АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masyan4a

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
64
152
0
Кировская обл.
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько стоит 1кг и последующие простой почтой и сколько стоит 1 юань? Может я просто проглядела,где это написано..:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Странно что то мою посылку отправили Ниделю назад о ней ни слуха ни духа!!сколько еще ждать ?! Мой номер 1158.писала я менеджер она мне вообще не отвечает!!

Видимо не отвечает т.к были выходные. насчёт посылки сейчас уточню:ax:
 

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
Спасибо за посылочку. Дошло за 12 дней Айр мэйл, я просто в диком воссторге.:clapping:Спасибо огромное!!!:ad:
 
Последнее редактирование:

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Мы берём вознаграждения в размере 10% от цены товара + доставки по Китаю,
но не меньше 35 CNY."
А что это 35 CNY???
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите..в понед. отправили мой заказ..дали трек..но он до сих пор не отображается(:)ai: в чем может быть причина?)
И обычно за какое время доходят посылки емс до адресата:ah: Спасибо)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
А я Аллен в первый раз попробовала, так 12 позиций 3-ю неделю уже выкупается :aq:... думаю, больше у него заказы делать не буду. Мелисса делает все оперативнее.
 
  • Like
Реакции: aholga

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
писала на почту. посмотрите пожалуйста от sotka1951@yandex.ru
письмо от 14,08,2010
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А есть возможность заказывать мелкооптовые партии емс или обычной почтой? какой самый оптимальный вариант?:)

Если Ваш вес до 20 кг, то лучше всего Аир Меил отправлять. и дёшево и быстро сейчас :ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Oksana27, у меня ЕМС 4 дня летит,а аир мейл всегда дольше,по срокам должна лететь 5 дней,посылку уже в Москве не вовремя регистрируют,поэтому такие задержки
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
я писала 150 evro limit.
просто -если мне посчитают с доставкой=то превышаю лимит.
я могу написать настоящую сумму только товара- но на таможне налог считают от общей стоимости(с доставкой)
если в етом инвойсе менеджер напишет про стоимость EMS-то плохо
или про EMS там не пишется?

Я потом уже заметила про евро ))
Менеджеры доставку в инвойсе никогда не пишут. Точнее не в инвойсе, а в декларации (сопроводительная бумажка к посылке, таможня стоимость из нее берет). Кстати, маленькая хитрость - если пейпол разбить на 2 платежа (одним платежом, например, товар+доставка, вторым - комиссионные посреднику), то можно и еще чуток суммарную стоимость занизить чтоб в 150 евро вписаться. А на таможне предъявлять только один платеж. Комиссионные - не докажут. По российскому курсу по крайней мере сегодня 150 евро даже чуть больше 200 долларов.
 
  • Like
Реакции: cleopatra8

correct

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
4
69
0
РАША
У меня складывается такое впечатление, что вы читаете, что я пишу, но ничего не понимаете! Я не прошу о личных сообщениях, я говорю о том, что ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, заходя в свой заказ на вашем сайте НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, что я вам что то должна! в строке Must pay: (Надо оплатить) целый месяц стояли НУЛИ и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ мне нарисовали 214$! Вы понимаете о чём я вам пишу? Как я могла знать, что ещё что то должна, если в заказе всё стоит по нулям и статус у посылки Отправлен(sent)

Я не хочу иметь с вами больше ничего общего, посчитаете мне мою посылку ЕМС. Я сама всё оплачу.
Какой отвратительный сервис! спасибо за отзыв!!!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я заранее прошу прощения, сейчас к вам будет обращаться чайник. Хочу сделать первый заказ, я из Украины. По вашей подсказке просчитала вес вещей и стоимость пересылки. Внизу подсказки указано "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ДАННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР НЕ РАСЧИТЫВАЕТ СТОИМОСТЬ ЕМС!!! В нём приведена цена емс без скидки 50%!!!, т.е. то что у меня получилось я еще делю напополам? Или EMS и AirMail это разные службы?
Как дальше и чем мне выгодней оплатить заказ? Посылка придет ко мне домой?
ЕМС- надо цену делить на 2. Но ЕМС и с 50% скидкой дороже, чем обычной почтой,зато идет быстрее.Курьер принесет домой, а обычной почтой забирать надо в почтовом отделении.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
И как нам теперь быть? удобнее было бы, конечно, если бы у нас был доступ к редакции) а так.... даже не знаю какой труд опять надо проделать))):ag:

есть вероятность, что виндоус запомнил, что было в каждом окошечке, после того, как откроют ссылочки для редактирования, ставьте курсор в окошечко коммента и жмите кнопочку вниз. Тогда останется просто стереть кавычки :)
Надеюсь, что Вам повезет так же, как мне :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
антон и мне ответьте плиз по какому курсу мне дол в рубли перевести,и в назначении платежа что писать если оплачиваю на реквизиты сбера

Курс написан на каждой страничке )
1$=31рубль
В назначении платежа без разнцы что писать,деньги всёравно прийдут :)
Обычно пишут. назначение платежа: пополнение счёта ФИО
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Пришла к Вам с жалобой, на Валю, да-да, на Валю.До последнего тянула, не хотела..... но сейчас сложилась так ситуация:
во первых не отправили посылки,. хотя я ей писала и новые адреса указала и ФИО, даже разрешила взять с моего баланса деньги, на оплату доставки. НОЛЬ.... Теперь мне придётся ждать пока закончатся праздники!??????? Прошу Вас разобраться с этим вопросом, положительно

Здравствуйте отвечу по порядку
1) Адрес в своем заказе Вы можете менять самостоятельно, стираете старый пишете новый и жмете сохранить. менеджера дергать необязательно
2) "даже разрешила взять с моего баланса деньги" - оплачивать заказ дело клиента , а не менеджера. и только вы можете оплатить свой заказ, нажав соотв кнопку в нем, а никак не мы

во вторых требовалась корректировка по новому заказу 5486, я сначала сама ошиблась, написала не правильно №, почему ? Да потому что мы с Валей общаемся до сих пор по № заказа, который я уже получила...... писала её неоднократно, что мне так не удобно, к каждому уточнению писать № заказа. На данный момент у меня их 3. отправлю вопросы с заказанных заказов, ответа нет))) Стоит мне написать с 4966, отвечает))))

А как Вы собираетесь работать когда не пишете номер заказа??? те Вам лен написать 4 цифры , а Валя должна перелопатить всю Вашу переписку в 400 писем?
Есть правила, когда Вы пишите менеджеру мы должны указать номер заказа, если Вас не устраивает и Вам неудобно то наша компания Вам помочь не сможет.
С нами работают люди имея и по 5 заказов одновременно, я не вижу проблемы обращаясь написать номер заказа

Не оперативно отвечает на мои вопросы, приходится ждать и ждать, и просить что бы на меня обратили внимание) Честно не хотела писать, но сегодня с этими посылками просто терпение кончилось... Извините если что, понимаю письма могут быть и в спаме, НО НЕ ВСЕ ЖЕ....

А неоперативно это как ?сколько Вы ждете письма?
За август от Вас 191 письмо, за сентябрь 198 писем, а это за сентябрь в среднем по 7 писем в день :ai::ai::ai:
А в спам вы попадаете потому что - "приходится ждать и ждать, и просить что бы на меня обратили внимание". Если Вы пишете по 7 писем в день и каждый день, не удивительно что Gmail воспринимает Вас как спам
Хочу подитожить свои слова тем , что что если Вы хотите чтобы была хорошей работа, чтобы все делалось быстро и качественно надо уважать того кто для вас это делает и их правила, это не наш закон , так в любом обществе, везде...
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Девушки посоветуйте ,что делать? НЕ подтверждают платеж,но ине говорят что не пришел. Все отправляла уже по 3 кругу. Как-то не приятно 308$ потерять.
 

Tata211

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
15
8
0
Красноярск
здравствуйте, пишу менеджерам по поводу заказа 3524 с почты maybe.90@mail.ru, в среду перевела деньги, они до сих пор не получены и посылки не отправлены, пожалуйста разберитесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.