АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Добрый день, ответьте на мой вопрос, уже второй раз задаю!
Подскажите пожалуйста, как рассчитывается доставка товаров Airmail и EMS, первый 1 кг и дальше какая стоимость???
Спасибо!
 

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Добрый день:)!!! Хочу выразить огромную благодарность всей команде "гудбаев" и персонально Галочке и Мисси:ay::clapping:! Получила свою очередную посылку, все просто изумительно, хорошо упаковано. Полностью довольна вашей работай, Люблю и остаюсь с вами! Еще бы наша почта работала нормально, за выходные приведу вещи в порядок и выложу хваст.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Слушайте вы от меня требуете извинений я считаю что это письмо и было просьбой удалить мое сообщение о чем я и сказала выше вы считаете одно я посчитала другое вот и все вы сами сейчас спамом занимаетесь. Вы можете просто заняться вопросом который сейчас не решен. И не переплоетайте другого человека это я писала про удаление зачем вы ко мне приплетаете anastasiya-ya, она просто мне ответила. Человек со своей проблеммой вы ей еще одну навязываете. Я расценила это сообщение как просьбу удалить мое сообщение я его не удалила (просто не успела) на следующий день я увидела что оно удалено. Все я сказала только то что было. Вы сейчас требуете извинений, как я расценила ваше сообщение так и написала. Вы кажется адекватные люди я вас прошу успокоится как вы меня просили 2 недели. Ваша репутация от моего сообщения не пострадает. Вы считаете ее сообщения спамом, а мне было интересно почитать и мне было жалко человека я ее просто подержала.
Антон я не хочу переходить на личности еще раз вам говорю вы писали одно я поняла по другому и это и написала. И в лс вам отвечала тогда. Я считаю себя правой вы считаете что правы вы. Факт был хотя вы утверждаете что такого не было я вам это подтвердила, сообщения Светланы тоже удалялись, тоже было и мое наверно заодно вместе с ним. Вот и все я не клевещу. И не отказываюсь от своих слов.
И вообще это уже базар какой то вы можете остановится или намеренны продолжать, может все же мир, дружба, печенюшка.


Как скажете пусть будет на Вашей совести. Кто считает что вы говорите правду надеюсь догадается проверить посты и увидеть что они идут по порядку и никакой номер не исчез тк каждый пост нумеруется!
По вашей поблеме я уже отвтеил на предыдущей странице.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
:
наш менеджер МАРИЯ будет работать и отвечать Вам на все Ваши вопросы в прежнем режиме! Менеджер прошёл подготовку и готов к бою :ay:
Менеджер Ольга с почты kitaibuy@gmail.com
и менеджер Антон с kitaibuy01@gmail.com
Временно будут недоступны,по данным емейлам Вам ответит Мария!

Вот....а еще выше было сказано, что суббота и воскресенье выходной.
Так что завтра начнется новый рабочий день......не переживайте.....всем ответят. :ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Мою посылку АЙР почты отправили 10 дней назад... пока что информации по треку никакой нет(( CP211277245CN.
а ЕМС посылку отправили в четверг, 4 дня назад. Вчера она уже была принята почтой Китая.. Радует то, то ЕМС выходит все-таки быстрее.
Надеюсь и АЙР отследится)))

MeElle добавил 18.12.2011 в 19:16
Кстати, только что обновила треки, у посылочки ЕМС новый статус:
Экспорт, Китай CNBJSD
уррра!!!:) :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Светлане, Столкнулась с хамоватостью Марии,которая действительно не очень хорошо общается и при этом делает поспешные выводы на свое усмотрение,а доводы никакие не принимает.У неё два мнения :одно свое-второе "неправильное",с командой работала год,но такой менеджер первый раз попадается(((Пусть пройдет курсы обучения у Ольги!
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.

Ищу посредника для покупок из китая.

Сколько будет стоить доставка этих товаров до Москвы(самый дешевый способ):
http://item.taobao.com/item.htm?id=10671368456&cm_cat=50069763 для примера 10 метров
http://item.taobao.com/item.htm?id=5053860482
http://item.taobao.com/item.htm?id=5055397408

Заранее, Спасибо.

Вам ответили по почте))):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
это мой второй заказ,первый раз все было ок,а пишу туда т.к в форме заказа написан этот адрес,я копию письма направила к Ольге.

В форме заказа не может быть этот емеил написан. Вы видимо оплату пейпел выбираете и Вам этот емеил приходит реквизитами к оплате :ax:
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
так мало??? просто некоторые говорят ,что летом наоборот долго)
мне выслали 5 мая обычной почтой, в Питер она пришла 13 мая, а вчера 25 я ее получила у себя на почте (я в 5 км от Питера живу, эти 5 км посылка шла пешком ко мне 12 дней:ag:)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Это видимо камень в мой огород. Ну так докажите! Пришлите мне его ответы! Почему же он мне сегодня прислал заказ опять без моих ссылок!

Сейчас я сделаю это. Менеджер мообще мог Вам не отвечть в выходные дни!

Ollivi добавил 01.11.2010 в 16:40
Оль, я в личку написала. Ответьте мне плиз.
одну минутку:ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я получила свой первый заказ у вас! Все понравилось аккуратно упаковано, всё соответствует заказанному , оперативно, посылка пришла за 12 дней обчной почтой:) Буду еще с вами работать:ay:

Танечка большое спасибо за отзыв:ax: будем стараться и работать лучше и лучше :ax::ax::ax:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
у меня есть карта сбербанка социальная (кошелек нарисован), через нее можно перевести деньги?
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Девочки, я тоже долго думала как посылку отправлять, решила AIRMAIL выбрать! Галина написала, что это русская рулетка, может и ЕМС прийти быстрее, а может и AIRMAIL...
 

medeola

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
2
9
0
Москва
Поясните, пожалуйста, не совсем разобралась. Оплата услуг 10%, но не менее 35 юаней. 35 юаней с каждой позиции или со всего заказа?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Вы все равно будете платить 1% комиссии за перевод денег, т.к. карточки сбера выпущены в разных городах.
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Goodbuyonline, в письме ни одного слова по поводу языка не было. Плачу я в рублях и на моих бланках указано на русском.
Это не Ольга! Мы с ней по другому общаемся уже почти полгода
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте
В заказах 677 и 679 добавила по одной позиции, когда их посчитают?)
заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, их посчитают сразу при выкупе:ay: Выкуп будет в понедельник, я постараюс выкуп произвести завтра, но не могу гарантировать потому что выходные дни и китайские менеджеры не работают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.