АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
начинаю беспокоится за посылочку, отправлена 31.12.11 EMC, уже 6ой день как не отслеживается:( EE666863201CN
Ребята из гудбайонлайн, отзовитесь, давайте разберемся.

Здравствуйте.
Если сегодня не появится в системе, напишите вашему менеджеру, что она проверила.
 

LemonJelly

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
28
832
0
С-Петербург
подскажите, пож-ста, по заказу 5133 выставлен счет 145.91$, выбрана оплата через сбербанк. сколько это получается в рублях? или через сбер можно оплачивать в долларах? и какая коммисия?
 

PHILIPP

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
64
3
0
Беларусь(Минск)
Goodbuyonline, Добрый день !
У Вас в шапке написано для Ураины возможен денежный перевод системой Мигом. ...а можно с Беларуси воспользоваться этой же системой ???
 

anna she

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
12
1
0
Россия
Здравствуйте,мой заказ висит с сентября, если я сейчас его оплачу на вашу карту №-30 ,деньги до вас дойдут?
 
Последнее редактирование модератором:

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте! Получила заказ 5134! Просто мега супер довольна!!! Все вещи очень качественные и хорошо упакованные!!! Валентина всегда очень быстро и оперативно отвечает на все вопросы, уточняла все вопросы по товарам у продавцов, в данном случае это мой пуховик! Правда, в офис все идет очень долго, но я это предвидела, поэтому заказ сделала заранее и все пришло во время! Как раз к первому снегу ;) Спасибо Вам и Вашей команде!!! Вы лучшие!!! Валентине и Еве отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

IrusGera добавил 25.10.2012 в 11:12
Tus, хочу в защиту Гудбаев сказать, что плачу ПП, никто никогда не отговаривал!!! И знаете. я такой костюм покупала не за 99 юаней, а 235 юаней - качество просто супер пришло, уже полгода его ношу, как новый, причем с ребенком гуляю. а там и качели, и горки, и песочница, стирала чуть ли не каждый день.
 
Последнее редактирование:

Валерочка87

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
7
0
0
Россия
Сообщение от Валерочка87 Посмотреть сообщение
Сообщение от Валерочка87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! номер заказа 6148,посылка экспортирована была 14 декабря 2012 и тишина,больше никаких данных по ней подскажите что делать?
Здравствуйте , сейчас уточню
Антон))))Вы уточнили???)жду)
Здравствуйте да, зашел как раз написать ответ
Говорят что посылку вернули из-за литиевой батарейки внутри, в часах видимо была
Те груз будет переотправляться

и когда он отправиться?(сколько еще придется ждать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Sebyalubimaya, мой заказ 1676 только сегодня начали выкупать, т.ч. Вам еще ждать и ждать :)
Не справляются ребята... Антон, нужно брать еще одного менеджера, а то рейтинг падает :yes:

Оксаночка менеджер уже на стадии проверки, следим за работой. Если справится,косяков не будет то с понедельника работа наладится 100%
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Скажите, пожалуйста.
Мне отправили посыль 26 октября. С 6 ноября она в экспорте. И до сих пор. Переживаю, что не успеет (нужна до 20 декабря). Как-то можно пошевелить почту России? Читала, что как-то разыскивать посылки можно по квитанции отправителя.... Что вы скажете?
я так же жду от 6.11. подавать на розыск нет смысла, да и не примут заявление у вас на почте, так как посылка висит в экспорте. ждем, статистика говорит что обработано 66% от 6.11. нам пока не везет:(
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Я не могу найти что мне ответили по заказу 671.
Вообще мое сообщение не могу найти.
Мне необходимо чтобы мне СРОЧНО отправили EMS следующие вещи из заказа:
6. гелевые вставки 4 шт. (остальные потом отправите)
11. макасины детские
25. мужской ремень
СРОЧНО, мне это все необходимо к 10 сентября. Я конечно понимаю что грядут выходные, но как можно отдыхать если вы так подвели меня со свадебным платьем??? Почему вы сразу меня не предупредили что продавец тянет и говорит что какие детали еще не готовые, после того как вышел обещанный срок пошива.
СРОЧНО отправьте мне то, что я указала.
Дива добавил 26.08.2011 в 23:12
Дайте мне пожалуйста подтвеждение какого числа вы купили мне свадебное платье.
 
Последнее редактирование:

more003

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
0
0
Samara
Ищу посредника в Гонк-Конге

Для получения заказа (Apple Ipad) после заказа и оплаты его в Гонк-Конгском Apple магазине и нужна дальнейшая отправка в Россию.

!!! Именно в Гонк-Конге, а не в Китае вообще.

Если занимаетесь - сообщите пожалуйста или порекомендуйте кого. Спасибо!

Емайл: andrey.goncherov@gmail.com
Skype: andrey.goncherov
ICQ: 452599668
 

Yamakasi

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
1
0
0
Москва
Товарищи!
Объясните мне пожалуйста про доставку:
EMS - Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY , т.е. при перевозке, допустим, 10 кг, получается - 1117 юаней,
А у AIR MAIL - при расчете на сайте - за те же 10 кг, получается - 711.90 юаней.
т.е. разница в рублях - 2025 рублейю
Вопрос : имеет ли смысл заморачиваться на обычную почту,если их посылки иногда не трекятся и долго идут? или дороже,но быстрей и надежней взять EMS???
 

Lesya291209

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
0
0
Москва
мда... Вообще то Вам Ольга сказала что трекинг почта поменяет т.к ей сказали что трекинг будет другой и поэтому она его не вписывает в закащ. Вы же потребовали старый в доказательство что посылка отправлена, а теперь знаичт пишете что мы врём?
да уж...
И оплатили Вы заказ 9 декабря, так что кто ещё врёт!

Во-первых про замены треков мне никто не писал,вот что она мне написала ! (Треикнг мне сказали пока не давать т.к завтра менеджер с пекина едет в гуанчжоу ис корее всего посылки все повезёт сразу на таможню т.к сейчас проблемы,долго посылки не трекаются. на форуме это сегодня писали. я вам могу дать трек только информации нет по ним), а теперь вы мне пишите что оказывается мне такой дуре говорили что трек меняться будет.(а я конечно же знала что этот трек от Калиниградской посылки будет) Заказ я оплатила 24 октября!! а 9 декабря это оплата за доставку, и вот уже 12 дней вы отправляете посылку..

Мне новый посредник уже 7 посылок собрал и отправил, так что кто еще и врет.. ..жесть..
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
пришла очередная посылка, опять все очень быстро доехало airmail, упаковано все хорошо, спасибо за хорошую работу.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/20/thumb_484614fe1f45f61b5c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/20/thumb_484614fe1f4a8d9839.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
отчет по вещам в хвастах

А моя от 08,06 ещё даже не трекается :ak: а там вещи в отпуск :ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Юлик@, на этом сайте только в граммах. 1 кг=1000 грамм.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а за саму доставку карго нужно будет платить при получении или тоже вам переводить?

Здравствуйте :ax:
Тоже нам переводится . я сегодня Ларисе это уже написал :ah:
У Вас же с ларисой груз?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила наконец-то свою многострадальную посылку 1539. Которая около двух недель провалялась где-то на китайской почте. Трек дали 28 сентября, на почту Китая поступила 13 октября и сегодня я ее получила. Посылкой в принципе довольна, все упаковано аккуратно, мелкие вещи собрали в отдельную маленькую коробочку. Менеджеры молодцы и Света и Оля, тк разбирались с моей посылкой обе, на вопросы отвечали быстро и по делу.Спасибо Мелиссе за хорошую упаковку вещей. Но есть одно но (даже 2), не хватает двух вещей, которые были заказаны в 2х экземплярах, а пришли в одном.

Напишите, пожалуйста, Ольге или Светлане. Они проверят посылочку и проверят почеум вещей не оказалось. Если вещи не отправили и они остались в офисе тогда мы отправим их совешенно бесплатно:ax:
Прошу проещния за приченённые неудобства :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.