АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у меня 4 ссылки осталось(474):bu:выкупите их пожалуйста....мои клиенты меня скоро убьют.....:ak:

Здравствуйте, по этим ссылочкам не можем получить ответ от продавца
http://item.taobao.com/item.htm?id=7535476072
http://item.taobao.com/item.htm?id=9735053389&frm=
http://item.taobao.com/item.htm?id=7967717126
http://item.taobao.com/item.htm?id=9937688324 вообще больше не работает
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Еще раз здравствуйте! Получила сегодня от вас очередную посылку! Спасибо! НО, жилетка на пуху разрезана и из нее вываливается пух. Неприятно, особенно неприятно, что посылку не вскрывали, пришла так же запакована, как вы всегда запаковываете, то есть обмотанная скотчем. Могу сделать вывод, что не доглядели или не проверили качество, когда она к вам пришла, или еще что-то. Собственно, даже не знаю, что и делать теперь. Всегда все от вас получало хорошо запакованное и таких косяков не было. Очень жаль!

Обязательно писать Вашему менеджеру и прикреплять фото :ax:
Ситуацию разрешим :ay:
 

nasty_grig

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
7
0
0
Москва
ну ладно , пусть будет что я вас игнорил. хотя я вам доказывал что я вам на это отвечал и вы спрашивали чем выгоднее!
6155 сейчас на таможне в шанхае ТАК НАМ ГОВОРИТ ПОЧТА! эту информацию даем вам, посылка начнет остлеживаться в течении 2х рабочих дней те когда пройдет таможню.
По всем оставшимся гурзам Вам надо обращаться непосредственно к вашему менеджеру тк она подает на розыск и вся информация по грузам только в ее системе

да вы писали что ответили куда-то,обещали еще раз продублировать это сообщение,и тишина))) продублируйте мне его,чтоб знать хотяб на сколько разница между ними вышла....
хорошо,жду инфо по отслеж 6155,надеюсь что начнет отслеживание!!!
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Здравствуйте. Сделала у вас первый заказ, оплатила, оплату отметили, все хорошо :)) Теперь вопрос: статус Processed как-то будет изменяться в течении выкупа? То есть я смогу увидеть, что выкуплено, а что еще осталось? Что уже в офис приехало? Как в этом случае будет выглядеть статус?
Спасибо :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты , пожалуйста , не округляйте суммы когда переводите деньги, не переводите 3500р 5000р и тд очень много мошенников пользуются этим.
Давайте сохраним свое время , переводя эксклюзивные суммы, такие как 2499,42 или 5000,12 и тд мы сразу подтвердим Вашу оплату , а если Вы оплатили 3500 и кто то еще сообщил о таком платеже нам необходимы будут чеки и соответственно и Вы и мы теряем время на выяснения :ah::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: ГалинаGoodbuy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а сколько по времени будет идти посылка EMC и Air почтой? Можете назвать приблизительные сроки...

я не могу ответить на этот вопрос, сроки зависят только от работы почтовых служб. в среднем емс 1.5-2 недели, аир меил 2-4 недели
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 3109 готов к отправке, но я уже второй день пытаюсь оплатить с баланса, а она не зачисляется. решите пожалуйста проблемку )))
теперь посылку отправят только после выходных ((((

Здравствуйте
Вот видите, Вы написали менеджеру и вам уже всё сделали, на форуме уже можно было не писать и удалить свой коммент , чтобы не отнимать время на его ответ тк вопрос уже не актуален :ax:
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
вы имеете ввиду с продавцом, а не с покупателем? Если да, то на самом таобао нужно зарегистрироваться для начала, потом вы нажимаете рядом с именем продавца, появляется окошко для обмена сообщениями, вот туда ему и пишите, если он там, это видно сразу, отвечают оперативно, но чаще англ. там никто не знает, поэтому приходится писать через переводчик на китайском. А еще нужно непосрдественно указывать какой товар вы имеете ввиду, т.к. у одного продавца может быть куча товаров, несмотря на то, что пишите вы со страницы с интересующим вас товаром.


спасибо :ax: буду пытаться (у меня вроде с продавцом написано)

Виктория Влад добавил 01.11.2010 в 12:52
Поделюсь впечатлениями о своей посылке!
Только что получила - все мне очень понравилось, ничего не воняет, вещички красивенькие, одежка даже лучше, чем ожидала от Китая. Единственное не понравились туфли Диор http://item.taobao.com/item.htm?id=4806947006 - косячные :( около каблука кожа расползлась, позже фотки выложу, однозначный брак и посредник это явно видел - мог бы поменять, если бы нормально делал свою работу. По размеру пока не могу сказать, муж на работе. Фотке соответствуют полностью, но из-за того, что брак - конечно, впечатление испорчено.
А теперь самое забавное - мои угги, о которых я тут испереживалась нанет, которые выкупили черте где - их вообще ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ :swoon:
Написала об этом Мари, она сказала, что их байеры проверят, потому что сегодня много вещей прибыло - каких вещей куда прибыло? Мою посыль 2 недели назад отправили.
Еще забыли положить пиджак, тоже Мари написала.
Честноговоря, я даже рада, что мне их не положили - теперь я просто хочу, чтобы мне за них вернули деньги. Мне сразу не нужны были подзаборные угги, а теперь отдельной посылкой и подавно.
Ольга или Маша, не знаю, кто сейчас представитель этой компании - разберитесь, пожалуйста, в этой ситуации.

Да уж....:229:
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Здравствуйте! Я оформила заказик №883, в заказе стоит что я должна оплатить 191$ но мне на почту не приходило никакого счета?
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
здравствуйте! заказ 2095 обещали вчера сформировать посылочку. Не забудьте пожалуйста! спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
как редактировать анкету,отвечать на комментарий ? мне написали на п5 "какой размер"..там написано -38

Вашему менеджеру надо писать по всем возникающим вопросам
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса, Пекин)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси, ГУАНЧЖОУ)
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева, Пекин)
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Антон, у меня небольшое предложение по отслеживанию заказа...
Вот в комментарии мне менеджер написал color? ну или там другой вопрос. сразу я ответить не могу - это мне надо письмо написать русскоговорящим (а это время у них отнимать, пока они прочтут, пока ссылку для редактирования откроют). А нельзя сделать ну окошечко какое-нибудь, чтобы сразу можно было написать? мне кажется так удобнее и быстрее будет и не надо будет лишнее письмо писать)))
Допустим, чтобы не было путанницы, сделать доступным для редактирования комментарии до выкупа вещи. А то еще бывает так, пока заказ составляешь забудешь чего-нибудь дописать:ag:
Надеюсь незапутанно написала :ah:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Нахожусь в РБ. Могу я оформлять у вас заказы на российский адрес? и как проплата идет.

Вы можите оформить заказ как на адрес в Белорусии, так и на Российский адрес :)
Оплата в 2 этапа. 1этап- цена вещей+доставка по китюа+наше вознаграждение
2 этап- оплата доставки до Вашей страны:ay:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Ollivi, хочу уточнить у Вас по поводу доставки в Украину. Извините, может глупый вопрос :ah: Я хочу, чтобы мой заказ был доставлен из Китая авиапочтой (какой-либо карго-компанией), но в городе, где я проживаю, нет аэропорта. Как быть? Какой вообще существует недорогой, но относительно быстрый способ доставки? Согласна ждать целый месяц :)

Olga_Dima добавил 30.07.2010 в 16:30
Или, может, я не совсем разобралась, как работает авиа-почта? Блин, на самом деле получился супер-глупый вопрос :ah:
 
Последнее редактирование:

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
Здравствуйте! при заказе в новой форме стоит статус у заказа "готов к выкупу", оплачена только половина, требуется ли оплата полностью или можно оплатить, как и раньше, вместе с доставкой? спасибо)))))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
347 заказ оплатила Телебанк ВТБ24. Плюс добавила 1 (посл. позицию), поэтому заплатила чуть больше. СПасибо.

Илона, поэкономьте своё время и наше :) Вы написали менеджеру, мне в лчику и ещё на форуме :) Вы можите открыть страничку вашего заказа и увидите что денюжка уже получена! Сообщениями везде где можно Вы только добавляете работы менеджеру и естественно он начнёт выкуп позже
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Если для личного использования то проблем возникнуть не должно! Во всяком случае у меня ни разу не возникало, уже всех друзей "подсадила" на хороший чай.
:yes:

Оливия, а не дадите ссылочку на проверенного продавца с хорошими чаями?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.