АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мои посылки отправили 13 ноября (1777 и 1955) до сих пор ничего не трекается, пишу Ольге, полный игнор. Прошу, что бы мне выслали квитанции об оплате, тоже тишина. Хотя мне обещали дать всю инфо до конца недели, а сейчас и вовсе пропали! Что же делать!?:ak:

Анна, зачем же обманывать? Я лично Вам овтечал с Ольгиного емейла. бланк об оптравке вы просили в пятницу вечером, я сказал что в офисе никого уже нет и сомжем дать только в понедельник
и по заказу 1955 по теркингу уже есть информация!
Никто Вас не игнорирует
 

Lalochka

Новичок
Шопоголик
добрый вечер, Антон! хотя вряд ли он добрый
по поводу заказа 4724 посылка №1, которая была отправлена карго!!!
в посылке ОТСУТСТВУЮТ 2 САМЫЕ ДОРОГИЕ ССЫЛКИ!!!
прошу вас срочно срочно связаться по мейлу Annitta_2606@mail.ru
или если возможно по телефону. отправила вам в личку.

зы. посылки были не вскрыты. вес по приходу соответствует. печать не вскрыта
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, можете посоветовать проверенные магазины с хорошими кожаными копиями сумок Гермес, Шанель, DG? никак не могу найти.

Вообще по атким вопросам лучше к Ольге, она более осведомлена. я могу дать последние которые клиенты хвалили, но лучше Ольге напишите она больше сомжет скинуть
Chanel - http://shop60198499.taobao.com/
Hermes http://airmez.taobao.com/
хорошие копии Hermes http://shop66652359.taobao.com/
http://wuyue.taobao.com/ всё подряд

Мы рады вседа посоветывать, но по этим вопросам пишите менеджерам т.к на форуме есть специальная ветка посвящённая поиску и не хотелось бы нашу захломлят поисками :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, ситуация такова что деньги то пока наши вложены и неизвестно где они и получится ли вернуть хоть часть. На данный момент мы сидим и думаем бежать ли закупать подарки по новой? Да и с возвратом посылок не понятно, кой процент от стоимости посылок нам вернется, если мы подадим на возврат?

Надо заполнять бланк, менеджер посмотрит и даст ответ. Если у Вас сроки сильно просрочены и есть объективные ребования делать возврат то сделают полностью, если нет то объяснят что могут сделать.Знаю Ольга уже отвечала, зачем снова дублёж непонятно
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
я в шоке от такой посылки была бы,очень вам сочувствую ,везде читала что все упаковано в пакеты и обмотано скотчем,а тут такое!:ai:вот сейчас жду пока мою сформируют,писать им заранее что ли что бы все упаковали, емае я представляю как они бросят трусики и спортивный костюм велюровый болтаться без упаковок,товар будет просто испорчен:( девушка вы должны отписаться своему менеджеру типа какого фига все без упаковок и так халатно сделано,это им большой минус,пусть там у себя разберутся, кто собирал посылку так неряшливо и невнимательно что бы не доложить столько вещей,а теперь вам снова платить за доставку этих вещей?:bu: я в шоке и в страхе за свою посылку:(

обмотана скотчем она была хорошо:yes:
но вот внутри бардак, да...
напишу
и да, мне снова платить за доставку. Разумеется я уже теряю деньги, т.к. каждый последующий килограмм в посылке дешевле, чем вторую посылку с нуля оплачивать
напишите на всякий случай. Кто знает - вдруг сборщик мой же аховый окажется(((
ну а сильно не переживайте. Первая посылка у меня была хорошо собрана. Думаю у вас все обойдется:ax:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Олечка я еще не одно письмо от Вас получила, Вы мне по-моему не на тот емейл шлете, у Вас там где-то ошибка
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Muza_81,
мою посылку отправили 15 ноября, вчера обещали новый трек, а сегодня старый появился в системе, посылка только вчера поступила на почту Китая. У меня там тоже зимние вещи, беда просто...

Кисёныш добавил 29.11.2011 в 16:32
Noisy,
Галь, если старый трек в системе появился, новый уже не дадут ведь?

Скажите пожалуйста, вам ответили по поводу нового трека? У меня такая же ситуация, посылка была по словам менеджера отправлена 13 ноября, а сегодня стоит импорт 28 ноября и она еще в Китае. Где все это время она находилась(( какой то беспредел!:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Второй раз вижу про подтверждение оплаты. Что подтверждать то, если поступление Вы и так видите, если оплата прошла через Палку? Я понимаю банковский перевод, а тут то это для чего?

Так откуда нам знать что это за Ваш заказ?? Есть правила, оплатил- заполни форму!
 

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Ликона, понятно ,значит правильно поняла,не знаете когда начнут заказы принимать?
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
да уж.....удаляют безобидные сообщения для новичков о возможности прямого общения с продавцом на тао.......наводит на определенные мысли:(:ai:
 
  • Like
Реакции: malichka

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
А когда отправили? Если пару-тройку дней не трекается на сайте - это нормально. В принципе по буквам из трека (даже без цифр) можно определить способ отправки.

Qwerty1, спасибо, но почему-то не получается отследить...:( наверное не емс отправили...
Девочки, у вас было такое, что вы заказали товар, менеджер сказал вам, что выкупил, а если заходишь по ссылке то там ноль продаж за последние 30 дней? получается, что он выкупил по др.ссылке или вовсе не выкупил:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ура! походу стоп заказ сняли?))) тогда пойду оформлять заказ))) а можно задать вопрос? вот по этой ссылке
? http://item.taobao.com/item.htm?id=6827184408 цена за 1 шт, за 4, или за 12?))) я вообще ничего не поняла.....и......как выбирать цвета? просто в самом заказе прописать?

Здравствуйте, заказики снова принимаем :ax:
По ссылке цена за 1 вещь, продавец сказал что одна вещь, цвет можно выбрать любой :ah: в вашем случае нужно просто указать в заказе, лучше преварительно написать русскоговорящему менеджеру т.к там несколько оттенков одного и того же цвета:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! Подскажите, пожалуйста, как понять, настоящий ли айфон по этой ссылке? Тоже хочу себе приобрести. И если заказать через Вас, Вы проверите его, когда он придет к Вам в офис? И еще вопрос - из Китая настоящие айфоны разлочены, или как из Америки целая проблема? Просто деньги не маленькие, страшно как-то кота в мешке покупать, а очень хочется:ax:

Здравствуйте, к сожалению, мы за такую работу не возьмёмся. Есть очень много нюансов и отличий подделки от оригинала. Мы не професионалы в плане айфонов , поэтому по данному вопросу помочь не сможем :(
 

Linor-222

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
1
0
Лангепас
Здравствуйте! Можно сделать заказ? Вы работаете? Я бы хотела узнать, нужно оплачивать за доставку из Китая ко мне или 2 раза за доставку до Вас , а потом и до меня? Или посылка на прямую из Китая ко мне прейдёт? Спасибо.
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
Я не знаю уже как просить...
Если вы используйте форум вместо почты для связи, то сразу пишите номер заказа.
Ну пожалуйстааааааа!!!! Я же не внучка Кашпировского, чтоб помедитировать над сообщением и сразу узнать всё о заказе...

Noisy добавил 27.02.2012 в 13:49


Я как-то раз нарвалась на таможню.
Так просто распечатала скрин заказа со всеми ценами. Вы также можете просто заказ распечатать, если он конечно нормы не превышает. Или нашу таможню это не устраивает?
Главное, делать акцент, что в посылке всё для личного пользования и постоянно говорить, если не верите - пойдемте вскроем посылку при вас.

Noisy добавил 27.02.2012 в 13:51


Он ни у кого не сохраняется. Это мера защиты от недоброжелателей.
Чаще сохраняйте заказ и всё)

В вашей форме один большой минус для таможни,цена вещей в юанях,но валюта нигде не стоит,а оплата в $,вот им фиг докажешь что вещи в юанях,нужно ставить в графах валюту,а то наши таможенники такие упертые((Мне все нервы перед новым годом вымотали,у нас единственная таможня,и оба таможенника меня уже знают((Сказали в следующий раз без инвойса ничего не отдадут((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.