АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да я уж сомневаюсь что мы получим!!!!
У меня с пятницы отправляются посылки.. Так что ждите свою репку))
Мне тоже отвечают разные менеджеры, а в итоге я еще и остаюсь виноватой что не могу подождать и пишу всем по 100 писем чем отвлекаю от работы и замедляю процесс...

Всех просят по человечески не дублировать копии, сейчас я отвечаю на почте Светы,до этого отвечал на Ольгиной.Ну ведь некоторые по 8 писем пишут :aq:
Специально же помогаем с ответами менеджерам, хотите не будем этого делать, но тогда и ждать ответа вы будете дольше
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Здравствуйте , по посылочкам только писать Вашему менеджеру к они подают на розыск и получают хотя бы какой-то ответ о местонахождении груза :( по другому узнать нереально , только ждать:ah:

Но мне посредник написала, что на розыск они будут подавать только по истечении 60 дней! Что же мне делать? Жить в неведении и беспокоиться и днем и ночью за три посылки не зная где они и что с ними? ...Или можно поискать раньше?

Новикова добавил 17.12.2012 в 22:08
Я все о посылках... Все таки душа болит и избеспокоилась вся... Все понимаю, но девочки на месяц позже отправили и получили уже, а эти пропали где то...А одна вообще не регистрируется...Вы писали, что если посылки еще в Китае, их можно вернуть, но для этого их нужно найти, что они действительно в Китае. Скажите пожалуйста, мои то где? И можно ли их вернуть? и почему все же менеджеры пишут что заниматься поисками будут не раньше чем через 60дней?Кстати, меня к сожалению ни кто не в начале ноября, когда отправили 2 мои посылки, ни в конце(26числа) даже намеком не предупредил, что есть какие то проблемы с почтой и с отправкой. Я бы чем нибудь другим отправила, а не аирмейлом. Пожалуйста, посмотрите сами по трекам и ответьте на мои заданные вопросы. от 6.11(заказ 5741 --- CP248096493CN , CP248096516CN), от 26.11(заказ 6124---CP247942651CN).Заранее благодарна.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста по подробнее про доставку карго, карго и пэк это одно и то же? Сколько будет стоить за 15 кг до Питера, и авиа-карго (за 20 кг до Питера). А так же сроки. И еще что быстрее EMS или карго? Заранее спасибо, возможно вопросы очень глупые, но уже запуталась читая этот пост))):ah:
тоже очень интересует!!!! Можно в личку, если вам так удобнее будет! Только город Воронеж, ну или какие то там наверное общие расценки есть или как там...
 
Последнее редактирование:

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Спрошу здесь у нашего посредника....
В теме "Доставка и таможня" прочитала такое: "И еще, девочки, полученный номер трекинга от посредника, не означает, что Ваша посылка поступила для отправки в почтовое отделение Китая. У посредников лежит кипа накладных с номерами. Вы оплачиваете доставку - на Вашу коробку клеют накладную с номером, номер дают Вам. Затем посылка передается транспортной компании, с которой работает посредник, или посредник сам отвозит посылку на почту. Это может происходить в тот же день, раз в неделю или, как это принято у посредника. Posting появляется в день, когда посылка действительно передана почте Китая."

Антон, скажите, как у вас насчет этого??? Просто мне дали трек 31 октября, а система отслеживания пишет, что посылка принята 3 ноября. Как такое может быть? Или я что-то недопонимаю??? Просто наверное честнее, если ваши клиенты будут знать, что вы отправляете посылки, допустим 2 раза в неделю... например, среда,суббота)))). И не мучить понапрасну систему отслеживания. Вашей работой довольна, просто хочу понять...:ax:
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Вы писали вчера уже после того как китайцы ушли и галина сегодня передала менеджерам по этому вопросу, сегодня и упаковать и взвесить не успели. посылка упакована, вес напишут вам завтра, сегодня рано утром в любом случае бы не получилось вам вес написать тк вы вчера уже поздно очень написали. поэтому у вас будут выходные чтобы оплатить, а елси завтра оплатите то завтра вышлем:ay:

В Китае уже конец рабочего дня, а посылка так и не взвешена и сумма не выставлена ((((
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
И я получила посылку. Спасибо Вам! Работала с менеджером Мари, все прошло отлично!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
ещё вопрос, каким образом будет выставлен счёт, одной суммой или с разбивкой? Мы организовали совместную покупку, есть ли возможность выставить счёт по позиционно с разбивкой на стоимость и доставку по китаю?
 

Мусеныф

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
8
0
Тюмень
Здравствуйте
Я хотела бы узнать нет ли у вас сейчас проблем с отправкой Air Parcel? Хотелось бы узнать как можно произвести оплату на карту втб24 и если форму заказа заполнить на большое количество вещей можно ли потом этот заказ разбить на несколько посылок?
заранее спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Доброе время суток !!!
Читаю я тут читаю и недоумеваю за всю эту ситуацию про коллапс на почтах и замечу не только на Китайской , но и на Российской и последняя в общем то и не виновато , что компания карго выставляет ей дополнительные счета . Во первых за выгрузку груза с самолёта , за доставку его до склада, за хранение этого груза на складе.
Ведь мы когда покупаем авиабилет и приходим на регистрацию и с нас не берут полтинник за оформление багажа. Прозвонили, просветили и проходим мы в отстойник и нам не говорят с вас сотка в час в ожидании рейса, дождались объявили посадку заходим в автобус а там кондюшка сидит и по двдцатке билеты продаёт. А Карго в аэропорту за это и хочет деньги с почты содрать! На любой транспортной компании конечно берут плату за хранение груза на складе, но минимум три дня бесплатно.
И теперь хочу сказать при чём здесь посредник? Ну как он может повлиять на скорость работы нашей и тем более китайской почты? Выговаривать и злиться на посредников, что у людей руки опускаются. Как обычно у нас у людей бывает –двадцать человек довольны , а один весь мозг вынесет из-за не до понимания ситуации.

Антон Не опускайте руки , работайте с хорошим настроением , С наступающим НГ и скорейших разрешением всех наболевших проблем , почта вам в помощь
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите, ценна доллара у вас с 19 числа не изменилась?

нет и меняться пока не будет т.к Российские банки большенство на сегодня 31,5 имеют, знаю это т.к сегодня переводил вестерн на Украину:ah:
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Ну на такой тон я переходить не хотела,вы тоже меня поймите я бы так не писала, но у меня сестра делала заказ в конце января, я в начале, у нее больше половины в офисе, деньги я возвращать не собираюсь, мне нужен заказ, а то что вы так пишете, вернем деньги и тд, это по крайней мере не профессионально с вашей стороны, я всегда была довольна вашей работой!кстати на почту мне ответили спасибо!еще раз повторюсь на форуме пишу редко и когда реально дело уже заходит далеко!
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Оленька или Маша, пишу на почту - молчите :br: Может есть все-таки информация по посылке CP216234922CN, отправленной из Китая 22.09.2010?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Простите за долгие ответы, получал в банке переводы мигом в банке была плохая связь ,пришлось простоять долго :ah::ah:
Сейчас всем отвечу :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Victorina,
спасибо!! так всегда и было, но в этот раз мне считали доставку за каждую вещ одного продавца:aq:
Буду Оле письмо жалобное писать уже 4- ю закупку оформляю, и главное менеждер какую то ерунду говорит, такого раньше не было, причём у этого продавца не первый раз беру...:ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо за ответ:) а подскажите диски на авто заказывали через Вас? и работаете ли Вы с Японским аукционом Yahoo?

Через Мисси точно не заказывали, иначе бы я помнила)
Но бампера и решетки заказывают и сейчас.
С Японией не работаем, т.к там сейчас нет офиса.
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Goodbuyonline, можете пояснить вопрос, менеджер не отвечает, наверно работы много. В заказе появилась сумма к оплате 414,46$.
(Цена вешей + доставка по Китаю) 2292.95
Но я вот как считаю и не получается, объясните пожалуйста:
2292,95*0,158+10%=398,52$
Что не пойму как получилось 414,46$

Так Вы же сами про пейпел писали, эта сумма уже как раз комиссию 4% в себя включает))

Marsimp добавил 21.09.2011 в 21:17
Вчера забрала свою третью посылочку)) Она действительно уже была на почте, хотя по трекингу еще только покинула сортировочный центр. Все как всегда замечательно, все на месте и хорошо упаковано))) Большое спасибо всей Вашей команде и на этот раз менеджеру Марии, хоть у нас и были с ней некоторые недопонимания, но она же новый менеджер и только учится, и всегда можно обратится к Вам, Антон:ax: Вы всегда очень оперативно помогаете:ax: Огромное Вам спасибо:ax: За новым заказом только к Вам, правда теперь, наверное, только после китайских праздников :ax:
 
Последнее редактирование:

наташа44

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
18
0
0
Тверь
Заказ 2892 как присвоили трэк номер так и не отслеживается уже 20 дней!!!!! Такой "сервис" встречаю первый раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.