АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Zhanna5, я тоже жду трек от 9.11 не пробивается, и на последнее письмо мне вообще ответили, что я могу открывать диспут хоть сейчас, сделать они ничего не могут!!!! какой то замкнутый круг:super_smilies068::super_smilies068:

у меня с 8.11
что думаете делать?
я уже вся извелась(
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте, дорогие мои! Прошу вас выкупить по заказа 5740 ссылку28 доставкой по Китаю емс, Валечка передавала скупщикам, но тишина, извините, что написала сюда, просто времени ждать уже нет.
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Доброй ночи! Может я пропустила, но как ВЫ РАБОТАЕТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ? ))
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Антон как рассчитать стоимость карго из Москвы до Подмосковья , и сколько по вермени ждать жд карго 2-3 недели? Если груз попадет на январские праздники нужно платить за хранение? Как все это происходит, опишите тонкости.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Goodbuyonline, сделайте нам подарок на 8 марта - снимите стоп.
:ax::ax::ax::ax::ax:
А нам сделайте подарок решите все проблемы с посылками. Разберитесь с моим заказиком 2787 и 3312.
И ЕЩЕ ВСЮ ЖЕНСКУЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКТИВА Goodbuyonline, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ЦВЕТОВ И ЛЮБВИ.:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
Здравствуйте! я вчера оформляла форму заказа, он же еще будет принят? мой менеджер missy, статус заказа, что ждут моей оплаты, скажите пожалуйста, как мне получить реквизиты для оплаты пэй полом? и последнее строчка в заказе стоит по нулям, это значит что ее не будет в заказе по каким то причинам, я правильно поняла? спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Срочно спасите!!!!
зак 883 менеджер Melissa
У меня был заказан один игровой набор строка2 там долго писалось что продавец не на линии, я нашла такой же у другого продавца, вписала стр 22, вчера мне обещали открыть мою форму для редактирования (чтобы удалить всех кто не отвечает), видимо не успели, в итоге минуту назад у меня поменялся статус - едут в офис 2 набора. Как это остановить? хочу 1, можно?

2) в стр20 заказаны ботинке детские розовые, продавец спрашивает To deep or shallow? Что это значит? и вообще как мне отвечать продавцу, если я не могу редактировать сама форму?

Здравствуйте, да конечно, сейча удалим однотипный товар :ax:
По Всем вопросам необходимо оьбращаться к русскоговорящим менеджерам их контакты есть в первом сообщении :) т.е вам необходимо ответ на вопрос указать в письме к ним.
по ссылке 20, менеджер спрашивает высокие или короткие? т.к тимберленды по этой ссылки ест высокие, а есть по щиколотку(чуть выше). Так же продавец вам пометил ссылку как аут оф сток, чтобы Вы могли редактировать её:ay:
 

cangoo

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
29
7
0
Tambov - Moscow
Девочки,а то,что последняя запись 5.11.-поступило в этот центр,а сегодня уже 10.11 ничего?!

судя по вакханалии, творящейся в китае - числа до 15го может пролежать. Но это вряд ли. Поедет скоро.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Ауу!! Прошу откликнуться,у кого заказ под номером 2023!! Срочно пишите мне в личку!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi хочу сделать заказ с тао,перечитывать всю тему нет сил,подскажите к кому обратиться и как заказать
Спасибо.

Здравствуйте:ax:
Спасибо ,что решили воспользоваться именно нашей компанией!
Если Ваш заказ 30 ссылок или менее,то форму необходимо заполнить на нашем сайте-форма
если же ваш заказ более 30 ссылок пожалуйста заполните форму что прикреплена к этому сообщению!!надо заполнять графы ссылка,кол-во,комментарий и данные о Вас(фио,адрес,индес,телефон) и данную форму отправлять на kitaibuy@gmail.com
 

Вложения

  • форма.xls
    32 КБ · Просмотры: 14

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ох, Антон, тяжелый у вас денек сегодня)))) жаркий не по зимнему:ah:
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
afrodita-7, у посредника есть свой чудо сайт
http://goodbuy-online.ru/forum/forum.php
там всегда быстрее получаешь ответы на все свои вопросы и просьбы, там даже есть темы с вопросами по усовершенствованию работы:ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и afrodita-7

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
тогда значит я могу писать смело настоящую сумму? ---ведь за EMS платить буду отдельно новым платежом. я значит зря голову ломаю))) или.........)
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Lilona я рада за вас и тех кому повезло больше чем мне ) но я тоже делаю заказы не первый раз, а уже 2 года и такое у меня в первый раз( конечно буду теперь делать заказы у др поставщика, но мне бы сейчас с последним заказом разобраться, а на счет экономии, я бы поспорила: на одном экономите, на другом переплачиваете, у них один курс 31р за доллар уже чего стоит)
надеюсь получить завтра счет за доставку и уйти от сюда, а по тому закрываю эту тему и так времени много потеряла, желаю всем удачи и без нервотрепок удачных покупок!:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, заранее извиняюсь, что туплЮ, но вот по поводу доставки не пойму:
т.е. получается вы сами выбираете какая будет доставка внутри китая? емс или экпресс? ведь по цене они значительно отличаются...я к примеру хотела бы только экспресс, т.к. она дешевле... возможен ли такой вариант? И еще:
в какой момент происходит оплата заказа, ведь пока не придут все вещи на ваш склад и пока их не взвесят, вы ж не знаете, на какую сумму выставлять счет.. Правильно ли я понимаю, вы заказ принимате, выкупаете в магазине, получаете вещи, все взвешиваете и выставляете счет покупателю к оплате?

Внутри Китая, мы рекомендуем доставку экспресс службой , это самый выгодный и удобный способ доставки. Обычно она вторая по счету и пшитеся вот этими иероглифами 快递
Но клиент может выбрать любую доставку!
КАК ПРОИСХОДИТ ЗАКАЗ:
1) Вы заполняете форму и отправляете её менеджеру или просто кидаете ссылки менеджеру(контакты есть в первом сообщении)
2)Далее менеджер узнаёт у Вас хотите ли вы страховать груз и тд и высылавет Вам счёт на оплату за товар+доставку на склад в Китае
3)Вы оплачиваете,мы собираем Ваш товар
4)После того как все вещи оказываются в офисе Good_Buy в Китае,мы их взвешиваем и высчитываем стоимость доставки до России.Перед этим узнав какой службой вы хотите получить посылку.
5)потом мы даём номер отслеживания.и Вы ждёте свою посылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.