АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
lesli, Я например делала сортировку уже на переведенной странице...там есть прямоугольник с "местоположение" и там выбирала Пекин.
А если в китайской странице, там на вашей миниатюре самое последнее окошечко и там выбираете знак, как я называю "домик" :) 北京
 
  • Like
Реакции: lesli и Ollivi

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Антон и Вашей группе, всем большое спасибо.получила сегодня посылочку,все прекрасно упаковано по пакетикам,вещи аккуратненькие.просто имею опыт сотрудничества с др.людьми и просто восхищаюсь!!!:ay::clapping:ждем второй заказ и будем сотрудничать дальше:ad:всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! мой заказ № 4463. Можно ли оплатить 5.19 $ из моего баланса(который составляет 13.75$) ?

кстати,я завела теперь почту на google и всё равно мои письма остаются без ответа...почему???

Здравствуйте.
Конечно можно оплатить с баланса. В самом верху шапки темы есть инструкция как это сделать.
Менеджер может ответит вам в течении суток, но обычно это происходит гораздо раньше. У каждого из нас с утра на почте не менее 40-60 писем и нужно время, чтобы на них ответить. Если вы написали вчера, сегодня Мария вам обязательно ответит)

Noisy добавил 15.06.2012 в 11:28
Галина, номер правильный, он у меня всегда был такой во всех заказах, так что пускай не волнуются:)

Отлично) В течении часа должен приехать курьер и посылка отправится к вам.
Сейчас курьеры приезжают уже по три раза в день:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элитная

malinka-ru

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
117
359
0
город
Скажите ,если я завтра сброшу заказ и оплачу его , когда вышлют заказ? И Через какую систему оплаты не возьмут проценты?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, сегодня хоть кто-нибудь кому-нибудь на почту отвечал? Опять какой-то праздник в Китае что ли? :(
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Антон, добрый день! Посмотрите,пож-та, заказ 1468. Товар взвесили, а сколько надо платить за доставку не указали.

Все я вам посчитала, посмотрите.

sveesta добавил 12.09.2011 в 15:06
Антон, посмотрите пожалуйста, заказ номер 1697. Когда оплату выставят за товар? очень жду...

Все новые ззаказы постепенно посчитают, просто у нас стоп-заказ был до среды.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень хочется посмотреть на всех этих подлиз, когда они окажутся в аналогичной ситуации, читать комментарии "Goodbuyonline, не переживайте из-за кого-то!!!
Мы ваши преданные клиенты, мы с вами!!!!!!" очень странно, я бы по меньшей мере задумалась о том как посредник отреагирует на мои вопросы... Знаю по себе как Ольга писала "да-да, сделаем" и ничего не делалось, а потом мне посоветовали обратиться к другому посреднику... Хотя гудбай все-равно в выиграше, он сможет кидать клиентов на деньги, а те все равно останутся их преданными клиентами))))

Говорите, пожалуйста , по факту. Что Мы не сделали? что именно с Вашим заказом не так? Все проблемы с заказами старемся решать как можно быстрее. да проблемы бывают, мы вс елюди , а не роботы. нет проблем только у тех кто ничего не делает!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Allen работает? А то уже несколько дней мне не отвечает на письма

Здравствуйте:ax:
Allen обучает нового менеджера сейчас китайского, пожалуйста. по всем вопросам пишите русскоговорящим менеджерам :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Мне тоже говорили, что почта клятвенно обещала до понедельника дать всю инфо по пропавшим посылами! Моя отправлена 12 ноября аир мейл и до сих пор не трекается. Уважаемые менеджеры, дайте информацию по треку CP218966766CN! Скоро будет месяц как нет никакой инфо по посылке, это уже ни в какие ворота не лезет!:aq:

Уважаемые клиенты.
Я понимаю, что бесполезно просить писать менеджерам или в личку.
Если вы уже пишете на форуме, который предназначен для другого, ваши требования, то хотя бы давайте четкие данные, такие как номер заказа, например.
Сейчас напишите в личку, пожалуйста. Я узнаю у вашего менеджера, если будет инфо от почты, сразу вам все расскажу.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день Goodbuyonline,
А можно как-нибудь получить feedback по моему заказу 509? Хотелось бы, чтобы его уже посчитали, ведь до получения оплаты, никто выкупать его не станет.
Спасибо.

У Вас уже посчитан, Вам надо зайти на страничку Вашего заказа и Вы увидите
Must pay: (Надо оплатить) 283.40$
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон мне не отвечает Светлана весь день по заказу 673 я попросил узнать о размерах обуви и заменить 3 позиции

Сегодня обязательно ответит, подождите пожалуйста. Скорее всего на ещё не дошла до Вашего письма + чтобы уточнить по размерам необходимо связаться с продавцами, а это занимает много времени. Вы можите продублировать вопрос мне в личку и я сделаю всё что смогу:ay:
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Получила свою долгожданную посылку! Спасибо команде Goodbuyonline! Все в наличии, упаковано хорошо. Шла конечно долго, но зато теперь радости нет предела :)
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Лёлечка007, Нет, вы просто на почте получаете свои кг счастья и все :)). Если вы влезли в таможенные лимиты своей страны :).
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

shishiga

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
101
280
0
Москва
Здравствуйте Антон!
На прошлой неделе я написала письмо на kitaibuy@gmail.com
но мне никто так и не ответил
я продублировала это же сообщение здесь на форуме:

Цитата:
Сообщение от shishiga Посмотреть сообщение
Добрый день!
написала на kitaibuy@gmail.com
но мне никто так и не ответил
меня интересует возможна ли доставка до Москвы вот этих позиций
два таких кресла
http://item.taobao.com/item.htm?id=7...8005f5dc4584b9
и такой столик
http://item.taobao.com/item.htm?id=9170306997
Спасибо

и Вы Антон, мне довольно быстро ответили:
"Здравствуйте, да возможно через карго компанию. Напишиет Ваш емеил чтобы мы могли с Вам связаться"

В ответ на Ваше сообщение я написала своей емейл shishiga@bk.ru , но до сих пор ответа не получила.
Спасибо
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Антон, я не понимаю 1996 уже 3-й день оплаченный заказ не отправляется. Что у Вас происходит ? какие то проблемы? последнее время очень много задержек

Здравствуйте.
Какие 3 дня? За доставку вы доплатили вчера и вчера же вам заказ и отправили.
Сейчас обновят данные в системе и вы увидите трек.

Noisy добавил 22.11.2011 в 14:08
Цитата: Сообщение от Keniya
Здравствуйте, отправьте пожалуйста заказ №2343. Он оплачен с пятницы. Там ЕМС. Спасибо.

Здравствуйте.
Сейчас проверим оплату и если деньги получены, сегодня отправим посылку


А когда появится трек номер? Деньги зачислили, а статус ГОТОВ К ОТПРАВКЕ. В Китае время уже почти 6 вечера. Очень прошу сегодня отправить...

Здравствуйте.
Ваш заказ отправили, как только подтвердили оплату. Трек появится в системе, как всегда, в конце рабочего дня.

Noisy добавил 22.11.2011 в 14:10
Здравствуйте!! А во сколько обновляется информация по заказам? Заказ №2405, последнее обновление было в четверг. Может быть еще что-то уже в офис пришло.:ah:

Здравствуйте.
Статусы обновляются по мере поступления товаров в офис. :yes:

Noisy добавил 22.11.2011 в 14:18
Что произошло с офисом allen?
мне дали номер, сказали что посылку отправили 11 ноября, но номер так и не трекается. Действительно ли отправлена посылка из офиса Ганджоу?

Здравствуйте.
Если у вас, как и многих сейчас, и кстати, не только у наших клиентов, не трекается посылка, напишите вашему менеджеру, чтобы вам скинули квитанцию об отправке. Нам скрывать нечего...
А офис Allen в Гуанчжоу не удовлетворяет нас по работе. Наводнения, почта очень плохо работает. Поэтому и решили от него отказаться.
Все оставшиеся заказы у Allen соберутся, отправятся адресатам.

Noisy добавил 22.11.2011 в 14:20
Да простят меня, напишу и сюда))) Заказ 2230. Можно ли перевести его на Шанхай? Оплатчу до Шанхая позиции которые в офис уже пришли))) Хелп:bu:

Здравствуйте.
Офис в Шанхае только запускается. Поэтому мы пока не можем перекинуть туда никаких заказов.:(
 
Последнее редактирование:

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Вообще никто не отвечает.Деньги перечислила 15.Стоит несколько позиций.Идёт в офис.это которые,не замены.Позавчера решила проверить,чего они так долго идут.Оказалось,что одна ссылка вообще не выкуплена.Написала Ольге,позавчера.Вчера пришёл ответ
Уточняю)
Сегодня,написала ей
Уточнили?
И тишина.Я не скажу,что я сильно докучаю или навязываюсь.Но ответить то на почту можно?если не выкупили,то и не надо.Я ещё что ли буду ждать 10 дней?
 

Samochk@

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
1
0
0
Novokuznetsk
Я не могу сказать, что я не довольна работой! Просто если я пишу письмо,то хотела бы чтоб мне отвечали, я писала в четверг и пятницу и до сих пор я никакого ответа не получила( тоже самое было и в прошлый раз,когда я спрашивала о том когда вышлют мою посылку!((
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
если всех посылать в др. компании, то с кем вы тогда будете работать!? не понятно!!!
жду ответ от Ольги, напоминаю оплата была 27.09 подтвердили мне ее 28.09 Иван не хочет работать т.к. ему там что то не заплатили...прошу разобраться!!!!

Напишите мне на меил.я не знаю кто Вы и какой Ваш заказ.
напишите и мы всё решим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.