АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пт 01 июл 2011 17:32:37
Тема: По поводу веса посылки
Здравствуйте. На форуме Антон написал обратиться к вам. Делала заказ, номер 853, указанный вес посылки был 6,5 кг за которые я заплатила (доставка Аир мейл). Сегодня по трекингу отслеживания посылка весит 5,7 кг, т.е. я переплатила фактически за килограмм. Вот трек EE264849170CN. Антон сказал, что переплаченные деньги вернут. Сейчас собирается моя вторая посылка, номер 976, можно ли тогда разницу перечислить на ее счет, в счет оплаты доставки? Заранее спасибо и извиняюсь за беспокойство.

Вот, с почты скопировала, т.е. писала ей 1 июля.

Мария, так Вам на это сообщение Ольга ответила. И ответ я сейчас вижу на емейле. Если надо продублирую ещё раз либо в личку, либо на емеил. ольга пишет Вам о том,что переплата в Вашем случае не за кг, а за 500 грамм. т.к 5.7 округляет емс до 6 кг. а у Вас взяли за 6.5. Если Вы согласны она вернёт на след заказ номер 976.
 

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
Вечонок, спасибо за совет. т.е. 250 долл. это нормальная оценка для украинской таможни со всеми доставками?
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Ollivi добавил 12.12.2010 в 22:08
Цитата:
Сообщение от Трататусик
Ollivi, здравствуйте а сколько раз надо скинуть на вашу почту,чтобы вы отреагировали .Напоминаю ,что я работала с Мелиссой, всю переписку вам скинула,ваш долг около 50$ Жду. Fil774@yandex.ru
На мою почту точно ничего писать не надо. Вы пишите либо Маше либо Антону!
А в первую очередь должны написать Мелисе и сообщить менеджеру что хотите забрать баланс.
Сейчас зашла на емеил, Вы не отправили ни данных куда переводить деньги,ни данных за какой заказ.
напишите,пожалуйста, имя заказа и остаток за него в $
и ваши данные куда переводить и перевод будет осуществлён.без данных перевод сделать мы не можем!
Хорошо попробуем еще раз.
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Ну что ж такое... Мне Мари уже второй день не может выслать счет! Оливия, помогите разобраться в ситуации...
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Fasolka, я брала себе ботильоны с ооочень всоким каблуком и мужские ботинки. Указывала размер в мм подошло все идеально. Один раз я спросила менеджера про мужские ботинки, какой размер берете на указанные мм. Он сказал, что продавец сказал 42 размер. Вот так и общались.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Да первой ссылки нет в наличии. статус самого заказа менеджер изменит, как видите он выкупает заказ и работает над ним
спасибо большое :ax: а деньги за первую ссылку можно перевести на доплату за доставку?

Ликона добавил 16.06.2011 в 14:03
По какому курсу доллара к рублю считать?
считать по курсу 1$-31 рубль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristina Sm

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.

На сайте дополнительно сказано, что не менее 35ю (или 30, не помню). Имеется ввиду за 1 ссылку или заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девушки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал доставку обычной НАЗЕМНОЙ почтой? Именно наземной, а не авиа? Просто мне сказали что из китая только авиа почта, а наземной обычной почты нет.:bw: Просто разница между наземной и авиа почтой у меня получилась почти полторы тысячи (расчитывала по сайту почты России):229: А в заказе мне вообще выставили счет на 922,5 юаня за 8кг. Я так подозреваю что это стоимость EMS доставки. Подскажите, кто-нибудь примерно такого-же веса посылку получал? Сколько доставка вышла?

Я Вам уже аир меил пересчитл. это был емс:ax:
 

Мамс

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
478
169
0
Украина,ZP
АлександраСПб, а мне Ольга регулярно отвечает....пока всем довольна...правда очень жду посылку к 1му августа -если в понедельник вышлют,то останусь навсегда с этим посредником!Оплатила заказ 19 числа...заказ состоит из 4х вещей...была замена..
все было оперативненько:yes:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, где взять реквизиты карты сбера, чтобы перечислить доплату за вес? Основная сумма оплачивалась WU, а доплату в 70$ не выгодно через них, там комиссия 250р.

Здравствуйте , реквизиты могут дать менеджеры
Но если Вас заказ оплачен вестерном и стоит данный метод полаты, то вы можете толбко вестерном платить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте.
Заказ 899
Я неправильно посчитала стоимость заказа и осталась вам должна за товар 0,22$
Можно оплатить вместе с счетом за доставку? А то из-за 6 рублей не хочется к банкомату бежать)))

Галиночка, конечно можно! Не переживайте даже по этому поводу :):ay:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Keniya, Выдали, сказали: Ой, она тут несколько дней лежит)) хихихихи))
Я неделю порог отбиваю!!
Спасибо Посреднику!
Все выполнено на отлично! Мелкие детали как шпильки упакованы в пакеты с одеждой, ничего не пропало! Переживала за цвет купальника, так переводчик перевел два разных иероглифа как синий, а я хочу голубой! написала в комментах голубое небо, на большее фантазии не хватило. пришел именно мой цвет! За это Отдельная Благодарность! :clapping::clapping::clapping:

жду вторую посылку на днях))
 
  • Like
Реакции: Kuzalena

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня Мари попросила фото стикера с указанием веса на коробке. Обещала разобраться до завтра, почему не доложили 2 вещи. Я ответила, что подожду до завтра, чтобы они выяснили. Она назвала меня kind and nice подлизывается. Надеюсь, завтра она выяснит, что угги и пиджак действительно не отправляли, и не заставит меня из кайнд-энд-найс стать крэйзи-энд-агли
:ag:

еще до выходных подтвердили оплату менеджерам. А проверяю я просто: смотрю сделки на сайте. Если товар выкупили, тотам сразу появиться отметка об этом... да жду пока, что ж поделать...
ну вы держите нас тут в курсе, хорошо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.