АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а чтобы новую форму заказа собрать нужно по новой регаться на сайте ?или можно как то в старом акаунте оформить?

У нас не нужно регистрироваться:ah:
надо просто заполнить ФОРМУ
и нажать отправить, после отправки на указанный Вами емеил прийдёт логин ,пароль и реквизиты для оплаты заказа.
Но заказики до 5ого октября (включительно) не принимаем
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
А подскажите плиз, как я увижу, что идет выкуп (не выходя на каждую свою ссылку в таобао)? А то вот некоторые тут пишут, что выкупили в течении нескольких часов. Когда на сайте меняется статус "обрабатывается"?

Гузель добавил 29.04.2011 в 13:18
Антон, большое спасибо за такой подробный расчет в личке. Все поняла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста.Мой заказ готов к отправке,что лучше выбрать?ЕМС или Аир Мейл????Понимаю что Аир Мейл дешевле.Сколько идет примерно?И дается ли к нем трек номер??Спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
аникей добавил 11.06.2011 в 08:12Элька Si, а Вы не боитесь что Вам скинут номер сберкарты чей нибудь иной? а не посредника? я бы на Вашем месте не рисковала, а дождалась официального ответа от посредника!

Не боюсь, т.к. у меня есть номер их карты и я просто сомневалась, он это или нет))) и хотела проверить таким образом))) Но сам посредник уже ответил)))
спасибо за беспокойство:)))
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
мда..Оля сейчас уйдет и станет еще больше недовольных, т.к Оля хоть как-то разруливала большинство ситуаций

Оля почему бы вам не открыть свою компанию и не работать чисто? ведь опыт то у вас остался
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
никто не сталкивался с поисками ЕМС посылок?
моя первая посылка потерялась после сортировки в москве.сказали писать заявление на розыск....злости на них не хватает..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня к Вам вопрос, нигде не могу найти расценки ЕМС:bu:, Напишите, пожалуйста, или выложите куда-нибудь.
Большое спасибо!!!:ax::ax:



Спасибо, уже не надо, разобралась))))))))

На всякий случай напишу :) - расценочки ЕМС - первые 500 грамм 167.5 юаней последущие по 50 юаней
АИР МЕИЛ первый 1 кг=178.2 юаня, последущие по 59.3 юаня
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
fire_wings, Марина может мне ваш трек-код дали CP236108818CN там 13 кг идет к вам в Смоленск

Там до 13 кг не дотягивает, я уже тоже подумала =(

fire_wings добавил 28.02.2012 в 18:25
Боже, да хоть проверьте рассчеты прежде чем писать,ни с люстры ни с этих вещей мы процент свой и не брали и никогда не берём. А менеджер откуда же он должен знать что вам надо на новый баланс перевести, Ольга вернула на тот баланс в котором не пришли вещи. ну не Боги же мы, ну не умеем мы мысли читать, а Ольга утром как и обещала проверила все рассчёты.

В истерики вы от чего?что Вам менеджер пару часов не овтетил? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ?

Давайте жить дружно.
З.Ы. сейчас впервые за долгое время у меня получилось зайти в старую форму заказа. И вижу денежки на балансе, спасибо большое. Переведите их, пожалуйста, в новый бланк заказа, либо на счет нового заказа 3112, как вам удобнее будет.
Плюс отчасти во всем есть и моя вина, видимо не надо делать такие большие заказы, их проще делить по 100 ссылок в заказ.
Мир-дружба-жвачка?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 1077 получила, посылка без повреждений, все прекрасно упаковано, все такое красивое и главное все-все подошло. СПАСИБО!!!!!!!

Настенька, спасибо Большое за Ваш отзыв.Спасибо что работали с нами:ay: Очень будем ждать от Вас хвастиков :ay:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
MarinochkaVV, не хотелось бы Вас расстраивать...но теперь будете ждать до 9-го октября.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Здравствуйте! Опять что то не понятное с заказом 779, на многих товарах написано отсутствует хотя продажи на этот товар были буквально вчера. Также комментариев от админа вообще нет ни на одном товаре. Посмотрите пожалуйста почему так происходит. Заранее спасибо

Поддерживаю вопрос! Мне тоже интересно, почему так происходит? У меня по заказу было 70% отмены, хотя продажи по вещам шли активно. После моей просьбы разобраться, все, кроме одной, были выкуплены по этим же ссылкам. :yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
здравствуйте,скажите пожалуйста когда уже подтвердят оплату заказа 823?Уже третий день не могут выяснить поступила оплата или нет
 
Последнее редактирование:

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Да есть,Галина написала что они только с ней и работают,т.к. я заметила что мне всю доставку переправили на экспресс,но толку как я поняла от этого нет никакого,т.к. вещи были выкуплены 16.11. и до сих пор доставляются "экспрессом" :aq:

tasha50 добавил 04.12.2011 в 11:17
И вообще что то происходит с доставкой у них там!:bu:
 
Последнее редактирование:

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
что то не могу найти цены на доставку...подскажите где посмотреть на обычную и на ЕМС
ЕМС там как по 0,5 кг идет и последующий по 0,5 кг или первый 1 кг и последующий по 0,5 кг?и что по ценам:)помогите плиз)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Прошу помочь выяснить ситуацию.

Заказ 310.
Выслали 2 посылки (просила разделить заказ). То, что кг вышло на 10 меньше, чем я планировала - я просила Ольгу перепровверить, она подтвердила, что эти две посылки на 10.5кг и 8 - мои.

Проверяю трек сегодня и обнаруживаю, что посылка на 10.5 кг идет ко мне (индекс и город мой), а вот посыль на 8кг идет на другой индекс!

Прошу вас помочь с проверкой - может мне все же выслали не мою посылку в 8кг?
Либо мне дали неправильный трек, либо мои вещи отправили не тому человеку. Если второе - напишите мне, пожалуйста, его контакты в личку - я буду связываться и будем решать как мне получить то, что я заказывала. Надеюсь, что проблем избежим.

заранее спаибо.


Напишите, пожалуйста, русскоговорящим менеджерам, пишите Ольге. Они имеют бланки об отправке где чётко прописан адресс куда отправляется заказ с точным трекинг номером. Возможны два варианта
1) почта поменяла трекинг
2) посылка идёт через какой то город, очень много случаев таких когда в конечном пункте было написано другое место, швеция даже была:)))))) а всё приходило в Россию и статус менялся без потери времени пути
Напишите, пожалуйста, русскоговорящим менеджерам. Поверьте, они лучше Вам могут помочь чем обращение на форум :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это трек обычной CHINA POST.
В последнее время они ходят примерно за одно время.
Для себя я решил что смысла переплачивать за ЕМС нет.

Емс сейчас даже долже идёт во многих случах :ak:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Читаю тут огромное количество странных сообщений:ai:

как это например
Оль, я не могу с ваи связаться( пишу на мыло-там не доходит, звоню-абонент не отвечает(
Свяжись со мной пожалуйста! 89268080808 Таня

Вы на сколько заказ сделали? тыщ на 5 небось? Т.е. посреднику 500р. заплатили?
А хотите чтобы он без выходных работал, отзывался в ту же секунду что вам приспичит и душка был?
А вы готовы так работать?:bm:
на таких условиях?
и еще и в китайскую ночь (наш вечер) отвечать на все ваши "мега-срочные" вызовы?:clapping:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.