АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Голубика, вам вот повезло что на ваш запрос ответили и с посылкой решилось, а вот у меня также с 8.11 трек не значится в системах, и 2 недели я жду ответа где моя посылка и его не получаю :bu: заказ 2169
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Саша С. добавил 23.10.2011 в 23:46
peach114, 23.10.2011 Поступило на почту Китая трек : CP228693695CN
Получается что в Китае.

Саша С. добавил 23.10.2011 в 23:57
Goodbuyonline, Здравствуйте! Я Ваш новый клиент. Только что отправила свой заказ. Возникает вопрос по одной позиции.
Вот этот ковер http://item.taobao.com/item.htm?id=10437372187&. Если его сложить то он в длину получиться 190/2=85 см. Такие товары можно отправлять? Может отдельно от других вещей? Заранее спасибо!:)

Я Вам в публичных уже ответил:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! На днях получила (уже не помню какую по счету)посылочку! :ax:
Ну все супер..нет слов, одни эмоции!!! Коробка была обмотана лентой и ее удобно было нести!!! ЖДемс еще одну посылочку..и еще 2 собираются. :ag:
Отдельное СПАСИБО Валентине! Я ее наверно замучала вопросами, но она всегда оперативно отвечает и главное ВЕЖЛИВО!!!:ax::ax::ax: Всегда поможет и подскажет!!!
В-общем, как удачно я вас нашла!!!Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо Вам огромнейшее за отзыв :00108::00108::00108:
Валечка у нас просто чудо:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро, уже не удобно вас спрашивать про курс доллара, будет снижение или нет, сейчас уже в банке покупка 31,10

Здравствуйте
я Вам уже отвечал что сегодня курс доллара снизят, ждите пожалуйста
 

наташа44

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
18
0
0
Тверь
заказ 3057. Это просто безобразие какое-то. В пятницу попросила вернуть деньги за заказ так как за 10 дней не выкупили ни одной ссылки, на что мне был дан ответ что деньги мне вернут в понедельник. Сегодня деньги мне никто не вернул и не ответил на мои письма. Администрация я прошу вас вернуть мои деньги, так как с вашим сервисом больше нет желания сотрудничать.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
если я с субботы никак не могу оплатить заказ 5893 (не пришло подтверждение), это тогда сколько же он будет выкупаться и собираться :(
я думал что наконец-то нашел хорошего посредника, что-то мне с ними не везет :(
если вы оплатили, сообщите об оплате в форме заказа.
Или вы имеете в виду, вам не посчитали еще? Напишите вашему менеджеру .
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый вечер :ax: Пожалуйста, посмотрите трек по заказу 1520. Там с 15 сентября нет никаких изменений, а обычно после международного обмена посылка на след день уже в сортировочном центре. У меня первый раз такое, как мне найти свою посылочку? На российской стороне кто должен на розыск подавать, я или Вы?
Заранее спасибо:ax:

У вас посылочка 16 сентября уже покинула сортировочный центр, скоро получите в Саратове:ax: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: Marsimp

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а в Украину доставляете? электротовары, косметику, ампулы?

В Украину доставляем, но ампулы пересылать не будем, т.к они запрещены к пересылке.

Noisy добавил 19.03.2012 в 16:09
Получила сегодня половину заказа от 1го февраля точнее 10 кг (заказ 3092). Ребята я не знаю, что с вами случилось, но я расстроена. 6 вещей прислали не того цвета , и вместо сережек прислали подвеску. Почему когда написало в комменте купить white вы мне прислали черные вещи?:( Что говорить теперь заказчикам.:(

Здравствуйте.
Пишите своему менеджеру - будут разбираться.

Noisy добавил 19.03.2012 в 16:16
трек № CP244457259CN не трекается, отправлен 6 марта, что делать???

Здравствуйте.
Нужно писать своему менеджеру на почту. Свяжутся с китайской почтой и выяснять из-за чего задержка с посылкой.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
если деньги переведены вчера. по курсу 32,а сегодня ваш курс выше, вы будете считать как по 32 или по 32.70?

Все кто ВЕРНО заполнил формы подвтерждения оплат и чьи деьнги уже получены всем сегодня до 12ти подвтердили по старому курсу, остальным будут подвтерждено по курсу 32,5 руб
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline спасибо большое за ответ, вот только я не нашла, вы написали СЮДА я зашла туда, но там так ни чего и не нашла, напишите пожалуйста подобнее где!!!!спасибо:br:

продублируйте пожалуйста мне в личку, я Вам быстренько отвечу и мы не будем искать вопрос :))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я намерена приобрести вот это платье
http://item.taobao.com/item.htm?id=4833859665
указана цена 288 ю.
А дальше переводчик мне перевел, что ценовой диапозон от 101 до 300 ю.
?????

И еще второй вопрос: по поводу размера могли бы вы мне написать м это на какие параметры.Жду.

по данным вопросам, неободимо русскоговорящим менеджерам писать. Их контакты в первом сообщении т.к сейчас в ктае уже 20 часов и продавец сегодня уже пожет не отвтеит мне, а завтра я вас на форуме просто напросто не найду, потому что уже писем много прийдёт после Вашего:ax::ax::ax: напишите , пожалуйста, на Kitaibuy@gmail.com и мы всё выясним:ay:
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте Антон! Спасибо Вам большое за всё! А где я указала что Вы плохие..... ? или я не довольна именно Вашей работой? Особенно Валей, за что ей выговор? Это стечение обстоятельств. Вещь дорогая и я думаю, что имею право 1 разочек попросить замерить см. лентой. Хотя толку от этого не было. Мне очень жаль что Валя получила из-за меня выговор. Я понимаю что это на совести продавца и посредника. Вы поймите, что если бы это было сделано по человечески, пересорт с р-ом выяснился бы ещё в КИТАЕ.
Предлагаю Вам забыть сей факт, просто решила описать ситуацию.
Да и пуховик мне очень понравился, и хочу всё таки заказать на р-р больше такой же.
А по карго, до меня не донесли инфу о том, что весь мой заказ объединят и только так отправят в Россию. Поэтому высказала своё возмущение.
Извините если что.
 

vovanfun

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
1
0
0
Kiev
Скиньте мне пожалуйста условия для Украины, я так понял на доставку EMS для ваших клиентов 50% дисконт :) ?
Пока буду заполнять форму заказа (http://goodbuy-online.com/service/) и ждать от вас писем и ответов :)
vovanfun(гав)gmail.com
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
ladyPINK,
спасибо огромное!!!:yes:
Просто Ольга не ответила вчера, вот я сюда и продублировала...:yes:
 

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Забиру слова только после того как Вы свои заберёте, ни на чём не основанные. По возврату Вам Ольга напишет, нельзя сделать возврат пейпел если Вы на вестерн оплачивали. Пишу здесь чтоб потом не сказали что я обещал пейпел вернуть Вам на форуме!

Ну собственно, от хама я большего и не ожидала. Возврат я надеюсь, будет за 1 день и без комиссии. Вернуть вы мне должны 1900 USD (1880+20 комиссия). Возврат ведь по вашей инициативе, так что комиссию за перевод также возместите. Так, на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.