АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И ещё. У меня заказ посчитан без 10%, их потом что ли посчитают?
4% при переводе самой надо прибавить?

Всё уже включено в стоимость, пожалуйста, прежде чем задать вопрос посмотрите его здесь- http://goodbuy-online.com/help/
Это сэкономит и Ваше и наше время :ax:
 
  • Like
Реакции: Помада

aknelo

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
20
130
0
РБ, Минский р-н
здравствуйте. Писать менеджеру не буду. На мой вопрос " А почему посылка отслеживается с 21-го?", получила ответ " У меня записано 14-го". Читать в бланке и я умею. Пока не задала вопрос здесь, ответа не было. ( к сожалению, не обладаю кучей времени, чтобы изучать всю ветку). Поэтому писать письмо желания нет. Возвращать какие-то копейки на баланс не вижу смысла. Платье, к счастью, отстиралось (спасибо Ванишу). Ну , а замок придется в ателье поменять (никто от этого не застрахован).
Раздувать скандал ради пары долларов, не собираюсь. Получила опыт. :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня посылки не трекаются уже 5 дней, рыдаю =(
Подскажите по карго, они в мой город повезут вещи, или до Москвы, а там разбирайся сам? =) Если доставка будет 10 долларов, это весьма соблазнительно выходит =)

Везут в Ваш город :ay::ay::ay:
Если экспресс тот что за 20-25$ то это уже в аэропорту в москве и далее можно отправить в ваш город:ah:
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Подскажите пожалуйста.
При заказе нескольких вещей (10-15) стоимостью 1-5 юаня с одного магазина есть ли дополнительная комиссия и сколько она ?
заранее благодарна за ответ.

Ответьте мне, пожалуйста!!! Я уже в третий раз пишу, но видимо моих сообщений не видят. Я понимаю, что у Вас много закозов, но я не могу заказать, пока не получу ответа и к сожалению нет времени прочесть 280 страниц форума.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу в очередной раз сказать спасибо Валюше, с ней ОЧЕНЬ приятно работать. Получила очередную посылочку все просто замечательно и упаковано и сложено и соответствует заказу. Еще раз СПАСИБО Вам огромное!!!!! А Валечке премию!:ax:

:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв и отдельное спасибо от Валечки:ah:
Она у нас умничкааа....оооххх не переманили бы конкуренты :ag:
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Не понимаю тогда ваших претензий. ваша оплата подтверждена о чём свидетельствует информация на странице заказа. Вы оплатили 11 апреля в 18 часов по китаю и у Вас первый день выкупа значится 12 апреля, в понедельник был последний день выкупа. о заказике я сейчас узнаю. Сегодня утром должны были обновить всю информацию
Прошло уже 4 рабочих китайских дня с момента подтверждения моей оплаты на сайте, к выкупу моего заказа не приступали вообще, по-моему мои претензии вполне справедливы.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
УРА!УРА!УРА! Получила сегодня свою посылочку!!! Хочу сказать спасибо команде Goodbuyonline, вы просто молодцы. Антон и Галина, вам отдельное спасибо))) Заказ оплатила 20.10, посылочку отправили 9.11. Трекнулась правда не сразу, зато засветилась уже на импорте, что особенно порадовало) Всё очень хорошо упакованно и главное, что всё подошло. С дочей прыгали по дому как сумашедшие. Когда уже возобновите прием заказов???

:)Спасибо!:)
:ax:Приятно слышать:ax:
Т.е в Китае у вас посылка вообще не засветилась, а только на импорте? Я в шоке...
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Оля, в связи с вашим уходом (думаю, что можно поздравить , учитывая, как работают ваши китайские коллеги), начинаю переживать по поводу содержимого ожидаемой на днях посылки... Если что, ттт, мы можем рассчитывать на вашу помощь в решении?

Присоединяюсь к вопросу.А если вдруг, не дай бог :ai: .К кому обращаться?
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Девочки подскажите, так для статистики,сколько Почтой России идут у вас посылки?? Каждый раз одно и то же, как они надоели эти почтовики платишь деньги, и каждый раз эта ромашка прийдет не прийдет!
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
извините что повторяюсь но до сих пор жду ответ и Плачу крокодильими слезами, я одна жду посылку за сентябрь ((

17.09.2012 Поступило на почту Китая
17.09.2012 18:48 Поступило на почту Китай 255020
20.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 济南国际

Время прохождения: 54 дня
заказ 4818
Аха, так мы с вами почти коллеги!!! Я посылку тоже от сентября жду!!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите, плз, когда выкупится 2374, он совсем маленький, там выкупать недолго, оплачен вроде 27 числа еще, оплата подтверждена

Здравствуйте, оплата подтверждена 28 октября. Т.е. 28+3= 31 + 2 дня выходных которые были. Итого 1-е и 2-е выкуп.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте, скажите, а комиссия при оплате пайпэл есть???
и при оплате с карты Сбербанк

оплата также в 2 этапа у вас? первый - стоимость товара и комиссия; второй - доставка до страны назначения?

Здравствуйте :ax:
Если вы держатель карты сбербанк то комиссия не взимается. что касается других карт, уточняйте у операторов Вашего банка. Мы принимаем оплаты безкомиссионно от держателей карт сбербанка, втб24,банка авангард.
Комиссия при оплате paypal составляет 4% от переводимой суммы.
Оплата заказа происходит в 2 этапа, Вы эти этапы указали совершенно верно!:yes:
 
  • Like
Реакции: Isterika

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Вчера получила третью посылку от Вас. Упакованно всё было отлично. Правда с тёркой был контейнер пластиковый, там трещина, но не критично. Все вещи на месте, без брака и косяков.
648b4c1c8593.jpg
9cc00684e108.jpg
Спасибо за Ваш труд
 
  • Like
Реакции: Noisy

JuliaJulietta

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
22
0
0
Санкт-Петербург
Я не знаю, я одна чтоли такая нетерпеливая клиентка у вас. Прошло 3 недели с того времени как я отправила вам заказ и он ещё не выслан. Да, были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить. Но это общение по почте просто убивает... Там же возникают рабочие моменты, которые нужно выяснять в процессе... Утром вопрос на почту, в обед или во вторую половину дня ответ. "Мы сделаем все возможное" так это "да" или "нет"? Вроде договорились с менеджером об одном, сижу жду, когда это "все возможное" произойдет. Захожу в свой заказ "Вам нужно оплатить такую-то сумму. Я не против, оплачу, но ни статус заказа не поменялся, ни извещения какого-то на почту... Наверное, у менеджера нет времени быстро отвечать... я уже устала от таких неупорядоченных действий, жду уже когда многострадальная посылка выйдет. Смотрю, у всех все хорошо, все довольны, наверное, это нормальный режим общения...

та же самая ситуация ...
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Здравствуйте, вчера разместили у вас на сайте заказ №3224 , прислали имя пользователя и пароль, который неактивен и сейчас тишина..., невозможно войти в систему, пробовали повторно разместить заказ, но все в пустую!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.