АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Пропала посылка, отправили ее обратно в Китай и с тех пор ни слуху ни духу :( Что делать, вы можете со своей стороны в розыск подать как-то? Я уже давно в розыск подала, молчат.
CP236109345CN

Здравствуйте
напишите менеджерам номер заказа и номер трекинга а так же ситуацию они помогут решить :ax:
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
"3) Клиент может застраховать посылку, указав страховую сумму при оформлении посылки. Страховая премия снимается с пользовательского счета клиента. В случае пропажи посылки, Исполнитель подает заявление в почтовую службу на возмещение страховой суммы. В случае возмещения, Исполнитель зачисляет страховую сумму на счет Клиента".
Объясните подробнее механизм, пожалуйста. Вот моя посылка мне обошлась в 40 долл. (стоимость товара + ваши 10% + стоимость доставки до Украины) Если в случае потери посылки я хочу, чтобы мне возместили мои 40 долл., что-то надо вам еще платить? объясните механизм и стоимость этого страхового удовольствия для клиентов. На практике кто-то страхует свои посылки у вас?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Марина, у вас прям соревнование с Антоном, кто прикольней картинку выставит:ag::ag::ag:
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Сегодня 4ый день!У вас заказ 154 позиции, менеджер не успел выкупить за 3 дня, такое ощущение что Вас не лишний день попросили подождать , а неделю просят.
Если Вы откроете свой заказ то увидите что половина выкуплена! Ещё раз повторюсь что сегодня утром должна была быть информация по заказу, мы просим подождать несоклько часов и только. Если Вас не устраивает наша работа мы можем вернуть деньги
Вообще-то 46 ссылок, 154 это вы так "юморите"?! И как я могу понять что заказ выкупается, в бланке на сайте это никак не отражается, прошлась по нескольким ссылкам тоже продаж нет?
 

Barishnya

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
21
4
0
Красноярск
ShopIra, дело в том, что ко мне на почту даже пароль не пришёл. Думала, может в спам случайно перешло, но его и там не оказалось.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте вчера оплатила заказ 306 палкой, статус не меняется ((
и скажите как узнать какой китайский менеджер со мной работает?

Здравствуйте, статус не менялся так как мы не работаем в выходные. Сегодня вся информация будет на сайте. Менеджер у Вас Эллен.:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и mania

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Дорогие клиенты, если у Вас есть предложения по улучшению нашей работы, а так же отличные мысли как сделать сервис более понятным и удобным, ма рады будем видеть их здесь - goodbuy_online@hotmail.com
Давайте сделаем работу лёгкой и удобной :ax::ax::ax:

Keniya мы будем рады если Вы так же предложите что-то для того чтобы сервис стал ещё понятней. Мы не сталкивались до этого с такой проблемой, до этого если вес посылки был 40кг то и клиент следил чтобы 2 посылки по 20 кг были отправлены т.е 2 треикнг номера , а не один. Если сейчас возникает с этим сложность, мы готовы это решать:ax:

Причём тут кол-во кг, если вы не те трек номера даёте?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Посылка CP240339693CN,заказ 6020. Ваша сторона подавала на розыск,что удалось выяснить? Экспорт 30.11.12г. Рррррррррррррррррр

Здравствуйте , мы подавали запросы по многим грузам , но я с емейла подаю. Напишите мне на kitaibuy@gmail.com
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон, спасибо.
Мне ответили. Жду выкупа. Пока практически все устраивает! Еще раз спасибо.
 

Elena_DV

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
22
5
0
Украина
не могу понять, то ли предновогодний ажиотаж:drinks::drinks::drinks: тормозит ответы на вопросы... то ли морозная погода :bw:...то ли большая загруженность...:3f4a517c2a4a::bc:
дублирую свое сообщение:" Goodbuyonline, дайте плиз ссылочку с каким карго работаете для доставки в Украину (доставка в г. Донецк)
...и еще вопросик...форму заполнять на сайте или в таблице Exel. Адрес и Ф.И.О. также на english???
Я Вам в личку скинула сообщение, по возможности тоже жду на него ответ."

И еще подскажите, можно ли делать перевод вам через систему AVERS?
Очень бы хотелось получить ответ:Laie_13:
Не оставьте мое письмо без внимания:)
Заранее спс:)

P.S. не забудьте ответить на сообщение с лички
 

Trump

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
305
151
0
РФ
Доброй ночи, вот такой вопрос, хочу попробовать через вас купить вещи с сайта таобао, будет несколько пар обуви, могут ли ваши курьеры подобрать мне обувь согласно моих данных? или же они просто идут в магазин по ссылке и покупают указанный мной размер обуви?

указывайте размер стопы в cm

Trump добавил 23.09.2010 в 22:04
Разместил заказ с помощью вашего сайта.
При этом никаго подтверждения принятия не увидел.
Что-то промелькнуло, форма очистилась и все...
Мне придет какое-нибудь подтверждение на E-mail?
Если да, то когда?

учитывайте разницу вовремени. Примерно через сутки ждите.
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Объясните мне кто-нибудь пжлст, а то менеджер пока молчит. Вчера сделал заказ. Сейчас у него статус ожидания моей оплаты. Во-первых, где я могу посмотреть какую сумму и на какой адрес я должен послать деньги? Во-вторых, значит ли это, что менеджеры уже узнали, есть ли необходимый мне товар в наличии?

И еще: я адрес правильно написал, в плане, что вместо ulica я писал street?

Наличие узнают только во время выкупа, сумма указана в заказе , войдите в него. street вы верно написали. Куда платить- вам на почту должно было прислать системное письмо с реквизитами.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Здравствуй

dialink22 добавил 17.11.2011 в 11:41
Здравствуйте мой заказ № 2606, оплата пришла еще в понедельник, сегодня посмотрела ни одной позиции еще не выкупили. Скажите когда начнет все выкупаться)))
 
Последнее редактирование:

Calvados

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
42
36
0
Krasnodar
Здравствуйте.
Поясните пожалуйста по поводу доставки:
наш заказ №6241, 6 декабря ему присвоили трекинг (EMS), но до сих пор EMS его не зарегистрировал и их сайт нашу посылку не видит. Может ли быть ошибка с номером?
И как долго сейчас EMS доставляет посылки до Москвы? Есть ли вообще какой-то нормативный срок?

Заранее спасибо за ответ.

Не переживайте. Моя посылка тоже EMS и тоже от 6 числа, а трекнулась только 2 часа назад. Возможно ваша тоже, отслеживайте сначала тут - на сайте почты Китая (Edost). В преддверии праздников надеяться, что заказ приедет быстро, не стоит. Поэтому я ориентируюсь на конец января (в лучшем случае!). Т.к. все посылки проходят сортировку в МСК (там они рискуют на все праздники и зависнуть), вы, в отличие от меня, получите свою первой. У EMS есть контрольные сроки и начинают действовать они после того, как посылка прошла таможню РФ, а это, как показывает опыт, львиная часть времени прохождения посылки, можете посмотреть инфу у них на сайте . Удачи!))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Судя по тону полученного ответа, Вы незаинтересованны в сохранении постоянных клиентов, коим я себя считаю! Я уже писала, что ответы полученные от менеджера по почте меня не удовлетворяют. Репутация складывается не только из " отсутствия сиюминутной наживы ", но и из своевременных извинений и обещаний разобраться в ситуации!

Да кстати, чем интересно Вас неудовлетворил ответ галины здесь на форуме?
И зачем врать :
" Я уже писала, что ответы полученные от менеджера по почте меня не удовлетворяют. "
ВЫ НЕ ПИСАЛИ ВООБЩЕ НИКОМУ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ НА ПОЧТЫ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.