АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
вы говорите что перед возобновлением заказов измените курс доллара???
но ведь это несправедливо по отношению к тем,кто сейчас оплачивает!!!!!!
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
Так что же с заказами? Нам дадут возможность оформить новые заказы?проверять постоянно не снят ли стоп заказ,это тоже не совсем нормально,да и начало напрягать уже если честно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скорее всего, так оно и есть, у меня не отображается. Обновите сервис, пожалуйста. И, еще, я правильно поняла, что если деньги поступили 8-го, то уже выкуп как минимум 2 дня идет? Просто есть позиции, по которым необходимо с продавцом связаться по поводу размеров.

Юлечка еслип о размерам с продавцами надо связываться то срочно ольге пишите, потому что выкуп идёт. если выкупят неверный размер то поменять его будет гораздо сложнее:ax:
 
  • Like
Реакции: Юлия71

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

заказик проверил , почему то статус сменился на в процессе и поэтому менеджеры не видели заказ для выкупа . если заказик на выкупе то статус - готов к выкупу
Я извиняюсь , завтра до обеда заказ будет выкуплен!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: ShopIra

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Goodbuyonline, ну и как это понимать,ни обьяснений ни комментариев,что с первой ссылкой??????????????????????????Ну хоть вы отдувайтесь за своих менеджиров,зачем надо было тянуть 5 суток, чтоб в итоге я не получила оплаченный товар и как теперь быть :super_smilies068:

Найдите этот товар у другого продавца с хорошим рейтингом и большими продажами, замените ссылку на товар
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
отправили, посылку на 1 кг не дождавшись остальных вещей и ничего не сказав. я вроде не дочь олигарха.....:bu:
 

o_Origin

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
7
1 165
0
Москва
Здравствуйте, GoodBuyOnline.

Прошу содействия.
Оформляю через Вас уже не первый заказ. Сейчас столкнулся с ситуацией, что мой заказ игнорируется и я не могу достучаться до менеджера. Выслал уже 4 письма, и ни по одному из них не получил ответа (писал комменты и призывы также в самом заказе). Дело в том, что осталось выкупить всего 2 позиции, а с ними тянут уже несколько дней и ссылки не обрабатывают. Ну хоть написали бы что-нибудь в ответ.
Заказ 6606, менеджер Мелисса (и Мария).
До этого заказывал у Мисси, особых проблем не было.

С уважением,
Павел
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, Вы фотографируете товар перед отправкой? Спасибо.

Здравствуйте , нет мы не фотографируем , мы следим чтобы то что вы заказали и что мы получили было идентичным
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Когда обновят статусы в заказе №2942 ?

Кристина, а почему вы на почту не пишете?
Только не говорите, что вас игнорят, я достаточно быстро отвечаю на письма.
А так я сейчас делаю двойную работу и задерживаю ответы на письма других клиентов.
Так что, очень прошу, пишите на почту.

Девушки, пишите на почту по вопросам, связанным с вашими заказами!
Пожалуйста!
 

zhijiao

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
16
178
0
Нск
Олечка
написала вам заказ еще вчера
в скайпе нет ,ответа на почте тоже нет
что же делать??
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, спасибо за фотки. Хорошая команда. Приятно было познакомиться :ad:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Галина я оплатила заказ № 4966, вчера ещё. И пишу Вале,наверное мои письма попадают в спам, передайте пожалуйста у меня к ней куча вопросов.

Здравствуйте :ax:
Вы просто написали около 14 часов и много писем сразу :) , валя на половину уже ответила , а по другим выполняет Ваши просьбы
Пожалуйста имейте терпение, менеджеры не имеют волшебной палочки , к сожалению...
Помните как из фильма Брюс Всемогущий?
-ответить всем "ДА!"
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Goodbuyonline
Подскажите, пожалуйста, Карго возобновили прем посылок? Если нет, то обещают ли на этой неделе? Стоит ждать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, расскажите подробнее про доставку Карго(хочу купить одежду для открытия магазина,интересуют все правовые вопросы:документы,таможня и т.п.) katis_t@mail.ru Спасибо.

Здравствуйте. Ориентировочная цена на карго 1 кг=15 долларов. Мы сейчас с карго заказы не берём тк карго компания с которой мы работаем заполнена работой и работает под запись. а за другие карго мы ручаться не можем. Все документы и растаможку предоставляет карго компания:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.