АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Здравствуйте. Отправила заказ на адрес goodbuyhelper@gmail.com, в ответ прислали только реквизиты, а вот сумму почему-то не посчитали(((
И скажите пожалуйста еще, оплачивая через сбербанк нужно переводить деньги в $ ??.. А то в реквизитах был курс написан, хочу уточнить...
Мой email drummers08@mail.ru

к сожалению компьютер не в силах по ссылке определить и размер и сумму и др, поэтому скоро вы увидите сумму которую вам надо внести как посчитает продавец.
через сбер можно в рублях но с паспортом, доллар=31рубль
цена будет в долларах
и еще в выходные не работают поэтому отвечу я а то может у вас терпение лопнет))))
как у меня много раз происходило.
кстати вы можете сами расчитать сложного ничего нету и пойдете оплатите.
формула в низу заказа есть переводите юани в доллары
проверте наличие товара у продавца
вот как удобнее расчитать: считаете сумму в юани+10%+доставка по китаю, умножаете на 4,5 после этого делите на курс доллара и умножаете на 31+ немного про запас, все равно пойдет в доставку.
я так рассчитываю пока все четко получается - у меня)))))
формула примерная...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элька Si

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть стоимость доставки Аир майл от 1 до 20Кг, есть ли где это подробно расписано? Спасибо
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Сегодня пришла одна из трех долгожданных посылок! Заказывала платье на ДР дочки, но ДР был неделю назад, пришлось покупать другое, ну ничего, оденим на Новый Год! Платье очень красивое! Спасибо комманде гудбай!
Надеюсь, что в ближайшее время трекнится и моя вторая посылка.

:ax:Спасибо вам за отзыв:ax:
:yes:Давайте дружно помолимся Богу почты о наших посылках:yes:
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Здравствуйте Антон!вчера получила уже свою посылочку,заказ 623.На сайте почты китая она все еще летит в мою страну,видимо они уже больше недели не обновляют данные)Хочу выразить благодарность за Вашу работу,у вас очень терпеливая команда,отвечают вежливо и доступно,все было оперативно выкуплено,хорошо упаковано,но есть и пару неприятных моментов,в посылке не оказалось двух позиций,№32 и №10 по 1шт.вес на почте совпадал с указанным Вами,также одна пара обуви была поцарапана,но т.к вы хорошо упаковываете видимо это было еще при получении,что менеджер наверное не заметил,еще пришел не тот размер №20,пришел на 4 размера меньше.Пишу здесь т.к еще вчера написала на почту <goodbuyhelper@gmail.com> и приложила фото брака, но мне не ответили как будет решаться эта ситуация.
Здравствуйте! Простите просто ваше письмо попало в спам и я вам ответила немного с опозданием((( но видимо вы моего ответа так же не получили. Насчет вашей проблемы мы решаем сейчас возникшую ситуацию, и постараемся решить это так что бы вы были довольны! Примите извинения :ax: обязательно во всем разберемся:ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Я с Вами полностью согласна,но зачем,в таком случае,указывать точные цифры в 1-3 дня???Мы же тоже люди,при этом отдавшие свои кровно заработанные,так почему же мы не не можем знать хотя бы точные даты???Указывали бы:выкуп от 7 раб. дней и никто бы их не дёргал с глупыми вопросами...
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
не была несколько дней на форуме а уже столько новостей..... и оля ушла и мери плохая.... лично мне мери ничего плохого пока не сделала хотя делаю первый заказ через нее.... проверила все ссылки покупаемых мною товаров подтверждены и размеры и цвет.... пока конечно посылка не пришла .... но как только придет сразу фотоотчет сделаю.....
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Не ругайте, если вопрос покажется глупым. Но я только собираюсь сделать первый заказ (с таобао ранее никогда не работала). Вопрос:
При заполнении формы заказа, мы вставляем голую ссылку (без выбранного цвета, размера и т.д.), в комментах пишем все это, что считаем нужным. А вот вид внутренней доставки где указывать? Там же в комментах? А международную доставку где указывать?
Или надо на сайте все самим выбрать поставить всякие галочки, а потом скинуть ссылку?
Вообщем, торможу...:ah:

Таньчик :ad:

форму заполняешь так:

ссылку на товар "голую" как ты назвала, в комментах уже указываешь цвет и размер проанализировав какой тебе нужен на страничке товара или , если не видишь или не знаешь, то пишешь свои параметры в сантиметрах и продавец подберёт тебе (передав размер посреднику).

Вид доставки до офиса посредника по умолчанию самый не дорогой, если ты хочешь быстрее укажи что тебе нужно ЕМС.

А когда заказ тебе соберут уже полностью посредник выставит тебе счёт за доставку, тут ты уже сама решаешь обычной почтой отправлять или ЕМС)))
:aj:
 
  • Like
Реакции: Ollivi и tan9

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
AngelNeBes, если с карты на карту сбера переводить, то снимают 1%, если карты не из одного города:)

правда ? а если карта у посредника международная, то не снимают) а я не сомневаюсь даже что такая.

AngelNeBes добавил 03.05.2011 в 21:46
ну и пофлудю дальше раз на то пошло.
1,5 % снимают с получателя платежа при получении денег . ни в коем случае ни с вас.
и сосбно раз вам посредник ничего не говорит по этому поводу, пусть у него самая дешевая маэстро социальная, не все ли вам равно ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, НАКОНЕЦ ТО ОТКРЫЛСЯ ОФИС В ГУАНЧЖОУ!
для выбора офиса гуанчжоу выбирайте менеджера МИССИ
:shergut: :shergut: :shergut: :hlop: :hlop: :holiday: :hlop: :hlop: :shergut: :shergut: :shergut:

:flowers:

ps В Пекине Мисси заменит девушка Cony, ее фотографии вы можете увидеть здесь - http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?68-Давайте-знакомиться!

А Галина остается менеджером Мисси или становится менеджером Cony?
 

backo1975

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
75
1 087
0
Москва
AMM
P.S: помогите разобраться с размером вот этой куртки она у меня уже в оплаченном заказе
http://item.taobao.com/item.htm?id=1..._3z4_370252056

размер XXL подходит рост а вот дальше я в тупике

腰围2尺6-7及以上的女士 гугл переводит как Окружность талии более чем на 2 ноги 6-7 и г-жа

Надеюсь,помогу сама мучалась с такими размерами.Окружность талии более чем 100 см
 
  • Like
Реакции: Noisy, Deytre и AMM

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
а какие реквизиты надо писать и куда? , сделал оплату написал на сайте , и на почту
номер карты , счета
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Подскажите, какая цена у этой подушки? http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_62bc6f7da6a3c451615ec89e04cfe12d
Я так поняла, что там какая-то акция у продавца, но ее условия не поняла. По какой цене она продается?

здравствуйте , цена будет 238 юаней тк условия скидки под 11ое число сделаны , в китае 11.11 традиционно день скидочек:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо . что не отказали, не поймешь кто отвечает, не знаю где искать тему поиска , но уже если и найду обращусь к другому посреднику.Несколько лет работаем с Американским посредником никогда ниодной накладки , все вежливо и во время.А здесь у вас почитав тему, вся охота работать отпадает.

1) Вам отвечал такой же клиент как и Вы
2) форум имеет разные разделы,Вам в раздел поиска-http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=193
Прежде чем писать необходимо изучить форум хотя бы внешне
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу пощения за долгие ответы здесь, вчера заходил на форум, начинал писать сообщение и сайт выдывал ошибочку.
Сейчас же отвечу на Все Ваши вопросы. Ещё раз пощу прощения:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Здравствуйте, да конечно можно !
Цена вещи 226юаней
доставка по китаю 20 юаней
наша комиссия 35 юаней
Итого 281 юань=44,4$
Цена без доставки до РФ

а почему ваша коммисия 35 ю, если вещь +доставка = 246ю, то ваша коммисия получается 24ю.:bw:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

StacyUm

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
122
0
Самара
Пожалйста, ответьте на e-mail!!!! Хочу оплатить за заказ, но остался вопрос... Мой менеджер мелисса.

И ещё не могу найти реквизиты на вашем сайте... Буду платить через Сбербанк.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, а вы берете плату за консолидацию посылок с таобао? Если да, то какую?

Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду объединение двух посылок и отправку её как одну, то мы не берем дополнительной платы за это.

Noisy добавил 21.11.2011 в 15:21
Здравствуйте!
Я оплатила в тот понедельник заказ 2543!его собрали???он когда в офисе будет??когда мне счет выстовят?)))пожалуйста скажите)!!!!!

Здравствуйте.
Что вы так волнуетесь? У вас весь заказ выкуплен, все товары идут в офис.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.