АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я в одном магазине много мелочевки (канцелярские товары, нижнее белье и др) закажу (позиций 10) мне доставка по Китаю будет рассчитана как за 1 позицию? Там средняя цена доставки за 1 позицию - 10юань т.о. мне стоимость всех позиций обойдется в 10юань или в 100юань, если заказывать 10 позиций???

Данный вопрос, вместе с ссылкой на продавца необходимо скинуть русскоговорящим менеджерам. Они свяжутся с продавцом и уточнят данный вопрос. без связи с этим продавцом или добавлении вещей в корзину(т.е без ссылки) на данный вопрос ответить невозможно:ax:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Анна прочитайте что я Вам писал еще пару дней назад, я уже отвечал на этот вопрос.
Нового я Вам ничего не скажу при всем желании
Вам уже псиал что посылку ВЫЛЕТЕЛА С КИТАЯ! В КИТАЙ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!
переводит ваш статус как покинуло транзитный пункт в рф, видимо теперь на таможне в России, чтобы узнать где посылка точнее надо подать на розыск
Ведь одно и тоже с вами уже на несколько страниц обсуждаем
Все Антон спасибо я от вас просила только разъяснение статуса и ВСЕ. Про розыск ф поняла уже сто лет назад.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день)

вопрос по таможне - в моем заказе 20 масок на глаза (т.е. по сути - гель).
За такое могут завернуть посылку назад? И если да - что делать? отказываться от масок?
или все-таки можно как-то проскочить суровую китайскую таможню и не нарваться на нее?
не стала писать на почту своему менеджеру, тк по сути вопрос общий, а не конкретно по работе Мелиссы)

А они упакованы как одноразовые?:ah: или в прозрачных баночках? :ag:
я думаю если как одноразовые то проблем не возникнет
 

Джоус

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
5
0
0
Н. Новгород
Спасибо за оперативный ответ! Вы можете рекомендовать продавцов отличного чая из Китая. В частности интересует чай Алеющий Восток провинция Юннань.

Джоус добавил 10.08.2012 в 13:56
Т.е. стоимость складывается из стоимости товара, стоимости доставки по Китаю, вашей комиссии 10% и стоимости доставки до России?
Сбросьте форму заказа.

Джоус добавил 10.08.2012 в 13:57
у некоторых продавцов есть бесплатная доставка это как-то учитывается?
 
Последнее редактирование:

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
Вы меня извините конечно, но посредник так себе. Я уже полтора месяца мудохаюсь с посылкой . У меня там всего лишь 16 позиций, это полная ж..а. Она мне постоянно пишет неверную информацию по поводу веса посылки, я её исправляю, она говорит, что перепроверю, на это уходит ещё 1 день. И так уже день за днём. Отвечает медленно, по 1 сообщению в день, редко по 2. Попросил всё сфоткать и прислать мне фотографии вещей, говорит, что эта услуга у них платная и что вещи дешевле 200 юаней она не фоткает, чтобы сэкономить своё рабочее время. Извините, товарищи, но пижжжэц =(
 
Последнее редактирование модератором:

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, добрый вечер! Вчера утром добавила 8 позиций в уже оплаченный в понедельник заказ ( стоит статус "в процессе сборки"), но пока эти позиции по нулям. Мог менеджер их не заметить? Может быть, их удалить из того заказа и добавить в новый ( у меня как раз готов заказ на вторую посылку, хочу его сейчас оформить)? Может, так будет быстрее, а то там очень популярные вещи, могут закончиться у продавцов...( заказ 2318. Писала Ольге ещё с утра, она пока не ответила..

-менеджер не заметить их не мог, так как ему сразу приходит автоматическое сообщение на почту
-по нулям потому что нет смысла их считать будут выкупать и сразу же появится цена (это Вам на будущее:) т.е. даже если Вы еще добавите ссылочки будет стоять 0 до тех пор пока с ними не начнут работать, так всегда бывает если добавляешь новые позиции после оплаты. Их стоимость оплатите вместе с доставкой)
-удалять ничего не нужно

вопрос в другом
-если весь Ваш заказ выкуплен, а новые позиции еще нет, просто напишите об этом Ольге и их купят (не забывайте, что добавляя новые позиции действует тоже правило "выкуп от 1 до 3 дней", значит могут и в день добавления, а могут и в течении 3х
-если Ваш заказ еще не выкупали, то вообще не переживайте по поводу этих нулей (почему я объяснила)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте, Оливия. Вчера отправила на вашем сайте заказ, сегодня уже пришел ответ от менеджера с суммой к оплате. Но у меня есть вопросы - нужна помощь разобраться с размером некоторых позиций, где размерная сетка написана иероглифами, которые переводчик " не читает"?. К кому мне обратиться , желательно к русскоговорящему? :yes: ( Я знаю, что в воскресенье - выходной. Подожду ответ до понедельника)
Или лучше написать сразу вам?

пишите мне на меил kitaibuy@gmail.ru
:ay:
я Вам всё объясню и расскажу только уточните, пожалуйста, в письме что вы не можите перевести иероглиф..просто часто пишут по размерам там немного дургой разговор..чтобы я солветывать не начала :):ax:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:15
Нужны купальники, какие сайты можите предложить

тык
тут взависимости от желаний уже

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:18

Наличие уточняется олько после оплаты заказа.ссылки на таобао "горят" быстро и то что сегодня в наличии,завтра может отсутствовать!:ax:
доставку мы выбираем и ЕМС и 快递 (экспресс)-на Ваш выбор!

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:19
Да, Ollivi, вот я тоже хочу через Вас сделать заказик... и чтоб избежать всяких разных замен - можно ли сначала как-то узнать о наличии товара.. ( я не зарегистрированна на Табао )... а если он есть сразу и заказать его.... ????

простите но это невозможно!
только после оплаты заказа
см.пост выше :ax:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:20
Ollivi, скажите пожалуйста как мне сообщить вам или менеджеру что именно от меня поступила оплата на карту или на счет?

просто как отправите деньги напишите своему менеджеру какую сумму отправили если отправляли в рублях значит сумму в рублях,если отправляли в доларах,значит в доларах:)и менеджер увидет эту оплату :):ay:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:22
Victorina,
спасибо!! так всегда и было, но в этот раз мне считали доставку за каждую вещ одного продавца:aq:
Буду Оле письмо жалобное писать уже 4- ю закупку оформляю, и главное менеждер какую то ерунду говорит, такого раньше не было, причём у этого продавца не первый раз беру...:ak:

укажите пожалуйста мне в личку или на емеил,имя или мыло менеджера.
Вообще не всегда берётся доставка а одну вещь.многие продавцы берут за каждую!
Причём какой то продавец,помню брал за каждую соску.. которые весят мизир :(

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:24
Тоже, кстати, заметила :( И теперь закрались подозрения.... Мне на просьбу отменить заказ, если продавец не согласится объединить доставку - менеджер написал что продавец дал скидку на доставку а-ля 20 юаней... В результате доставка выходит дороже товара (мелкие сувенирчики, позиций 12-15). Причем перед этим тоже у этого продавца заказывала, доставку без вопросов объединил. Ollivi , а какое ваше мнение на этот счет?

мне надо видеть Ваши заказы чтобы сказать.пишите пожалуйста на меил ,я не знаю Вас по форуму :ax:
Мы обязательно решим данный вопрос т.к я об этом до ваших комментариев ничего не знала,девушки которые спрашивали у меня-я списывалась с продавцом лично.и каждую переписку могу сделать принт скрином :ax:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:25
пришел ответ от менеджера все на английском( не фига не понятно ( 2 менеджерам написал кот говорят по русски ответа не пришло (

Вы написали в воскресенье,мы в воскресенье не работаем:)
простите уж нас за это :(

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:26
Девочки подскажите, кто платит Ольге на сбер карту, а при доставке еще менеджер выставляет 4% пайпел!! Это так и должно или?

Если Вы сначала оплачивали пейпелом,а потом захотели картой(за дсотавку) то у Вас будет написанно пейпел.Вы должны сказать менеджеру что будите платить картой сбербанк и он изменит и выставит новый счёт :ax:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:27
А мне прибовляет 4% за пайпел..я пишу ему, что я оплачиваю на сбер. карточку и так не должно быть..А а ответ тишина((((

ждите..вы писали ему в воскресенье:) сегодня понедельник и я думаю он вам ответил!проблема разрешилась?

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:29
Иван скинул мне файл с моим заказом, там красным отмечены те позиции, которых нет в наличии, а все остальные желтым. А можно как-нибудь узнать какие из них уже в офисе, а какие еще в пути? подскажите кто-нибудь!!:aj:

жёлтым отмечены позиции которые подтверждены продавцом и едут в офис
красным-позиции которх нет в наличии
синим-позиции которые уже в офисе
голубым-новые позиции


Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:31
ОЛЯ!!!!

Вы говорили что можно писать замеры себя и продавец подберёт по ним сам размеры когда Ваши менеджеры будут выкупать вещи. В итоге мне сейчас заявляют менеджеры спустя 4 дня после оплаты заказа, что я должна назвать точный размер... это что за новости такие?

Все мы знаем что размеры от заявленных на страничке продавца могут отличаться в реальности и хотелось бы чтобы продавец взял на себя ответственность подтвердить что на замеры сядет всё отлично или не сядет вовсе.

O_O первый раз о таком слышу.написала Вам в лчику с просьбой дать название ордера..буду выяснять менеджер обязан помочь с поиском нужного размера!!!!
в любом случае Вы можите всгеда обращаться ко мне- kitaibuy@gmail.com я помогу!

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:32
та же фигня :( от нескольких продавцов заказываю по 2-3 вещи - там доставку считают нормально. А от одного постоянно беру много - легкие дешевые вещички - и считают по 12 юаней за каждую вещь. Хотя на страничке продавца написано ,что доставка одна за весь заказ.
Странно, что когда пробовала через другого посредника заказать с этого магазина - он мне посчитал 60 юаней за один большой заказ ,а не по 12 за каждую вещь.

Оль, проясните и мне ситуацию, пожалуйста :bu:

я не знаю кто Вы!для всех вфяснений мне необходимо увидеть Ваш заказ и хотябы ссылки на вещи которые по вашему мнению не верно посчитаны:)
напишите пожалуйста на kitaibuy@gmail.com и мы разберёмся по данному вопросу.потому что на форуме я ничего Вам не смогу сказать :ax:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:34
Ольга, а вы узнали по поводу лимита, сколько теперь писать то в оценке посылки? 150долл максимум?

вообще мы сейчас старамся писаь 150дол НО пока безпошлинно проходят и дргие суммы.я пока Вам не овтечаю т.к не хчоу давать ложной информации,но пока тьфу тьфу тьфу ни одна посылка так не попала!:ah:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:36
пытаюсь связатся с вами в скайпе а мне никто не отвечает.

Завтра с утра..буду там :ax:
простите,пожалуйста, за ожидание.
сегодня с одним переводом денежным весь день в банке просидела..так и не получили :(
Боюсь что после данной ситуации и кол-ва комментариев на форуме за моё отсутствие данный способ оплаты будет убран из спсика возможных:(

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:38
Оля, вчера отправила вам письмо - ответьте, плиз. (milash.sp@yandex.ru)

сегодня ответила:ax:
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
здравствуйте, Антон и Галина! с праздниками Вас!
у меня в заказе 2 ссылки идут в офис (были отправлены дня 4 назад, точно не помню), всё остальное уже в офисе. успеете ли вы отправить посылку до китайского НГ? и с какого числа китайская почта перестает работать?
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Мне вот всегда было интересно, а что эти девушки сами в лесу живут,что заказать сами не могут:ai:
Вот посредник,вот сайт, сама все в лучшем виде закажешь:ay:

МаринаМиссМяу добавил 21.07.2012 в 08:38
Здравствуйте)))Спасибо что отправили:ay:
Вот везде ищу свою посыль, но не один сайт трек не видит???В чем может состоять загвостка???

:meeting:что не понимаешь? мне бы попольше таких девушек:ah:

и вот ответ на второй вопрос :ad: недавно отвечали :yes:


Здравствуйте.
http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?53-FAQ-s&p=474#post474
В данный момент с июня 2012 в главных городах Китая (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу) идут тщательные проверки международных отправлений. Под вскрытие попадает каждое третье отправление, не важно каким способом они были отправлены. Поэтому сроки прохождения посылок по Китаю сейчас увеличены. Пока посылка не пройдет таможню, она не регистрируется в почтовой системе и, соответственно, не отслеживается на трекерах. Если информация о посылке не появилась в системе в течении 14 дней, то нужно подавать на розыск по Китаю.
Заявление на розыск подается сразу после вашего обращения к вашему менеджеру на почту.
 
  • Like
Реакции: Noisy

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Всем привет! оформила заказ через Ольгу. Все достаточно мобильно. Оля-зайка!:aj: всегда на связи, очень внимательна, я осталась довольна! Cпасибо ей!
Заказала 2 куртки и туфли, доставка до россии обошлась в 55$.
На таобао тарюсь в первый раз) Оплатила на счет сбера -без всяких комиссий. Всем удачных покупок! Посреднику - благодарных клиентов!:ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

LemonJelly

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
28
832
0
С-Петербург
Антон, здравствуйте!
Позавчера оплатила заказ 6884, но деньги на аакаунте так и не появились.
Проверьте, пож-ста.
Заранее спасибо!
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите, курс доллара у вас 32,5?) :ah:

Moni добавил 06.12.2012 в 14:08
Что то смотрю, все объединяются..а вот с Челнов кто-нибудь есть?:(
 
Последнее редактирование:

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Посылочка моя сегодня наконец-то поступила на импорт, в тайне надеялась, что просто инфо про нее слетела и она уже ждет в моем почтовом отделении...
Антон, выкупите пжл мою новую 2466, сделала заказ в понедельник, была возня с оплатой, сегодня вроде третий день после оплаты, надеюсь получить подарки к НГ.
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
dianera, Я заказывала правда пока только 1 раз выкуп был в течение 3 дней на 2 день было всё выкуплено на 3 замена была выкуплена. шло в офис около 3 дней. оплатила в тот день когда всё пришло следующим днём всё отправили.

Azazellka, Выше писали что в среду,но может и позже. Тут сообщат.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и dianera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.