АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день=))
обещались подопнуть попробовать продавца, как он?)))
Собирается мне курточку отшивать ??)))
заказ 1621
ссылка 8))

да-да всё отлично, он уточнял насчёт Вашего роста, а сгеодня должен уже курточку отправить нам :))
 
  • Like
Реакции: Олька08

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Ребятушки, ну просто слов нет:bu: Мой громадный заказ уже неделю после оплаты не выкуплен, 40 позиций всего вчера и стоп. Когда выкупите????
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
И еще, есть вероятность того что посылка в пути двигается, а на самих сайтах отслежки дается старая информация, не понимаю почему так, видимо не успевают отметить в пунктах
И еще, малюсенький нюансик - предновогодние щас заказы, везде все загружено. Мне вообще вчера отказались отдавать посылку, только потому что извещение до меня не дошло, так ругалась, что начальника вызвали - а причина в том оказалась, что почтальоны получают зп за это и опперационисты, типа как они сделают свое - приходите, а то что я приду им сразу отметить и без траты бумаги на извещения - им невыгодно. Такая бредятина, я чуть не расплакалась вчера на почте даже.

у меня такая же ситуация была с пред. посылкой на почте!! они извещение еще не прислали, а в трекинге обновилось: неудачная попытка вручения адресату, временное отсутствие адресата!! я пошла на почту, и ругалась там с ними(( я еще в итоге и виноватой осталась... они должны были с утра извещение принести, и квитанцию за телефон. а в итоге квитанцию принесли, а извещение забыли положить!! так что эта наша почта.... это полный ппц...(( ну и зарплаты у них тоже пипец, 5 тыс. у меня там знакомая работала на кассе
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не могу найти, что делать при отсутствии товара в магазине. Как заменить, можно ли доплатить? Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
в том-то и дело, что еще не послали, оплачивать нечего :(

Если праивльно поняла вас то Вам на почту не должны писать , Вам на почту приходит логин и пароль, под ними вы заходите на сайт и следите за сбором заказа, а если возникают проблемы или вопросы то пишете менеджеру :ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, попробую проработать все варианты, найду подходящую гитару (сын прямо грезит ее)))) и свяжусь с вами.
Скажите, а если она будет с Ebay через вас можно будет оформить заказ?
В посылке будет только одна гитара :)

Да,конечно :)
Если будут какие-нибудь вопросы при выборе - пишите на почту.Я думаю,что могла бы их уточнить у нашего покупателя,а он в этом деле ,как говорится,собаку съел :)

Ollivi добавил 05.08.2010 в 19:45
Ollivi, подскажите, пожалуйста, может кто-то брал крем для жирной кожи для сужения пор, нашла такие, хотелось бы услышать Ваши отзывы: http://item.taobao.com/item.htm?id=6287421888
http://item.taobao.com/item.htm?id=119913522
http://item.taobao.com/item.htm?id=6287422404
На картинках они выглядят как тональные, что ли. И какие вообще отзывы о косметике Skin79? Чья это - китайская или какие-то подделочки? Буду благодарна Вам за отзывы.
Простите, но тут я Вам наевное не подскажу :) Просто напросто не знаю,не пользовалась :ah:
я думаю данный вопрос Вы можите задать в этой теме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14168
Там ну тооооочно должны знать :ax:

Ollivi добавил 05.08.2010 в 20:18
Ольга, я отправила вам письмо. Жду ответа.

пишите,пожалуйста,с какого адреса отправляли вопрос.
Запомнить все ники нереально :(
У меня в неотвеченных осталось пару писем,на которые отвечаю сейчас.
Скажите я Вам ответила на сообщение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga_Dima и Aoki_Devon

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый день, получила первую посылку, все вещи из которой выкуплены с помощью ваших услуг, спасибо, очень довольна)
Сейчас у меня в процессе выкупа ещё один заказ, и я уже собрала порядка 30 товаров для нового заказа. НО! у вас стоит стоп заказ!!!!
если я добавлю 30 новых пунктов в УЖЕ ЧАСТИЧНО ВЫКУПЛЕННЫЙ заказ, насколько может растянутся срок до момента его высылки из Китая?
На всякий случай: номер заказа, находящегося в процессе обработки 1413.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго дня. Пришла моя посылочка 5669, спасибо огромное всей Вашей команде, особенно Валентине. :ax: :aj:Все как всегда отлично упаковано. Антон, возможно ли в заказе писать точный вес посылки и важные сообщения отправлять на электронку ( я не каждый день просматриваю почту и ситуацию с почтой узнала только после 5 декабря, когда посылка была уже отправлена(((?

Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте :ax:
Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе с нами :super_smilies086:
У нас на сайтике http://goodbuy-online.com/ справа посередине есть подписка на новости , надо подписаться и тогда все новости будут приходить Вам на email:ay:
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Sajurka, при очередном звонке в емс девушка из службы поддержки сама предложила заполнить заявление на розыск, просто спросила мои данные, конт.номер и номер посылки. Заодно я записала ФИО того кто принял у меня информацию, и вот через два дня она таки выехала к нам из Москвы.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Как это сделать ничего не могут? Надо в розыск посылку подавать, и сделать это может только отправитель!!!! Вдруг посылка потерялась???
17 дней посылка не трекается - это просто невозможно, и пора ее искать!
А вам квитанцию об отправке предоставили?

квитанцию не давали, на розыск подавали вроде, писали через 3 раб дня дадут ответ и так раза 4, ответа нет ни от почты, ни от посредника инфы где посылка, конечно пора искать, у многих худо бедно трекается с задержками, а у меня 17 дней нету ниче, я уже поседела :ak:
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Здравствуйте! я тут в первый раз!:ax:
Скажите пожалуйста, под каким ником вещи выкупает Мари? и еще, я вчера оплатила через палку и написала ей на почту, о том что оплатила, но мне пока ничего не ответили. это нормально? или они всегда уведомляют о том, что получили оплату?:gamer1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ответа я не дождалась. Светлана на связь не выходит.

Здесь задала такой же вопрос


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9699&page=667

и мне несколько человек сообщили что за доставку такого же объема они платили меньше почти в два раза?

по данным вопросам надо дождаться ответа менеджера, я спросил. вот что ответил китайский менеджер
this order only has one link=0.5 kg=172.50cyn 2th parcel is 2kg= 322.50 cyn 3th parcel is 11kg=1222.5 cyn total shipping cost is=1717.5 cyn
Если бы у Вас была одна посылка то иц ена была бы другая естественно
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
на всякий случай здесь продублирую по заказу 4346. Ссылки 4, 6, 10-удалить, ссылку 17 тоже удалите я не правильно указала вместо нее ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=13887698202, цвета те же 米白底田园花, AA奶白色雪纺短裙, AA雪牙色雪纺短裙, AA宝蓝雪纺短裙. Ссылки 18-25, 29, 37, 38 - я же указала параметры, грудь 85см, бедра 90см. Всегда так делала, вы уж с размером как-нибудь определитесь. Ссылка 50-цвет розовый, ссылка 51 цвет голубой.
 

EntoniHopkins

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
33
4
0
Москва
Да именно так. Деньги остались на балансе для следующего заказа. Может это из-за того что несоответствовал не только цвет, но и ( как бы это правильно выразиться) материал чтоли) Цена копеечная 15 юаней, может по этому. И за контейнер с трещиной вернули. Короче я не ожидала, но я довольна.
А у меня как раз совсем не копеешные цены, общая сумма больше 300юаней.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Привет, можно узнать примерно сколько мне за доставку положить на счет...1289....а то я уезжаю в 3 часа
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Антон, можете посоветовать проверенные магазины с хорошими кожаными копиями сумок Гермес, Шанель, DG? никак не могу найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.