АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Новые правила ЕМС придумали?) у ЕМС лимит 30 кг. всегда так было в независимости от того, что и кто пишет

ЕМС до 15 кг у всех посредников из Китая!
Это давно устоявшееся правило и посылки более 15 кг будут разбиваться на несколько!
Прошу не сравнивать Китай с корейским джимаркетом например!
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
получила свою посылочку. Все супер! Я довольна и качеством товара и работой. Заказывала порядка 100 цветочков (заколки в волосы и брошки), все те самые, как заказывала и что самое главное, все того цвета какой было нужно!
Оплатила заказ 30 мая - все выкупили 1 июня, 3 июня внесла новые позиции - их выкупили в понедельник после выходных (6 июня). 16 июня отправили полностью собранную посылку. Вчера получила, заказывала обычной почтой. Скорость весьма впечатлила
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
получила вторую часть большой посылки заказа 4984,это были 22 кг полного счастья!!!!!!все подошло,брака не было,хоть посылка дошла вся разорванная, но все вещи на месте!!!!!Спасибо нашей таможне за честность,а самое большое спасибо Валентине и Еве,все на высшем уровне!!!!!!!УМНИЧКИ!!!!!!
645d342f9f849f35c0f1c83da6e42398_merci%255B1%255D.gif
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:ak::ak::ak::ak:
я уже не злюсь... я в огромной печали..(((
нет у меня этой кнопки...(((
а мне все пишут - просто нажмите на кнопочку Pay...((((
написала на почту.. надеюсь решат в ближайшее время..(

:ax::ax::ax:
Сейчас найду письмо и отмечу программисту его , не огорчайтесь:ah:
 

kavai

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
2
0
SPb
у вас выкупают только вещи подороже ? Чего-то у меня выкупили только дороже 100 юаней ,остальных типа нет ,хотя у продавцов стоит приличное количество в наличии .
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Здравствуйте, мне не отвечают ни на эл.почту, ни здесь...
Мой (последний у этого посредника) заказ №2343. Оплачен (включая доставку) полностью 18 ноября (2 недели назад). Почта заказана ЕМС, отправлена посылка (по словам менеджеров) 21 ноября (10 дней назад). Трек до сих пор не появился в системе!
Я понимаю такие сроки, когда заказывашь дешёвую гос.почту, но тут оплачена большая сумма, если учесть что посылка весит 16кг! Вы, наверно, можете связаться со службой ЕМС в Китае, и дать нам вразумительный ответ где находятся наши деньги?!
Спасибо.

Да, действительно, ЕМС это ведь не Чайна Пост, у меня тоже посылка 21 ноября отправлена. И тоже никакой информации. За что мы переплачивали?
Я тоже хочу услышать внятный ответ про заказ 2324 трек EE677064131CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, мне трек дали 31.08, до сих пор не отслеживается:(

Напишите номер заказика в личку , пожалуйста . почему то долго не трекаются
Сейчас хотим новую экспресс найти может подороже , но чтобы быстрее посылки трекались
 
  • Like
Реакции: LePacha

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Антон у меня 4 ссылки до сих пор в обработке, а прошло уже более 3-х дней, я вчера списывалась со Светланой, она сказала что сегодня к вам очень много приходит товара. Весь день смотрю свой заказ 1513 и не вижу ни каких изменений((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, пришли очередные две посылки:clapping:,пришли быстро,сразу написать не могла былипроблемы с компьтером:bu:, СПАСИИИИИИИБББО Вам огромадное, все как всегда сууууууупер!!! Огромадное спасибо Галине!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax: За ее понимание и терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте :ax:
и Вам огромнейшее спасибо за работу :happppy: будем стараться в будущем попрежнему радовать:thumbup:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Lady Marmelade
Вы сами отлично знаете что ни одного человека не забанили!
чен жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Я не стану отвечат Вам, я уже выслушала все угрозы!
Люди котоыре работают с нами знают что мы всега отвечаем моментально!
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Noisy, я очень надеюсь,что всё решится.)) менеджером была Мелисса, я ей написала,квитанцию отправила, но у меня .как обычно проблемы по общению с ней((( скорее всего она так и не сможет прочитать мои письма((( они ей не доходят..хотя мало ли, может и получит, на что я надеюсь. Хотя сейчас по другому заказу мой менеджер Ева(Валентина) и с почтой у нас всё ок)) она мои письма получает!!
в любом случае, надеюсь на ваше понимание....А то совсем руки опустились, распереживалась вся(((
 

Ричка

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
70
320
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Получила половинку своего заказа (почта не радует нас :( ), а вот работать с вами одно удовольствие! :aj: Как всегда посылка идеально собрана и упакована. И тут я написала хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3333510&postcount=53 и расчитываю на скидку :ax:
Отдельное СПАСИБО Галине за оперативность и вежливость!!! :ax:

P.S.: ой, ой... как я со своим радостным постом влезла.. не в тему... или в тему не знаю даже... :popcorm1: Сорри...
 
  • Like
Реакции: calabria

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, посылочка моя сейчас на почту поступила, в Китае... ее будут дальше двигать, или все китайские праздники она там будет валяться?

Здравствуйте, сказать сложно тк многие посылки идут с "отставшими треикнгами" т.е посылка покинула китай, а информация только о приёме. поэтому тут, к сожалению, сказать точно невозможно :(
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Уже известно, когда у китайцев праздники? До какого числа примерно нужно сделать заказ, чтобы успеть?:) )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.