АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я готова объединиться у меня 6 кг уже собраны у Вылентины. Я из Купчино. Машина есть .

КЛЯКСА) добавил 05.12.2012 в 22:05
Здравствуйте, Антон. У меня предложение. Может быть сделать отдельную ветку по объединению посылок для отправки карго и присоединить её в первое сообщение.

Здравствуйте :ax:
Боюсь пока это все создасться уже на почте проблемы закончаться :ag:
Это надо у администратора форума разрешение спрашивать )
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! ВСЕ ТРИ ПОСЫЛКИ НАКОНЕЦ-ТО ТРЕКНУЛИСЬ СПУСТЯ 10 ДНЕЙ! и уже на финишной прямой в КАЗАХСТАН!!! УРА!!!!!!!!!! СПАСИБО!

УРА УРА УРА!!!
неужели почту прорвало :thumbup::thumbup::thumbup:
 

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
извините не увидела ответ на свой вопрос поэтому повторюсь
скажите, а статус едет на склад меняется только когда все вещи к вам придут? а то выкуплено неделю назад и никаких изменений заказ №306
и можно мне ники скупщиков allen заранее спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон скажите когда вы будите принимать заказы, а то больше нормальных поставщиков нет, а заказ нужно срочно сделать?:)

Здравствуйте:ax:
Я не могу пока точно сказать, скорее всего до среды не будем принимать:ah:
Спасибо Вам большое за оказанное доверие!
Если Вы подпишетесь на новости на нашем сайте, то все новости будут приходить на Ваш емеил :)
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Девчат подскажите как в заказе пометить/подписать замены?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Заказ 2044.
очередной мини-отзыв на очередной заказ)
Пока оно у нас в процессе доставки в офис. Уже доставки. я бы сказала)
Позавчера ночью оформила, вчера с утра уже было просчитано все - оплатила. К вечеру подверждена оплата, я добавила еще несколько позиций.
Сейчас уже все выкуплено и идет в офис!) Правда я еще докинула ссылку на замену.
Мелисса и скупщики - умнички) Быстро все обработали)
Света на вопросы ответила в течении часа - оперативно. Большое ей спасибо)
Ждем прихода вещей в офис) Скорее бы все это получить))

Заказываю третий раз и несмотря на небольшие нестыковочки - менять команду не собираюсь) Антон - всем вам спасибо =)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ange_Lika

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
5
0
0
Ставрополь
Теперь понятно....видимо они бывают, когда у вас аврал...в новогодние праздники и т.д..это хорошо! :)
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Я пишу на почту, прошло больше суток но конкретного ответа на свои конкретные вопросы я так и не получила! Вчера я написала заказ 3088
"Здравствуйте. недостающая позиция приехала, а вот у No. 13 появился
статус "отсутствует" хотя вчера был в офисе. С ним что-то не так или
просто статус задели? Я прошу прислать мне фото No. 45 и 46 т.к. я
заказывала разные цвета, а были выкуплены 2 одинаковых. И взвесить
посылку."
Ответ "сейчас менеджер проверит и взвесит"
И всё.
т.е. по сути ответ в течении суток я получила, но по делу....
Более того заказ посчитан не верно, я писала в личку в каких позициях цена завышена. Я не знаю какая форма что у вас считает за доставку, но у меня этот заказ получается весит больше 30 кг. :ai: Или у вас тарифы на доставку поменялись?
Я ещё вчера вечером написала письмо с просьбой пересчитать и сказать мне вес посылки. Но естественно очередь до моего письма ещё не дошла. А ведь сегодня пятница. И я очень не хочу увидеть ответ "в Китае рабочий день закончился". :aq: И опять ждать. Хотя не смотря на то что даже по завышеным ценам и завышеной доставке я всё оплатила в надежде что сейчас отправят, а потом уже разберёмся. Но нет, видимо отправки и ответа я буду ждать столько же сколько и доставки по Китаю. :bu:

p.s. сюда пишу только в крайних случаях, в основном на почту. Но сил и нервов уже просто не хватает.:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
и если с ней что то случиться, то мне вернут декларируемую стоимость посылки + % за страховку?

Если посылка потеряется то полностью ст-т декларации. Если же что то случится то уже почтовая служба будет рассматриват коэффициент ущерба
 

kapitowkaa

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
3
0
0
France
Здравствуйте!:br: подскажите я из Франции могу ли я сделать у вас заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.
Заказ 1022, я оплатила 21 июля..а до сих пор никаких изменений....все ссылки в статусе "обрабатывается". Подскажите, пожалуйста, выкуп моего заказа начался? И менеджеры что-то не отвечают(
Спасибо.

Вы заполнили форму 21 в 19.28, оплата была получена 22 в 18.36 и подтверждена 23им числом т.к менеджеры до 18 работают. 23 это суббота. итого 3 рабочих дня -понедельник, вторник и среда. за эти дни ваш азказ будет выкуплен
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Сердилась я сердилась и решила написать всё-таки благодарность ещё одну. А то как-то получается, что преимущественно по проблемным вопросам пишу сюда. :ah:
Получила от вас заказики 2288, 2351 и 2358. Как же я была рада. все вещи соответствуют размерам и цветам, всё подошло, ну а как упаковано было. просто шикарно. даже положили в коробку пенопласт на дно, что бы товар по коробке не мотылялся. Ещё огромное СПАСИБО за терпение! :ax: Всё-таки не смотря на очень напряженные рабочие моменты в последнее время, вы всегда отвечаете очень доброжелательно. :) Я считаю, это очень важно в работе с клиентами. В общем, скоро выложу очередной хваст.:ah: . :ax:

p/s/ очень надеюсь что моя потеряшечка 2302 найдётся. очень жду её :ak:
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
А почему между экспортом и импортом так много время проходит? Это Китайцы не высылают нашли посылки или наша сторона их не разбирает?

А у кого гуанжоу засветилось наконец то? У меня 1 посылка из 5 только((
 

Yliasika

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Тюмень
Скажите пожалуйста, это нормально, что моя посылка уже 7 дней экспортируется из страны отправителя? Брендов в ней не было.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Заказ получился на 1072,47 юаней,умножаем на 0,158 получается 169,45 долл.а у вас стоит 186,40 долл,это как ,оплату я выбрала Сбербанк,за что 16 долл?
1072,47+107,25=1179,72*0,158=186,40$ Вам всё правильно посчитали
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Номера заказов напишите пожалуйста
3997 (вес исправили до оплаты, сначала насчитали 2 с лишним, после моей претензии исправили на 1600 гр, при получении вес соответствовал исправленному варианту)
4015 (оплатила 1600 гр, вес в квитанции и при получении 1218 гр)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.