АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите в какой валюте производятся переводы Юнимтрим и Золотая корона и тарифы на China post для Беларуси.

Здравствуйте
Unistream и Золотая корона в долларах
Тариф чайна пост до Белоруссии, 143 юаня за первый кг и по 56 юаней за последущие :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые Goodbuyonline,

прошу прощения, в своем обращении к Вам спутала нумерацию 249 и 304, т.к. жду результата по обоим заказам.

Да, по 249 - там платье, Ольга писала что оно будет готово 30го. И, кстати, я как бы один раз выхожу замуж, поэтому и опыта в его покупке нет, не нужно мне рассписывать про других ))

А вот по заказу 304 реально странные вещи происходят, то босоножки едут в офис, то они не едут спустя неделю, после оплаты. Кстати, оплатила все 13-го апреля, стадия заказа не меняется. Спрошу здесь, т.к. в почту мне не отвечают вежливо, когда посылка будет собрана у вас в офисе?

И по пятнице, днем в пятницу общалась с Ольгой - в моем заказе 304 было все ОК, НО потом смена "стадии заказа" - без объяснения в чем дело ...ииии хоп и Ольга на выходных))). Как она об этом написала мне сегодня утром - только на ее совести. :clapping: Но очень обидно.
:ai:

С уважением,
Мария

если это игра на публику то мы просто не будем больше отвечать на ваши сообщения на форуме , потому что они совершенно необоснованны. Ольга и сегодня с вами на емейле беседывала и в пятницу так же. Не ответила только в её выходные!
И уж не знаем что у вас постоянно меняется в заказе, все ваши вещи до единой едут в офис без отмен.
Про платье Ольга писала вам что продавец сказал до 30ого его не беспокоить что связаться с ним 30ого. Это не значит что 30 оно будет готово это значит что с продавцом 30 надо связаться!
Доказательство того что овтечаем вам регулярно прикреплено к сообщению. очень похоже на происки конкурентов, потому что писать неправду другого смысла не вижу
Вы написали 24 без вопросов
а 25 ого с утра в субботу уже имеете притензии

http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191/1104/31/8ef45f709c13.jpg.html

http://s16.radikal.ru/i191/1104/31/8ef45f709c13.jpg
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В течении какого времени после того как прошла оплата выкупают реально? Сумма не маленькая сижу дергаюсь по ссылкам своим, выходные можно и не заходить я так поняла?

Выкуп 1-3 дня! сборы заказа это уже другой разговор, потому что мы не можем слежить за работой почты.
В выходные мы не работаем!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Получили еще один заказик 5194! Все отлично, все очень понравилось! Сама не видела, девушка вчера позвонила и сообщила! Как всегда все отлично упаковано. Больше всего переживали за тени, т.к. многие пишут, что приходят разбитые, нет пришли целый, очень-очень хорошо упакованные! Дошло тоже быстрее, чем обычно!!! Теперь жду свою посылку, которая уже на таможне!!! Спасибо вашей команде,а особенно Еве и Валентине!!!

А Вам спасибо огрмоное за очередной отзыв :ax::ax::ax:
Почту прям прорвало, все свои посылочки начали получать :ay:
Поздравляю Вас с получением :)
 
  • Like
Реакции: IrusGera

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте. Заказ номер 853, оплатила указанные 6,5 кг, а в треке вес посылки 5,7 кг. Т.е. даже с округлением я переплатила за лишний кг. Как так?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите когда товар приходит к вам офис вы его проверяете на соответствие заказному?
Как у нас так получилось 2 раза заказывали резинку шанель черного цвета и оба раза присылали красного? Брали у разных продавцов так как подумали может первый раз не было других цветов. Заказы №1113 и 1333

В данном случае надо тщательно переводить страничку продавца т.к такие вещи чаще всего продавец высылает рандомно, т.е нельзя выбрать цвет. Если же можно выбрать цвет и Вы получили не того цвета что заказывали, то надо написать менеджерам и они дадут компенсацию:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте! Доллар меньше 30 рублей,вы обещали ваш курс снизить:)

Здравствуйте, после возобновления приёма заказиков так же изменим курс :ay::ay::ay:
Втб24 сгодня около 30.5 имеет. От курса цб, к сожалению, банки не особо завясят :ax:
Но курс обязательно изменим, то я Вам гарантирую ! :)
 
  • Like
Реакции: ShopIra и VaLera

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Хочу поддержать посредника, у меня также трек не трекался в системах 3 недели и казалось что никогда уже не объявится :(, но все-таки объявился, и так быстро пошел, надеюсь и дойдет быстренько :) Мне главное было чтобы инфа появилась. На почте реально проблемы и нетолько у данного посредника треки не бьются.

25.11.2011 21:17 Поступило на почту страны отправления Китай 100006
25.11.2011 23:48 Экспорт из страны отправления
30.11.2011 12:08 Импорт в страну назначения САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS

Будем ждать) У меня то оказывается ерунда , всего две недели не трекится, а я "сумасшедшее зверье " уже паникую))))))))

Muza_81 - Мне тоже грубовато отвечала Мария =)
 

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
Goodbuyonline , я лично заполнял форму и отправлял, не первый раз покупаю и знаю порядок отправлял форму сразу после оплаты 20 числа. Мне что еще раз заполнять?
 

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
и еще вопрос: при отправке посылки ЕМС со страховкой, делается опись вложения? а то смотрю часто воруют
 

Mil-Ka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
28
208
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Не подскажу вам, что происходит, потому что вы не указали номер заказа.
Физически просто не смогу этого сделать...
А насчет оплаты, вообще если стоит метод оплаты сбербанк, то и оплачивать нужно только сбербанком, т.к это требование корректного внесения денег в систему, а не прихоть кого-либо из нас. Поэтому видимо и проблемы с проведением.
Менеджеру, я думаю, вы уже написали, поэтому проблема уже решается.
Деньги у нас никогда не пропадали - за это не беспокойтесь.

Заказ 4363
Вы знаете, и слова бы не сказала, если бы заранее не спросила у менеджера и не получила бы от него разрешение. Уже второй день ничего решится не может... До конца этой недели то хоть будет реально посылку отправить? У меня нет возможности эти деньги переводить на какой-либо другой заказ...
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Ура!!! Сегодня получила посылку, которую ждала в марте. Просила отправить 2 заказа вместе, но один заказ отправили раньше и вот он бедненький лежал на почте аж с 18 февраля, а извещение с почты получила только сегодня.:ah:
Единственное, пришло 2 кольца одного цвета, хорошо что заказ себе, один отдам на продажу. Закажу еще раз, надеюсь придет того цвета)) А так все СУПЕР!!! Очень рада, СПАСИБО ВАМ!:ax:

Надеюсь и следующие посылки будут так же радовать меня!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо огромное за работу! Получила посылку, все на высшем уровне! Будем дальше сотрудничать:)

Светочка,спасибо Большое за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны нашей работой:ax::ax::ax: Спасибо Вам, что работали с нами:ay:
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Добрый день! Подскажите, когда начнёте выкупать мой заказик 1843, уже 3 дня прошло, а так ничего и не выкуплено((((
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Здравствуйте.
Ваш заказ уже отправлен и остаток я вернула на счет.

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:17


Ничего страшного))) Все когда-то делали первый заказ и задавали много вопросов.
Раз задаете -значит пытаетесь понять. И это хорошо)))
Спасибо большое! Вале будет приятно, что вам всё понравилось!

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:49


Здравствуйте.
4379 уже посчитан.
Насчет свечей подсказать не могу, т.к вы не дали ссылку. А свечи бывают разные и по размеру и по весу:ag:
Чтобы товары пришли быстрей, выбирайте офис, к которому ближе всего большинство продавцов.
Внутри Китая емс можно сделать. Для этого в комментарий пишите вот так:
EMS color/size.
Но могу вас сразу сказать, что цена на экспресс доставку зачастую вдвое дешевле и срок доставки не сильно и отличается. Если выберите хороших продавцов, которые находятся недалеко от офиса, то и емс выбирать не нужно.

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:56


Здравствуйте.
Только что переслала Антону ваше сообщение.
Извините, я не в курсе всей ситуации, но сейчас постараюсь выяснить.
Пожалуйста, напишите МНЕ в личку почту, с которой вы пишите.

Noisy добавил 15.06.2012 в 11:05


Здравствуйте.
В 4490 все абсолютно ссылки посчитаны. Вы еще что-то добавляли?
А по 4177 я вам на почту написала) Отправят с ближайшим курьером, но наших китайских товарищей очень смущает ваш телефон. Попросили у вас узнать верный ли.
Беспокоятся:ah:

Галина, номер правильный, он у меня всегда был такой во всех заказах, так что пускай не волнуются:)
 

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
Барышни.... спокойно.
Я делала первый заказ. Выложила список - некоторых позиций не было, но все было оплачено по полному первому списку. Прислали список с выкупленными вещами и вещами "out in stok". Отсутствующие вещи заменили другими вещами, их выкупили, они едут в офис. Вещи выкупленные заранее, из первого списка, в табличке поменяли цвет с желтого на синий, а вещи из второго списка "которые в пути"- желтые. Вот жду прибытия оставшихся вещей о офис Пекина. Обещали по прибытию остатков взвесить и посчитать доставку.
Могу сказать, что после сообщения реквизитов оплаты на карту Сбера, и собственно оплаты, я общалась только с китайскими менеджерамии. Как могла, в силу своего разумения, через переводчик Гугл. Они всегда на связи, ну в рабочие дни и часы, мне письма иногде в 5.30 по Московскому времени приходят. Так что ребята работают хорошо. Жду свою посылку. С большим нетерпением.:boast:
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.