АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
"Старички"
пишите Ольге на почту)
Сейчас делаем так, чтобы нельзя было создать новый аккаунт в системе. Но существующие будут без проблем работать. По запросу будем создавать новые, но только сами)
А как сделать запрос? хочу с вами поработать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На почту мне никто не отвечает, может здесь хотя бы кто-нибудь объяснит
Мой номер заказа № 603.
Непонятен ваш расчет стоимости заказа и доставки.
Что получилось по мои подсчетам:
1130 Y (стоимость товара с доставкой по Китаю)+ 10% (ваша комиссия) =1243 Y
1243Y* 0,15 (курс указанный на вашей странице на форуме)= 186,45 $
Мной оплачено 197$, то есть разница 10,55$

Далее стоимость доставки EMS с сайта: http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
940Y- 50%= 470Y
470Y*0,15= 70,5$
70,5$- 10,55$(сумма, которую я переплатила)= 59,95 $

То есть сейчас мне нужно оплатить 59,95$
По подсчетам посредника я должна оплатить 74,05 $

Сейчас в личку расспишу на kitaibuy@gmail.com вашего письм с этим вопросом не нашёл, там етсь только письмо час назад где Вы просите реквизиты.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, НАКОНЕЦ ТО ОТКРЫЛСЯ ОФИС В ГУАНЧЖОУ!
для выбора офиса гуанчжоу выбирайте менеджера МИССИ
:shergut: :shergut: :shergut: :hlop: :hlop: :holiday: :hlop: :hlop: :shergut: :shergut: :shergut:

:flowers:

ps В Пекине Мисси заменит девушка Cony, ее фотографии вы можете увидеть здесь - http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?68-Давайте-знакомиться!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ха, а мне написали, что фото товара не делают

фото товара пришедшего в офис мы не делаем! Тут другая ситуация надо посмотреть что есть в наборе. у нас была уже ситуация когда девушка заказала самолёт, получила его , а в наборе не оказалось мотора. Только в данных ситуациях делаются фото
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сделать вам заказ, но у меня возник вопрос: доставку по Китаю выбирать Экспресс или ЕМС?

Здравствуйте, мы выбираем Экспресс доставку, но по желанию можем выбрать ЕМС, просто мы считаем доставку ЕМС неоправданно дорогой.

sveesta добавил 12.09.2011 в 13:56
Здравствуйте, хотела бы знать отправляете ли в Эстонии какие есть вариенты оплаты и доставки...платный ли перевод денег.ответьте пожалуйста в личные сообщения.

Здравствуйте, да отправляем, на все интересующие вопросы ответим по почте)))) что касаемо способов оплаты, то они все укказаны н нашем сайте)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Машульчик

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
скажите плзззз,вы занимаетесь доставкой разной мелочевки с таобао?я хочу заказать различные заколочки,сережки,невидимки и т.д. и очень ищу посредника!!!((
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли добавлять ссылки в заказ который уже оплачен и собирается на склад? Просто некоторых позиций нет в наличии и хотелось бы внести замены.
можно. внизу заказа есть кнопка добавить ссылки. Добавляете и нажимаете "сохранить".:yes:
 
  • Like
Реакции: Noisy и Deytre

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ollivi, Здравствуйте! а где можно посмотреть магазины Кореи?
и может Вы слышали про детскую корейскую одежду moonya moonya и ask? если да ,то можно ссылку на магазин?)

Здравствуйте.
Мы с Корее сейчас совсем не работаем.
Про одежду я не слышала, но вам на форуме думаю помогу в теме о джимаркете. Ну или гугл точно поможет:yes:
 
  • Like
Реакции: Лейла_М

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
подскажите, как вы общаетесь непосредственно с самим покупателем (к примеру он знает англ.)? куда вы пишите ему? если у кого есть такой опыт, научите
вы имеете ввиду с продавцом, а не с покупателем? Если да, то на самом таобао нужно зарегистрироваться для начала, потом вы нажимаете рядом с именем продавца, появляется окошко для обмена сообщениями, вот туда ему и пишите, если он там, это видно сразу, отвечают оперативно, но чаще англ. там никто не знает, поэтому приходится писать через переводчик на китайском. А еще нужно непосрдественно указывать какой товар вы имеете ввиду, т.к. у одного продавца может быть куча товаров, несмотря на то, что пишите вы со страницы с интересующим вас товаром.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Дешевле Air Mail будет. Если говорить о карго то ориентировочная цена 15$ за 1 кг.Точную цену сказать невозможно т.к берут в зависимости от габарита груза:ax::ax::ax:
Тогда подскажите,пожалуйста,я правильно посчитала,что рулон карбона в 12.5 кг по доставке около 3500р. выйдет?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ну я прям не знаю. Заказ выкупленый в начале ноября до сих пор едет в офис,А в конце ноября, уже весь в офисе кроме 1 незначительной штучки .Ну где логика :bu: :bu: :bu: :bu:
Может продавец не выслал, или завалился в дальний угол офиса? Я уже не знаю что думать. :ak:

Девочки, какая сейчас статистика, чем отправлять лучше ЕМС или аиром? У меня ЕМС одна потерялась, другая дольше аира шла. А сейчас какие прогнозы, чем лучше отправлять? Подскажите пожалуйста, где завал поменьше?

Здравствуйте.
У продавцов товары забираем не мы, а различные китайские курьерские службы. Какие-то из них работают хорошо, а другие не очень. Сегодня будет приход новый вещей в офис.
По статистике.
В прошлом году мне с выслали ems 6 декабря, 18 она была в Москве и где-то до 29 она там где-то тусила по каким-то сортировкам. На горячей линии внятного ответа никто не давал. Ждите и все... 8 января она все-таки оказалась в у меня.
На день раньше мне отправили Hong Kong post 2-х килограммовую посылочку. Она мирно зависла на экспорте и до 27 числа от нее не было никаких вестей. Пришло извещение, я не глядя кинула его в сумку и понеслась на почту, думая, что емс пришла. Но это была как раз потеряшко. Кстати, в январе, когда пришла 2 посыль, я проверила трек из Гонконга, но она так и висела на экспорте.
В этом году,я надеялась, что все-таки почта учтет свои ошибки, но этого не произошло. Что и говорить если посылка от Сочи до Ростова идет неделю! Это всего 700 км!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

awgystina

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
41
3
0
Москва
Здравствуйте,можно узнать отправлена ли моя посылка?
И соответственно номер посылки.
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
блин что происходит...такая нервозная обстановка

Ntaria добавил 07.10.2010 в 19:22
вообще до 10 октября в китае почти все магазы не работают,в этом вся и причина скорее всего (надеюсь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.