АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Так) Подождите)))
Я вам удалила ссылку, которая не в наличии и получается, что 9 ссылка стала 8.
Там цвет вы написали. Всё нормально.
По 3 ссылке хорошо, что сказали, т.к замены нужно добавлять только через новую ссылку. Если вы вставляете её в ссылку, которая была не в наличии, то система не видит её как новую и, соответственно, китайцы наши тоже не знают, что её нужно выкупать.
№9 у вас сейчас пустое поле. Это видимо, там где должны быть фильтры для фотоаппарата.
Единственная просьба к вам. Насчет фильтров подумайте. На почтах не ангелы работают и посылки не на крыльях летают... Вещь хрупкая очень, я боюсь может не дойти в нормальном виде...



Заказ 4379, о гляжу сегодня все ссылочки идут в офис :clapping: скорей бы все получить)))))) Вот вы говорите,подумайте о фильтрах, я думала и думаю, хочеться и колеться,как говорится)))) подожду,может передумаю их брать, что наврятли:ag:

МаринаМиссМяу добавил 05.07.2012 в 23:10
А теперь хорошая новость :)
курс с 05.07.12 с 14 часов по москве снижен
1$=34 рубля теперь



PS будем надеется что доллар будет падать , а не расти!!!

Вот скажите мне юному шопоголисту:ag: я платила,когда курс был 35,5, это на мне никак не отразится да??? это только для новых заказов????:ah:
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Светлана Иванова , свяжитесь со своим менеджером, потому что он уже второй раз за час выставляет мне счёт на оплату вашего заказа. Правда я смотрю в заказ уже вставили мои ссылки , но данные ваши. Боже, я уже боюсь подумать что мне идёт в моих 2-х посылях.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Методом научного тыка и вашими подсказками оплатила заказ, информировала об оплате, теперь жду увидеть деньги на балансе, надеюсь, не долго ждать придется :)

Здравствуйте теперь уже только в понедельник, если Вы мне напишите в ЛС номер заказа я посмотрю все ли правильно Вы заполнили чтобы Вы не волновались :ax:
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
а у меня пока глухо:ak:Очень хочется что бы Мелисса наконец обновила ссылки у 2928,я знаю что вещи ...часть пришла.Очень хочется отправить посылку сегодня,хотя бы 10 кг.
и у меня уже 6 дней посылка не трекается(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
можно ли рассчитывать на то что вы будете проверять соответствие товара и фото? просто мой посредник последнее время стал без разбору слать товар, чем меня подставил,приходил товар который вообще почти не похож на фото или маломерит,цвет вместо ярко-желтого как желтеющий грязно-белый,или ткань пиджака вместо плотной как марля ? за последний месяц было сразу 7 маек от аля эд харди на которых рисунок даже левый был

Здравствуйте мы проверяем вещи на брак, если брак был пропущен то возмещаем материально. Менеджеры тоже люди и могут ошибиться
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Спасбо за работу дорогие Гудбаи поздравляю вас с новым годом. Желаю вам всего самого хорошего простите если чем обидела в году уходящем. Надеюсь в следующем году продолжим шопинг. Друзья все форумчане с праздником ВАС всех. А вашей конпании желаю новых достижений, и пусть ПР не омрачает вам и нам праздника и удовольствие от покупок. вСЕМ ЖДУЩИМ ДОЖДАТЬСЯ, ВСЕМ ПОЛУЧИВШИМ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и IrusGera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
нет, я имела ввиду, если я уже заказик оплачу, и начнется выкуп, можно будет добавить еще в тот же заказ? в ту посылку)) и как оплачивать мне на мейл придет письмо?

Да конечно сможете добавить новые ссылки в уже сформированный заказ. рекизиты приходят к вам по почте указанной в заказе, если что можете обратиться к менеджерам они вам помогут)))
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
А у меня ребята, разочарование с тао. Так хотелось в отпуске на горнолыжке да пощеголять в лыжном костюме:ak: Оплатила я как дурак, 30 декабря палкой. ищем мы с менеджерами костюм уже как месяц, сколько ссылок перелопатили, ничего нет в наличии, или продавец не в сети. Так обидно! Смотришь блин банан на фотки и понимаешь , что все это пустышка. Я сама устала и девочек менеджеров задолбала. Больше с тао не буду связываться, после 30 января мне деньги возвратят и больше я ни ногой. Как то так.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, УРАА! Уже откорректировала 347 и дополнила заменами. Жду ответа. Тогда я завтра же пойду и оплачу. И еще вопрос: при переводе на карту СБера процент доп. надо какой-нить платить? И есть ли у вас по России какой-то способ оплаты, чтоб без доп. процентов :(

Здравствуйте, при оплате на сбербанк, если Вы обладатель любой карты сбербанка то комиссия не взымается. если Вы платите просто через операциониста то комиссия маленькая, но есть, размер комиссии точно скажут в сбербанке:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Lilona

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
не у Вас одной.
Не сдавайтесь пишите, пусть посредник отвечает на ваши сообщения а новички посмотрят и примут решения, заказывать или нет.
так же создайте спорную тему для того чтобы все участники форума могли сделать вывод кто виноват.

А мне вот деньги вернули, без всяких вопросов и изворотов!!!
Антон, у меня посылка была выслана уже 16 дней назад, до сих пор не тркается, писала Ольге она сказала что бы я сходила на почту, и посмотрела может посылка уже пришла, но ее там нету!!!Незнаю что теперь делать!!!!:ai:
трек CP227037438CN, заказ №807!!!!
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Антон, что у меня с 1,5,6 позициями. почему не выкупаются?

stulgisv добавил 04.08.2011 в 15:47
опять забыла номер заказа написать 1249
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
11 апреля я первый раз сделала у вас заказ.
Номер заказа 328.
Одна за позиций заказа - детский костюмчик до сих пор не пришла в офис.
Я переписывалась с Ольгой Малаховой, но она почему то перестала отвечать.
Вы не могли бы узнать, когда прибудет эта позиция в офис. Может продавец еще ее и не выслал, тогда и ждать не стоит.
Позиция идет почти месяц только до вашего офиса. мне кажется это ужасно долго(((

Заранее благодарна за ответ.
Наталья.

простите,но если Ваш заказ 328 то все вещи уже в офисе. у кажой вещи стоит сттус- в офисе:ax:
Вам надо оплатить стоимость доставочки и посылка будет отправленна :)
 

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
а мне не ответили :(
мой номер заказа 1096
хочу скорее оплатить, сообщите пожалуйста свои реквизиты для оплаты webmoney
Если webmoney все еще не работает, то когда он будет работать?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Добрый день! Хочу попросить Вас более внимательно относится к заполнению адреса и данных при отправлении посылок!! У меня сейчас такая ситуация! Моя посылка ушла в другой город по причине того что индекс написали не разборчиво! Посылки, когда приходят на почтовое отделение, они запечатаны в мешки и то что написано на коробке никто не видит, видно только бирку ! А на бирке ошибка в имени и индексе, потому что при отправлении имя, а фамилии и отчества нет совсем и индекс написаны неразборчиво! Теперь мне надо проделать путь в 100 километров ,что бы ее забрать и не факт ,что ее мне отдадут! Я написала менеджеру на что мне был дан ответ что указано все верно и посылка поедет к вам, но она ко мне не поедет!!!!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
panic, вам нужно оформить ваши посты - и разместить в теме "Инструкция для новичков" :ay:. Я смотрю, многие просто не знают элементарных вещей, и не только в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Alximil

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Здравствуйте. Заказ 580. Оплатила доставку на карту сбербанка. Просьба проверить оплату и отправить мне мою посылку. Спасиибо))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки) Мне посылку отправили 27 августа обычной почтой без страховки, 28 августа она вылетела из Китая, сейчас посмотрела (3 сентября) она уже на таможне)))
 
  • Like
Реакции: Ollivi и tan9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.