АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milisika

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
Здравствуйте!!) У меня такой вопросик скажите пожалуйста посылки приходят на обычную почту(укрпочта)?? и надо ли мне будет что то доплачивать при получении?
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
А у меня юбилей в марте, и отпуск и там были вещи которые мне нужны были позарез в начале марта, но чувствую с такой работой мне придется все в России покупать по второму кругу , т.к. заказ не успеет прийти. Я всегда была довольна вашей работой и заказывала далеко не раз, но в этот раз все очень долго идет и выкупается((((
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Итак, о принятии новых заказов и о дальнейшей работе

1)компания имеет чётко прописанные правила кто эти правила выполнял и не нарушал их - будут работать с нами дальше, остальным желаем найти отличное качество работы с другими посредниками, достойных на этом форуме очень много!

2)Форма сейчас закрыта для всех, пока не обработаем все принятые уже заказы форму не откроем.

3) Форум для обсуждения работы компании , а не для обсуждения рабочих моментов по заказам. Не нужно спамить ветку как это делает Танюшка1809 , менеджер по правилам может ответить в течении суток, а не в течении часа! Вы сами нарушаете правила и задерживаете работу

4) У нас новый русскоговорящий менеджер - goodbuyhelper3@gmail.com - Валентина
По менеджеру Мелисса можно писать так же туда

Т.е. я одна спамлю?!Зашибись:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, примете меры уже в конце концов!!! Мое терпение лопнуло!!!!!!
Мой заказ 259, деньги на выкуп были получены 8 (!!!) апреля, отправили (?) мне его якобы 16 мая, НО до сих пор я не получила трек номер...по почте меня мягко посылают ждать пока менеджеры проставят этот номер в системе...система не меняется, сейчас мне на почту вообще не отвечают...
Пните там уже того, кто отвечает за мой заказ!!!
Очень НЕДОВОЛЬНА сервисом, у другого посредника заказала 8 мая такой же по объему заказ, и мне его УЖЕ выслали и отчитались...а тут галиматья такая!!!
Никому не советую!!!

Я не знаю что сказать Вам на это сообщение, я вижу трекинг в системе и сейчас напишу Вам в личку. 16 мая ваша посылка была отпрвлена!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А Галина остается менеджером Мисси или становится менеджером Cony?

Я так и останусь менеджером Мисси.:)
Только заказы будут собираться не в Пекине, а в Гуанчжоу.

Noisy добавил 28.05.2012 в 18:40
Девочки, только у меня сайте не открывается?! Не могу заказ доплатить :ak:

Вы не одиноки)))
 
Последнее редактирование:

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
А Вам Ольга уже ответила по емейлу:ax:

Да, я получила ответ по заказу 1017...но по поводу изменения суммы ничего не написано(
Посмотрите, пожалуйста)
Спасибо)
Не хочется разочаровываться:(
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
О выкупе по неверным ссылкам!
Сегодня 30 сентября Я получина ответ от нашего Босса о том , что виновник будет найдет и уволен!
Всех клиентов просим немного подождать,после праздников мы предоставим Вам наилучший сервис для покупок!!!
Пожалуйста поймите выигрывать по 5 юаней с ссылки ,но портить вот так имидж компании не в наших инетресах!!! Мы найдём скупщика который это делает и он будет уволен,а данная ситуация не повториться! МЫ ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЕМ!!!
Олечка, я вам не раз писала имя своего скупщика и здесь, и на почту. И скрины отправляла, где он купил. Могу пару тройку скринов с его именем, ссылкой, где он купил вместо моей ссылки, выложить прямо здесь. И менеджеру я предоставляла эту информацию. Согласитесь, если имя скупщика "закрытое" в системе, т.е. нельзя посмотреть его сделки, это усложняет задачу. Но каждый ваш клиент может потратить 10-15 минут и найти эту самую " невидимую" сделку.:)
Я не заинтересована в каком то наказании для менеджеров, скупщиков или кого то еще. Они китайцы. Это о многом говорит. Для них это не обман, а бизнес. :ay: Для меня, как для клиента, который оплачивает услуги - важна услуга. В любом магазине по запросу о размере, длине и пр., если мне не понятно, мне ответят из сервис-центра. И если я получаю не подходящую мне вещь - я всегда могу отослать ее обратно. Здесь это не реально. Так почему же мы не имеем права увидеть фото купленной вещи? Ну введите плату - те же 5 ю скупщику. Пришел товар на склад - сфотографировал - получил 5ю. И не надо искать другие ссылки будет! :ag:
Олечка, вы выбрали очень сложную работу, мы все вам благодарны за ваш труд:ax:
Не бросайте форум! Китай - дело тонкое и хитрое и очень любящее праздники:holiday:
 
Последнее редактирование:

bro

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
0
0
КРК
всем привет любителям покупок и халявы=) ну что же получил сегодня свою долгожданную посылку и был приятно удивлен =) обычной почтой до Красноярска она приехала за 12 дней !!! Каково же было мое удивление когда я вскрыл посылку а там все аккуратно уложено и упаковано=) работой данного посредника очень доволен потому как это моя 2 посылка у него . Единственный минус что мой менеджер порой отвечал мне только в 2-3 ночи а это не совсем удобно . А в остальном все отлично=) Спасибо вам
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №1136 ссылка №15 хотелось бы узнать по какой причине Out of stock, еще 2дня назад она была выкуплена и шла в офис, мне позарез нужна эта батарейка, а это единственный продавец на тао у которого она есть

Настенька прдавец сказал что не имеет этой вещи в наличии и что продавцы на таобао долгое время не могут купить это :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ждем!просто сегодня несколько позиций все же доехали а несколько из них стали out of stock.а две позиции 2и 4 приехали по одной вещи а заказывали две разного цвета!и все !и вот что же теперь может и с 42 позицией будет также out of stock.?что делать то?
out of stock. я так понимаю вещи с браком были или реально закончились?просто вещи этой фирмы http://9mile.taobao.com/?search=y не дешевые и не хотелось бы еще из-за качества расстраиваться?

Елена, к сожалению, мы не продавцы и не мжем поручится за качество товара и за сроки.Мы связывались в понедельник с транспортной компанией и с проадвцом нам назвали срок получения заказа полностью 3 дня, это вся инфомрация которой мы владеем
 
  • Like
Реакции: olesya 34

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Может кто подскажет по размерам брюк. ОБ 110,- какой это китайский размер? Русский М покупаю, иногда L.
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Добрый день! Мой заказ 3276, могу ли я уже сейчас внести оплату, хотя заказ пока не посчитали чтобы все ускорить? если да то дайте пожалуйста реквизиты ВТБ24, Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ № 603, вчера в форме заказа стояло в графе оплатить за доставку 74$. Потом с менеджером мы выяснили, что все таки доставка 56,20$. Вчера я все оплатила на карту Сбербанка. Сегодня в форме заказа все равно числится недоплата 20$ и теперь мне никто не отвечает

Посмотрите, пожалуйста. В форме всё посичтанно совершенно верно
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 1246.80
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 336.87
Must pay: (Надо оплатить) 20.83$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1130.00
наша комиссия соотвествено 113
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 472.50
Weight: (Вес товара) 3.500
ИТОГО 1130+113+472,5=1715,5юаней всего к оплате
Вы оплатили 1715,5-1246,8-336,87=131,83 остались должны =20,83$
 

weeker

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
2
0
новосибирск
А сколько примерно ждать зачисления денег на баланс после того как я сообщила о платеже?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Писала на почту Ольге, и в заказе указала, но в моем заказе 1091, дважды посчитана доставка с одного магазина. Позиция №1 и №9, пересчитайте пжта. У меня заказ готов, хочу оплатить скорее.
И посоветуйте какой транспортной лучше отправить, что бы дешевле.Спасибо.

Любящая добавил 11.07.2011 в 09:57
Кто-нибудь подскажите, какие размеры можно здесь заказывать ?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9715233997

Если Вы из одного магазина заказываете, необходимо чтобы позиции были рядом с друг другом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.