АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shishiga

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
101
280
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я не понимаю. уже почти неделю оплатили заказ798,через сбербанк,реквизиты написали на мейл,оплата не пришла,пишу вам на почту молчание всю неделю,жду обьяснений.

Посмотрите,пожалуййста, все вещи едут в офис
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Хотелось узнать я оформил заказ его уже отправили №633, отправили ЕМС, отслеживаю посылку EE536760174CN, но недавно заказ перешел в другой статс, но вот незадача у ЕМС моя посылка весит 2,98кг округляем до 3кг, так как 2,98меньше 3!
но у вас моя посылка весит 3,5кг, у вас специальные весы или ЕМС считать не умеют, конечно на 300р я богаче не стану, но если вспомнить переписку то откуда то деньги появлялись лишнии и сейчас за доставку я переплачиваю если верить ЕМС

я все понимаю что есть погрешность но я не думаю что мировая компания ЕМС не верно как то считает кг у нее как раз все по граммам да и техника 21века

просьба ответить как так получилось пишу уже в третий раз!!!!!!!!!!!!
если это ваша вина то верните деньги за доставку которую я переплатил если не ваша вина тогда я вынесу мозг ЕМС.

Оле писал но продвижения нету!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на вашем сайте в пятницу и отправила заказ, мне прислали пароль, но до сих пор никакой информации по заказу я не получила и на сайте не могу зайти, пишет. что неправильный логин или пароль. Спасибо:clapping:

Здравствуйте,
Вам нам надо зайти сюда - http://goodbuy-online.com/service/
ввести Ваш логин и пароль и нажать LOGIN / ВОЙТИ
очень подробно описано тут - http://goodbuy-online.com/?page_id=797
если не получилось напишите любому из менеджеров, контакты в первом сообщении
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Антон вы меня конечно простите но так вообще не поступают вы просто нейчас рушите годы наработанного доверия к вам у меня к менеджерам нет претензий они делают то что им положено, вы я так понимаю руководитель и вы должны это все расхлебывать. Я вас не понимаю игнорить людей в такой период. Да лучше просто обьясните какая ситуация сейчас не хамите не грубите и не набрасывайтесь на клиентов. Закон клиент всегда прав, просто не нужног игнорировать людей извернитесь и постарайтесь помочь, людям я не одна такая. Антон сейчас как раз нужно свой статус не ронять. Я вас понимаю и могу войти в Ваше положение нелегкое нас у вас много. Но вы нас тоже поймите вы у нас один и вам все это расхлебывать.
Вы мой вопрос казалось уже решили а нет, вы можете сразу все узнавать а не частями раз в 2 недели. Вы можете нормально поставить задачу перед менеджерами на основании претензии. Вы мне отвечаете на один вопрос но на второй из него вытекающий ответить не можете нужно ждать еще 2 недели.
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, добрый день=)

спасибо что ваша команда отвечает в свои выходные! была приятно удивлена=)

вопросик по заказу 310 - попросите, пожалуйста, менеджера обработать его до выходных, если получится - хочу доплатить за добавленные вещи (чтобы вам было спокойнее, а то выходит на приличную сумму сверх оплаченного) и чтобы их начали выкупать со следующей недели. Уже не терпится оплатить доставку и это все получить=)
и еще - позиция 38 - если удастся по ней что-то узнать - будет супер, а то висит в статусе "едет в офис" дольше всех остальных позиций(

спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

2316978

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
5
0
0
Москва

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Mini_7, Такая же ситуация,пока надежда теплится что посылка просто по какой то причине не трекается((
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Привет!
Ребята почему мою посылку до сих пор не отправили?
Я оплатила заказ 2756 ещё в прошлую пятницу Pey Pal, отправила подробности оплаты и в окошко, где заказ и на почту и никаких движений! Пишу на почту девочкам и ответа нет!
Прошу решить вопрос и отправить мою посылку!
Спасибо!
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Здравствуйте, по моей посылке есть информация? CP240510458CN трек. В пятницу обещали написать, так никто и не написал
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Найти реальные ссылки, по которым выкупают вещи, совсем нетрудно. Просто забейте в поиск свой товар, отсортируйте все ссылки, где цена на него ниже, чем по вашей, и проверьте их. Даю 100%, что вы сразу же и найдете все "скрытые и непроведенные".
 

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
девочки, добейте до конца пожалуйста заказ №3165. там буквально пару ссылок осталось.
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Selena357492,

Да ну, конечно не "сама открыла". Я сначала проверила все свои ссылки, вычислила скупщика (все вещи выкупались в один день, товары не самые распространенные - в общем, его ник нашелся достаточно легко). Потом по тем ссылкам, по которым я не нашла инфо о покупке именно этим человеком, я запустила товары в поиск на тао и методично просмотрела все, хоть немного отличающиеся ценой в меньшую сторону. Но у меня по левым ссылкам оказались не самые популярные товары (финансовый калькулятор и сумка для ноутбука определенной марки), так что найти оказалось не сложно.
Мери я написала такое письмо:
Dear Mary,

I've checked all my links and found that at least two items were
bought frоm taobao sellers other then I've written to you, besides items
actually bought much more cheaper. But in invoice you wrote my links
and prices from them.

For example:

1) financial calculator Casio was actually bought here
http://item.taobao.com/item.htm?id=5130457769 for 235 CNY, but I gave
you this link -
http://item.taobao.com/item.htm?id=2614498945&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= for 250 CNY.

2) notebook bag was bought here
http://item.taobao.com/item.htm?id=2501819454 for 290 CNY, but I gave
you these links ( http://item.taobao.com/item.htm?id=7005155291&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.com/item.htm?id=2011190366
http://item.taobao.com/item.htm?id=4932891507 - for 298 CNY)

So, please change my invoice on these prices - (250-235=15 CNY and
298-290=8 CNY), total less on 23 CNY.

I really hope that these items will be good despite they were
bought for lower prices.


На что она мне сегодня ответила:

hi friend,
i have change the price.
thank you very much for your reminding.
and i will check it with our purchaser!
thank you!

We will be on holiday on October 1,2,3,4,5
Sorry for the inconvenience to you
Thanks for your understanding !


Инвойс я проверила, действительно цены изменили. Теперь подождем, что будет дальше..

vegerle добавил 04.10.2010 в 23:18
Так получается, она признала, что покупали по более дешевым ссылкам?:ai:

Может, просто писем много на эту тему получала? Да и Оля вроде бы писала, что "настучала боссу" о скрытых ссылках. Может, так и до Мери инфа дошла :ag:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила заказ 1740:), большой и долгожданный.шел 13 дней простой почтой! Все пришло в целостности, упаковано хорошо. Все счастивы! СПАСИБО:ax:! ЖДУ еще большую коробку ! :)

Спасибо вам большое за отзыв, желаем скорейшего получения:ax::ax::ax:
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
Я не говорю сейчас о неправильных ссылках.
я говорю о скрытых сделках.попробуйте сделать заказ у любого другого посредника, который не только начал работать (т.е обороты большие) и будет тоже самое.
В свою очередь я уже тысячи раз здесь писала что мы решаем данную проблему!
Оливия, ты и я о скрытых сделках. :yes:
В посте 1334, я подробно представила ситуацию
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Лучше выбирать одного менеджера для своей посылки или можно чтобы разные обрабатывали??:) тогда заказ 4364 лучшее удалить))))Надеюсь я вас не замучила еще))) :ag: сто лет ничего не заказывала:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.