АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток! Не нашла ответы на свои вопросы, поэтому задам здесь : Не уверен: :
1. Комиссию 10% , минимум 35юаней считаете с каждой единицы товара, или с общей стоимости вещей в посылке?
2. За упаковку товара (где то видела, что 5 юаней) с каждого товара отдельно, или за всю корзину товаров, входящую в посылку?
3. За проверку товара берете деньги? Если да, то сколько и опять же за каждый или все сразу?
4. Если у меня карта долларовая ВТБ 24 или Сбер, а у вас рублевая, то если я переведу доллары, не будет ли двойной конвертации, из доллара в рубли, потом назад, а потом в юани?
5. Если я хочу, чтобы формированием моей посылки занималась менеджер Ольга, то как и где это указать?
Заранее спасибо за ответы: Цветы:

Здравствуйте
1) 10% или 35 юаней, беруться от общей стоимости вещей т.е не за каждую вещь!
2) Про упаковку Вы нас с кем то путаете, упаковываем бесплатно всё
3) за проверку товара денег не берём
4)Если у Вас карта долларовая то нам прийдёт в рубляхп о курсу Вашего банка что не выгодно, поэтому лучше пейпел платить
5) можете оформлять закзаик и задавать свои вопросики на kitaibuy@gmail.com:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И еще пожалуйста, ткните меня носиком где можно прочитать про замены. Можно ли их вообще самой ставить, сколько раз принемаете замены (пока не выкупиться или один раз) Простите, но сама не нашла:ah:

Замен можете делать сколько угодно и ссылок добавлять сколько угодно и когда захочется:yes:
Сделать это можно в Вашем заказе через кнопку - добавить строку
Кнопка находится на нижней панели в Вашем заказе
 
  • Like
Реакции: miracle190

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В заказе 1242 отсутствуют 2 позиции,одна позиция детские сапожки,а вот другая не могу вспомнить что там было,Вы можете это как-то посмотреть?

К сожалению, если ссылка сгорела то это не увидеть, это самый главный минус таобао :(
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Галечка, Валечка (уже три раза письмо перечитала!!)) и вся вся команда! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Безумно приятно, растрогалась :kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu:
Я вас всех очень очень люблю, за столько времени вы все стали как родные :lovelove:
Большое вам спасибо!!! :holiday::lovelove:
Даже не большое, огромааааааааднейшее!!! Я очень рада что знакома со всеми вами, у вас отличная команда, каждый день начинается, а бывает что и заканчивается, с общения с вами, и каждый раз это происходит с улыбкой! Спасибо вам!!!! С большим удовольствием собрала бы вас всех-всех за праздничным столом!
2479.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а где смотреть рейтинг? и ваще что сердечки а что коронки значат? впрде отзывы о платье неплохие...
и все сводится к тому что 1200-1500 на платье тратить не хочу(
посоветуйте вы проверенных продавцов платьев?

:ax:
Для таких вопросиков на форуме есть соответствующая веточка http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106
Тут и по рейтингам и по ссылкам, без изучения этой информации сделать заказ на таобао сложно!
по рейтингам так же написано на нашем сайте, так же даю ссылку - http://goodbuy-online.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7&p=96#p96
А продавцов мы не советуем, достаточно иметь сделки и хороший рейтинг.
 
  • Like
Реакции: Олка

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Goodbuyonline., здравствуйте! Я дублирую сюда, т.к. вы пишите что у вас возможно некоторые сообщения уходят в спам, я думаю если не ответите по почте, то может здесь ответите. я ведь ни чего такого страшного не пишу, я новичок и у меня так много вопросов. Мне кажется это естественно!
И я пишу про те квадратики, которые в заказе на против тех позиций которых нет в наличии! Для чего то они у вас стоят???!!!!

Lulu23 добавил 06.04.2011 в 11:32
Спасибо, да письмо на почту получила. Теперь мне всё понятно с задержками. Больше не буду вас тревожить с вопросами. Буду ждать расчета, и вес посылки. Есть просьба, пришлёте мне потом Стоимость посылки через авиа почту и чайна пост. И по времени какая сколько идёт! заранее спасибо! Пока!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо Вам огромное,очень долго искала посредника,по отзывам очень понравились,в понедельник или вторник сделаю заказ :ax:

Ликона добавил 01.06.2011 в 15:08
не могли бы меня добавить в скайпе?Я добавилась и тишина

Большое спасибо за ваше мнение :ax: Надеюсь мы его оправдаем :ay:
В скайп добавим Вас, но к сожалению, в скайпе бываем крайне редко. каждый день отвечаем на почте , поэтому лучше всёже писать туда:ah:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Цитата:
Сообщение от YANA MILER
у меня тоже была проблема посылка от 6 ноября на экспорте зависла другая не отслеживалась 3 недели, писала менеджеру она сказала что на розыск только через 60 дней, написала Антону он сразу все узнал, на розыск подал и мне на почту выслал бланк отправления, и в час ночи сообщение присылал, в этот же день посылка начала отслеживаться а сегодня от 6 ноября (44 дня) импортировалась ура и прошла таможню,девочки я конечно понимаю ваши беспокойства, но поверьте зачем этому посреднику обманывать это их бизнес, и в ихних интересах чтобы было много клиентов, вы думаете они не переживают что у нас такие проблемы с почтой? мы их клиенты. Просто наверно тоже надо по человечески относится!!! Просить разобраться!!! а не так сразу с пылу с жару ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА! Спасибо Вам Антон!) а говорили управы на почту у Вас нет) как нет когда есть, написали на розыск сразу объявилась моя посыль в этот же день еще бы на экспорт бы ее подтолкнули цены бы Вам не было
Спасибо огромное за поддержку
Очень жаль что подача заявлния на розык помогает не всем посылкам
Мы с менеджерами проверили абсолютно все посылочки и составили список "проблемных" для почты , по ним подали заявления. У многих импортнулись , но многие без движения Будем надеится что у всех появятся новые статусы

ОЙ, а может и мне тогда поможете с моей посылочкой))) CP243055483CN тоже нет импорта):ah:
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Валентине (Еве) работаем уже очень давно с ними, отличный менеджер, отвечает на письма и днем и ночью, вопросы решаем очень быстро. ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

P.S. прошу вас выдать Валентине премию!!!

 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, отдельная просьба к китайским менеджерам, они упаковываю все отлично, но... пожалуйста не нужно писать номера посылки на коробках! Я заказала кошелек Hermes в подарок, а он пришел с огромным номером черным маркером на коробке, поэтому в подарок уже не пригоден :ak: И зачем отрезать бирки на вещах (брендах), если их не 20 шт. в заказе?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!:) Заказ №1851 переведите на него оставшиеся деньги с заказа №1340

Напишите, пожалуйста, менеджерам. Фоорум для отзывово о компании, для решения вопросов по заказам есть емейлы и сидят специально обученне люди
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
Если у Вас есть идеи , мы будем рады их видеть на goodbuy-online@hotmail.com :br:

Предложения есть, я их обязательно Вам напишу и свои впечатления от Вашей работы, только после того, как Вы заказ отработаете. Пока имел дело с 2 посредниками, впечатления от их работы крайне негативные :(
 

Анжелика85

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
1
0
Москва
А мне сегодня Галина пообещала выкупить мою посылочку, номер 3338)))Так что жду с нетерпением))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, у меня похожая проблема с Либерман.Т мне надо оплатить еще 0,02 $, статус стоит: В процессе сборки(in process of assembling). Возможно заплатить вместе с доставкой??

У Вас совершенно другая ситуация, вы переплатили эту сумму :) Она останется в счёт доставки как ваш баланс :):boast:
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
У меня также с посылочками, :ak:, я из Беларуси, трек дали 21 октября, на почту Китая поступили 28, 2 ноября экспорт и всё... тишина :( что делать-то, подождать или менеджерам написать, 11 дней не видно и не слышно посылок
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.