АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ну вот, по совету Ольги написала я о непонятных для меня сделках(скрытых) моему китайскому менеджеру. Вот , что она ответила:

Привет другу

Мы покупаем товары из ссылки.

Но, не может быть никаких сделок информации, потому что мы не оставляем информации.

Все компании Агент нравится этот способ

Это наша коммерческая тайна, и это безопасно для нашего оплаты - безопасность счета.

Может быть, это будет немного неудобства для вас

Но, мне очень жаль. Я не могу изменить его



Если вы не верите, вы можете попробовать любой другой компании,

Это справедливо для вас, у вас есть право на выбор



Но мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам лучший сервис, чем другие компании.

И не волнуйтесь за товар

Каждый раз, когда мы получаем товар, мы будет размер и цвет для наших клиентов

Если, когда вы получаете товар с очень неправильный размер и цвет

Вы можете связаться с нами.

Мы будем нести ответственность за проблемы, чтобы вы

Спасибо за ваше понимание!



Ольга, это действительно так? Скрытые сделки это нормально? Ну и как я должна узнать, что товар выкуплен именно по моей ссылке? Я видимо чего-то не понимаю! Ведь другие пишут, что Иван, например, и 50 позиций выкупает по ссылкам!:(
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Подскажите где найти форму подтверждения оплат ?я правильно поняла , заказ оплатила вчера , теперь еще нужно где то это подтвердить?? в прощлом заказе ничего не нужно было подтверждать....
Заказ был оплачен вчера ,с помощью пайпал , в заказе все еще значится надо оплатить.. Мне самостоятельно нужно куда то (?) сообщать об оплате?
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Андрей А, не надо так совсем категорично! Может 30 сентября деньги пришли вечером, посредник уже ушел домой (то есть на выходные). И сейчас у них выходные. Даже если Оля заходила на форум, это не значит, что она заходила в свою рабочую почту и читала все письма (а за праздникии наверно их набралось ух как много:crazy:). Не думайте, что у них только одно ваше письмо.
 

НАТАЛЬПУСИК

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
1
0
Красноярск
Спасибо девчонки. я заказ то через ивана на сайте и оформляю. просто прочитала что если что не так - то все сразу к Ольге ))). вот и спросила
 
  • Like
Реакции: Ollivi

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Мы пока не знаем, может это временно, может отравилась чем-то. Вы напишите свой номер закзаика, если получится(если каталина завтра будет на работе) я Вас сразу обратно переведу:ax: Но сейчас все заказы новые для каталин, переносятся другим менеджерам:ax:

№1136 :)
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
По поводу более выгодной нам оплаты, сегодня тоже задавала вопросы, т.к. заказ был большой и подсчетами целый день занималась. Если заказ большой, то выгоднее Вестерном, как ни странно, там фиксированная комиссия 10$ за перевод до 1000$ платила сегодня по курсу 30,65. Через пейпел с 4% дороже получается.
Разрешаю удалить мое сообщение, если что...:al:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ 7 грехов , Ваш ящик на форуме переполнен, не могу ответить на Ваши вопросы!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу выразить благодарность команде Goodbuy-online за организованную работу в такое непростое предновогоднее время.
Сама работала до беременности с большим количеством заказчиков, когда под Новый Год такой хаос, что просто ужас!

Особенно благодарна и признательна своему менеджеру, Валентине! На все письма всегда отвечает, даже ночью! Ни один из моих вопросов не остался без внимания, в том числе консультации по разным товарам для будущих покупок.
И , конечно, самое радостное, что моя посылка с подарками наконец-то в Москве!!!
:haha:
Скоро будет у меня (тут ,конечно, еще как почта наша сработает).
Я уже ее и не ждала ))) EMS обычно доходит до меня за 14 дней, а тут она даже до Москвы не могла долететь. С этой посылкой мне очень помогала мой менеджер, выясняла ее судьбу, успокаивала меня)))
Надеюсь, что все получат свои посылочки в срок! А ребятам из команды goodbuy-online терпения и сил!

Спасибо Вам огромнейшее за добрые слова :ax:
Скорейшего Вам получения!
Будем верить что почта быстренько разгребет все проблемы и мы все получим свои посылочки:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
Пожалуйста объясните мне:
Я сделала заказ на сайте, порядка 39 позиций. Затем на следующий день решила добавить еще 4 позиции, после нескольких часов на протяжении дня добавляла, страница обновлялась и получалось что по одной строчке добавляла, в итоге получилось 44 строчки в общем! Все это время было написано ваш заказ обрабатывается и по сейчас тоже. Не уже ли с меня за каждую добавленную строчку возьмут по 5,75$????????????????? То есть порядка около 60 долларов????????
При регистрации не написала номер дома и квартиры, сразу же заметила и написала менеджеру мелиссе, молчание!!!! Буду признательна за скорый ответ, а то что то я за переживала. Я не знала что добавление ссылок отдельно стоит столько денег.
Напишите подробно, плиз, что и как обстоит???

Как говорит мой лучший друг карлосон, - спокойствие, только спокойствие :ag:
Ваш заказ просто ещё не посчитан, т.к заказы сейчас не принимаем и возобновим приём только завтра. Ни за какую добавленую стрчоку мы денег не берём, просто закзаик ещё не обработали. А 5,75, это минимальная комиссия 35 юаней и 4% пейпел которые за перевод берёт :) когда Ваш заказик посчитает менеджер(завтра) Вы увидите сумму совершенно другую :ay:
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Ollivi,
Добрый день!
я вам только что отправила заказ №749,на предварительном просмотре написано чо надо оплатить 5.75$-это за что ,не поясните?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки, сейчас не только почта, но и карго тормозит жутко. Карго ползет из Читы практически месяц, до Смоленска, там 6600 км, даже смешно.
 

alexdddd

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2
0
0
Москва
Добрый день!
Прошу проверить поступление средств по счету 4435.
Оплачено 13.06.2012, до сих пор не зачислены.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ОЛЯ!!!!

Вы говорили что можно писать замеры себя и продавец подберёт по ним сам размеры когда Ваши менеджеры будут выкупать вещи. В итоге мне сейчас заявляют менеджеры спустя 4 дня после оплаты заказа, что я должна назвать точный размер... это что за новости такие?

Все мы знаем что размеры от заявленных на страничке продавца могут отличаться в реальности и хотелось бы чтобы продавец взял на себя ответственность подтвердить что на замеры сядет всё отлично или не сядет вовсе.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Всем привет. Я не люблю жаловаться, но тут накипело! Все ну просто очень долго - и ссылки выкупаются не в сроки, и посылки взвешиваются с пятого раза. То проблемы с интернетом, то скайп сгорел, то еще какие-то проблемы. Либо вас кто-то сглазил, либо это просто отговорки. Предыдущие заказы были без нареканий, а после НГ просто ужас.:ai: Как попугай пишу по 10 раз во все места. Здесь говорят что не надо писать одно и тоже, но когда мою посылку не могли взвесить 4 дня... и это при условии что на моем счету даже деньги на ее оплату были. Ну не знаю, как в таком случае сидеть и ждать. Заказ сделанный в середине января до сих пор не выехал! Какого? Вынудили искать нового посредника, т.к. из-за ваших недочетов я растеряла своих клиентов. Очень надеюсь что все у вас наладиться и вы будете так же как и раньше работать на отлично. Ну просто накипело!:bl:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Вопрос к опытным покупателям, не беспокою сотрудников посредника, т.к. написала им на почту уже...
У меня след. ситуация- большой заказ, который я разбила на несколько посылок.... так вот мне выставили счет за поылку именно.... И я не пойму как его оплатить..(( на балансе денег достаточно, а внизу ( где перечислены посылки) стоит статус "Ждем оплаты", а кнопок - Оплатить нет...(( прошу не путать с кнопкой оплаты товара в заказе... она уже не активна, т.к. товар полностью оплачен...( прошу по электронке посредника списать деньги за доставку, он/она отвечают, что это могу сделать только я.....((
по может знает кто как оплатить выставленный счет за посылку???

я оплатила с баланса, там в заказе наверху кнопка и все ок.

Sebyalubimaya добавил 22.02.2012 в 20:29
Блллиннн! Ну что 3300 так и не выкуплен!!!!!!!!!!! Меня клиенты убьют!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.