АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Здравствуйте. Заказ 1398. Вчера мне выкупили только пол заказа. Оплату я произвела 15.08. Заказ даже не посчитан до конца. Прошу еже два дня досчитать, выкуп заказа начался вчера, и не продолжатся сегодня((((( Когда будут выкуплены мои вещички ) ?
Спасибо.
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Goodbuyonline, Здравствуйте, расчитайте мой заказ с доставкой до меня, пожалуйста (1268юа+20доставка)
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
написала я вчера Софии, что мол так и так на форуме пишут что она никакого отношения не имеет к компании, на что она мне сегодня ответила:
"""Dear Friend
Our company is a agent of TAOBAO in china.
If you can't believe me ,you can contact with our boss,
it's his mail address goodbuy-online@hotmail.com;
Best Regards
Goodbuy01"""

я почему-то доверяю Софии....................... по крайней мере очень бы хотелось, чтобы она оказалась не мошейницей.

теперь остается ждать разъяснений по этой ситуации от Ольги.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
скажите, а через China Post можно доставлять бренды?? проблем не будет?

именно с брендами проблмем не возникает,всем всёравно что вы отправляете,главное не ювелирка,не телефоны,не жидкость :)

Ollivi добавил 20.08.2010 в 22:34
Оля, написала Вам письмо вчера, сегодня продублировала;
будь добры, ответьте,письмо с ящика nastag06@rambler.ru
С уважением.

ответила:ax: и жду Вас там у меня для вас новости :)

Ollivi добавил 20.08.2010 в 22:37
Ольга, Напомните "китайский" город - где у вас офис находится, для того чтобы доставку расчитывать :)

Пекин,он самый :)

Ollivi добавил 20.08.2010 в 22:42
Ollivi, у меня вопросик) Если я отправляю Вам денежки со своей карточки в Сбере или просто прихожу в сбер и отправляю вам, то никакой процент не берется... отправляю в рублях.. правильно поняла?? А если через палку, то еще + 4%?? А если какого то товара нет, то как происходит процесс возврата денег?
Спасибо, что ответили мне :)

Вы всё понимаете верно,за оплату сбербанка процент не берётся.берёт офис за передачу денег процент только если вы находитесь не в Москве и не в Московской области и если у вас не зарегистрирован сбербанк онлайн,и если вы не обладаете картой данного банка.в остальных случаях перевод бесплатный!
если вещи нет в наличии вы можите либо подобрать замену лтбо удалить вещь из заказа и тогда разницу мы учтём при оформлении стоимости доставки.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фи4а

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
2157 вещи целый день в офисе, просила взвесить-тишина, очень хотела сегодня оплатить, чтобы завтра они отправились ко мне. Если утром взвесят и сразу оплачу, успеют завтра отправить?
 

angel_ok

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
212
90
0
Москва
Ирина25, я пробую посчитать расходы :)
Мне всегда из юаней в рубли переводили по курсам юаня (у каждого посредника свой курс). Вот и спросила поэтому.
А по курсу 31 в долларах... бакс сейчас даже не 29. То есть получается намного дороже? Или тут есть какие-то свои нюансы?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Получила заказ 6050. Спасибо, все хорошо. Последние заказы радуют (тьфу-тьфу-тьфу). Ева и Валя - молодцы!

И вопрос: что известно насчет восстановления работы почты? Когда будет можно Эиром отправлять?

Здравствуйте Катенька
Большое спасибо что отписываетесь при получении :ax::ax::ax:
По аиру говорят ждать и только ждать , никаких точных сведений не дают (( я боюсь как восстановяят его всеравно будет все долго тк накопилось большое кол-во грузов на почте китая:ak:
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Приветик, С Новым годом! а теперь о наболевшем)))))) Подскажите когда менеджеры Ольча и Маша будут работать 3-го???? или до 10-го отдыхают!!! остался нерешенный вопрос!! 31-го..должны были дать ответ![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/05/thumb_816664edcbf0437fbc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я поняла, что до 5 января отдыхают. Я тоже их жду
 
  • Like
Реакции: Yulia U

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пожалуйста , кто не хочет ждать экспорта своих посылок по месяцу
выбирайте перед Новым Годом - КАРГО ДОСТАВКУ.
Почта каждый год имеет завалы и чтобы груз шел быстрее , берите карго!
 
  • Like
Реакции: LePacha

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Простите за назойливость и простите что сюда, но объясните почему творится это безобразие, менеджеры не отвечают до них не достучатся, уже четыре раз попросили подтверждения платежа и НИЧЕГО. Заказ 2787 оплачен квитанцию с палки уже кидала неоднократно. Я понимаю, что вы загружены и у вас много писем, но можно же проверять платежи сразу, а не просить по сорок раз подтверждение. Я работаю с вами не первый раз, меня все устраивало, у каждого посредника есть свои косяки, но то, что происходит сейчас это ужас. Вы просто теряете доверие ваших клиентов. Вы должны понять и нас мы платим за услугу и не получаем ее, я думаю и вы за свои деньги тоже возмущались бы. Пожалуйста примите меры по ускорению роботы.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга, это действительно так? даже если я отправлю деньги на счет Антона?
мне нужно, чтобы деньги пришли как можно быстрее... какой способ оплаты посоветуете еще, кроме PayPal, и чтобы поменьше % за перевод брали :ax:

Да :ak: Хотя сегодня сбербанк просто "прорвало" , может теперь всё отлчино будет приходить?
Можно на втб24 попробываь и авангард они получе работют.пишите пожалуйста на почту.

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:44
Подскажите, из Украины самый дешевый способ отправки денег вам? Пэйпэл блин дорого получается :(

системой Мигом :ax:

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:48
Ольга со мной так никто и не связался из менеджеров.

напишите мне на почту.я не знаю кто Вы и не могу ответить Вам:ax:

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:51
Катя-Катерина
Выбирайте пожалуйста вещи на таобао фильтром по проданным вещам и тогда все вещи обязательно будут в наличии и ничего заменять не прийдётся!
Посредник не несёт ответственности за наличие вещей у продавца!

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:53
Оля, написала вам на почту от silina-anuta@mail.ru Очень жду ответа!

"Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине."

Письма вашео не получила :ak:

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:54
Это еще от менеджера зависит :) Ivan, наверное не накалывает. Но с Mary я две недели боролась. И Ольгу подключала. И все равно она продолжает считать за каждую вещь с завидным упорством. Так что будьте внимательны - тыкайте Mary носом в номера айтемов и говорите "объединить тут, тут и тут". Есть, конечно, некоторые продавцы, которые за каждую вещь берут - но их, судя по всему, не так много. И уж такого бреда как добавить набор ластиков к заказу за 1 юань и за это плюсануть 10 к доставке - себе продавцы не позволяют :ag:

Кстати. А вот этот калькулятор доставки http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp актуальный? У всех цена сходится с сообщаемой менеджером (ну кроме 50% ЕМС, естественно)?

Да этот калькулятор верный! Но надо пользоваться им строго по моим указаниям чтобы не теряться в курсах валют!:ax:

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:55
Только заметила, что тоже самое и у меня было....((

не все сделки отображаются.в китае тоже есть налоги и мошенники.помните об этом! и если вам нужны именно сделки напишите менеджеру он предоставит все факты что вещь выкупленна именно с данной ссылки!

Ollivi добавил 29.09.2010 в 15:59
Вот читаю это и не совсем понимаю, что это за правила у менеждеров такие :"Считать доставку для каждой вещи", получается - я заказываю 10 рубашек по 10 тугриков (условно) от одного поставщика ( доставка те же 10 тугриков) и менеждер мне считает по 20 тугриков за каждую...несмотря на то, что поставщику оплачивает всего 10 тугриков...Хороша математика получается вещь автоматически становится дороже в 2 раза, так ещё и процент посреднику начисляется на стоимость товара+ доставка.
Не понятно, почему я должна оплачивать доставку каждой вещи ( такова установка у менеджеров), если продавец требует оплатить доставку однократно. Наводит на размышления!

Чтобы этого не происходило Вы можите скачать QQ и беседовать с продавцом лично и он будет говориьт о цене доставки Вам.так же часто в продавца на страницах есть информация о скидках за вещи!!Большенство продавцов берёт 1 раз только за 2 абсолютно одинаковые вещи!
Много продавцов начиная с какого то вес аили кол-ва предоставляют скидку!
Скачайте QQ и будет всем счастье :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyulia20

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Антон,по заказу 1077 я оплатила доставку пэйполом еще в пятницу. Она до сих пор не зачислена. Проверьте,пожалуйста.
 

roland92rus

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
1 091
10 401
113
краснодар
добрый день Goodbuyonline . я случайно зашла на ваш форум. скажите у меня я так поняла нет варианта попасть в вашу закупку? т.к я новичек. я с тао давно знакома но у вас более выгодные условия....:)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Озеро, через сбер не платила,точно сказать не могу,лучше уточнить у Ольги,Светланы либо Антона
 

sexygerl

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
35
5
0
москва

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Добрый день!
Заказываю у вас не первый раз вещи из Китая. Работа оперативная и качественная. Отдельное спасибо Валентине (Еве)!
И собственно вопрос - у вас написано, что помимо Китая можно сделать заказ и из Америки. А с сайта 6pm.com можно заказать и какие условия заказа и доставки будут? Например сапоги стоят 60 долларов и весят 1.5 кг, во сколько они мне обойдутся с доставкой в россию?

Здравствуйте.
:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
К сожалению, сейчас работаем только с Китаем, т.к из-за низкого спроса закрыли офисы в других странах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.