АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста зак883 в форме заказа отразилось что деньги получены, я так поняла что с номерами треков сейчас какие0топроблемы, у меня как-то отразиться что посылка отправлена? Как я потом узнаю что она пишла, спочты звонят? или надо самим туда будет звонить?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, с темой страховки, навели меня на мысль перечитать мою переписку с Иваном. И оказалось, что когда он выставлял счет, он в скобках написал, что со страховкой. Я пересчитала, а у меня все сошлось без учета страховки. может он планировал, но так и не посчитал... Или накинет мне с международной доставкой? Мне страховка не нужна...

Блин, как сложно по первому разу...:an:

если в первый раз оплачиваете без страховки за заказ+доставка до офиса посредника, то уже в счёт за доставку в Вашу страну не включат))):aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: tan9

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я оформила заказик №883, в заказе стоит что я должна оплатить 191$ но мне на почту не приходило никакого счета?

А Вам счётик и не должен приходить. Вам необходимо оплатить Must pay: (Надо оплатить) 191.11$
Реквизитики сейчас скину в личку:ay::ay::ay:
 

Novosibirsk

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
22
0
0
Новосибирск
Здравствуйте
К сожалению, предвидеть ситуацию не могу, но думаю проблем не возникнет
я с таким ремнем даже рамки при посадке на самолет прохожу :)


А если отдельным заказом 5-6 штук ремней пойдет? Завернут посылочку?

И еще вопрос по брендам. Их нельзя возить? Хочу кроссовки адидас 2-3 пары заказать.
К каким брендам вообще присматриваются? У меня в заказе
3549 есть сумки, кошельки, ремни Hermes. Их не завернут?
Еще по поводу телефонов. Если, например, Айфон оригинал послать. Не пустят?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла уже пятая посылка от вас, последний заказ 3410. Спасибо Галине и Валентине, они мне помогали во всем!!!!

И Вам огромное спасибо за заказик и за работу :00108:
Очень рады будем Вас видеть снова!:ay:
С юбилейной посылочкой Вас :wub:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, а на соответствие товара с описанием на тао скупщики не проверяют? И можно ли сделать фото (пусть и за доп.плату)?

Здравствуйте.
Цитата из шапки темы:
2) Проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер. Размеры проверяются по соответствию размера на этикетке пришедшей вещи и размера заказанного вами. Вещи дешевле 50 юаней проверяются визуально, тк за 50 юаней (примерно 250 рублей) качества Италии не будет и при заказе вы должны понимать это.

Услуги фотоотчета у нас нет. Исключением являются товары стоимостью от 600 юаней.
Доплачивать за это не нужно.

Noisy добавил 21.06.2012 в 10:24
пришла очередная посылка, опять все очень быстро доехало airmail, упаковано все хорошо, спасибо за хорошую работу.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/20/thumb_484614fe1f45f61b5c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/20/thumb_484614fe1f4a8d9839.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
отчет по вещам в хвастах

Вам спасибо:ay:
Если честно, никак не могу понять избирательность нашей почты. Одни посылки прям летят, а другие как пешком идут. Причем без золотой середины. Вот почему так?

Noisy добавил 21.06.2012 в 10:41
Хочу возмутиться! Почему всем вещи по разному упаковывают! У меня последние посылки приходят не обмотанные скотчем, заклеены плохо, что можно засунуть руку! Когда уже в пакеты будете вещи упаковывать??Столько раз пишу об этом , и ничего не меняется!!

P.S. И раньше на каждую вещь подписывали номер ссылки, мне это важно потому что вещи не мне и так легче разбирать, чем сверять что кому!

Здравствуйте.
Посылки упаковываются одинаково и коробки одни и теже.
Но одним достается сильней, чем другим при пересылке.
А вот насчет подписи на пакетах тут сложней. Некоторое время назад клиенты возмущались, что пишут номер заказа коробках, пакетах и другой упаковке. Перестали, а теперь вы пишите, что снова нужно.
Я то-скажу начальству, с меня не убудет, но сколько клиентов - столько мнений...

Noisy добавил 21.06.2012 в 11:02
А моя от 08,06 ещё даже не трекается :ak: а там вещи в отпуск :ak:

Я уже замучала всех наших китайцев по этому поводу. Вот что мне ответила Мелисса:

Melissa 9:52:19
parcels send on June-8 all parcels waiting for checking by custom, so all parcels sent on this day don't have information,
Melissa 9:53:36
post says custom will let parcels go those days, may have information about 3- 4 days
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkDan

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите что там с 1272 заказом??мы со светланой разобрались с оплатами но так ничего не зачислили и посылку не отправляют, сколько еще ждать у меня ведь все оплачено уже 10 дней назад??

потому что Вы неверно форму подтверждения оплат заполнили, Вы оплатили два заказа одной суммой и написали всё в кучу. раз со свтеланной разобрались теперь всё отправят и сделают
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Здравствуйте!!!Вот вы выставили мне счет за доставку, а этот счет включает в себя мой остаток 690,07 рубликов???

МаринаМиссМяу добавил 16.07.2012 в 10:36
Заказ 4379

МаринаМиссМяу добавил 16.07.2012 в 11:10
Я вам еще и на почту написала,:ag: жду ответа с нетерпением, побегу срочно в банк:ag: только подскажите мене еще :ah: а долго будет Сообщите о платеже??? долго ждать не хотелось бы,чтобы свечи поспели к дню рождения :ah:
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Здравствуйте,оплатила заказ,но что-то финансы на балансе ни как не наблюдаю.Заказ №3987 оплатила на карту сбера с карты ****1141 в 20:50 28.04.12
Они до 2-го не работают, значит и подтвердить оплату некому.
 
  • Like
Реакции: Noisy и hit

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, Заказик у вас уже на почте!!!

P.S. Еле в лимит для Беларуси влезла :ag:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Антон я по заказу 1513 оплатила за доставку, отправила по почте и по форме менеджерам!!Жду от них ответа получены деньги или нет))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
на почтовый ящик goodbuyhelper2@gmail.com

и еще интересует сколько нужно доплатить за заказ 5550 для отправки карго?

Напишите , пожалуйста , Вашему менеджеру тк я вижу что заказ 5550 уже отправлен обычной почтой и достаточно давно , возможно Вы номером ошиблись заказика или по ситуации я не в курсе
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а можно мне информацию по телефонам :ah:

Чирикните в ЛС пожалуйста :ax:

Опа:ag::ag::ag:
посмотрел сколько просят информацию, поэтому чтобы всем не писать:
объявление для всех:
Кого интересуют китайские телефоны - в ЛС или на почту kitaibuy01@gmail.com
Давайте тут не будем засорять :ah:

PS По долговечности не могу сказать, человек берёт для магазина всегда. Пока не жаловался :) Но это китай, сами понимаете:ag:
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, Антон. Заказ № 1298, оплатила 5 августа, банковским переводом на реквизиты, полученные на email. В форме заказа подтвердила, продублировала на почту и прицепила копию платежки. До сих пор оплата не подтверждена, да и сумма в заказе не изменилась, хотя я добавила еще ссылку... Это мой третий заказ, в предыдущих деньги приходили быстро. Странно... Жду каких-нибудь разъяснений.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Marsimp, посылка может быть уже на почте,т.к. у меня лично в последнее время обновления на сайте отслеживания останавливаются на "покинуло пункт международного обмена" :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Marsimp

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.