АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, Goodbuyonline, разьясните чайнику, плизззз...:ah:
Я живу в Украине.
1. какой способ перевода денег Вы мне можете предложить? я имею ввиду без процентный.
2.сколько стоит доставка с Китая в Украину?
Спасибо!

Здравствуйте:ax: Рады видеть новеньких:ax:
1) Беспроцентно , к сожалению, ничего. т.к даже сбербанк и другие банки возьмут комиссию. Самое дешёвое для украины это Система Мигом, в яндексе название забивайте-там подробно написано:ay:
2)Если говорить о ЕМС, у нас на емс скидка 50%, то 167.5 юаней за первые 500 грамм и по 50 юаней за последущие. 1 юань=0.158 $
 

Евгения_116

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
21
10
0
Казань
Спасибо за Вашу работу

Хочу выразить благодарность и слова поддержки коллективу Goodbuyhelper!!! Несмотря на завал в работе вы всегда отвечаете и всё объясняете!
Спасибо отдельное за честность. В моем заказе было 4 шт. одинакового товара (не дешевого). Китайский продавец 3 продал, а 1 подарил, и ребята про это честно написали! А завалы бывают у всех, что мы сами разве не работаем и не знаем про это? Так что всем терпения, а вам удачной работы!!!
 
  • Like
Реакции: Moni и KaLipso42

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если честно я не понимаю. Вы написали конкретно номера посылок которые не забрали и они уже и так на таможне. Там НОМЕРА моей посылки не было и написали, что остальные забрали с почты и заново отошлете. Я решила что моя включена в те , которые забрали! И уже всем сказала, что посылка нашлась и заново отправят. А щас узнаю, что её и так отправили кто то там. Но она же не трекится. Я уже просто не знаю , что думать....... Так долго 34 дня с товаром я еще ни разу не мучилась! Что бы меня 35 дней завтраками кормили(((( Уже сил нет! По- моему у меня нервы железные! Учитывать , что в этой посылке - всё, весь праздник:(

Алла Вы пишите каждый день, каждый день! Какими завтраками вас кормят? что мы должны ответить если почта не может давтаь ответы каждый день?
Вам предлагали вернуть деньги или ждать. Вы выбрали ждать, ну так подождите немного. От того что Вы каждый день пишите быстрее дело не пойдёт, это не от нас зависит! не от нас!
Из всех клиентов Вы больше всех писем написали, ежедневно по несоклько штук
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можете :)
Привет всем шопоголикам! Вот решила сообщить для статистики так сказать.
После того как мои посылки ноябрята застряли на транзите в Москве,благо потихоньку движутся уже, решила отправить посылку очередную ЕМС.
Так вот, отправили посылку 16.01.13, 19 января у нее был постинг и 22.01 она уже улетела ко мне. Сижу и жду, там у меня для меня любимой подарочки на ДР :popcorm1:
Спасибо за работу, быстро сработали с последним заказам. Сейчас еще один будем отправлять! :ax:

Здравствуйте
Большое спасибо и скорейшего Вам получения :00108:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Здравствуйте! Я все по поводу своего заказа 2239, который отправлен 24 ноября -и до сих пор не трекается. Вы подали в розыск. Давайте пожалуйста определимся сколько времени мне ждать до вашего ответа - нашли ее или нет. Просто может почта Китая соизволит ответить Вам нашлась она или нет через месяц или больше - тогда я бы не хотела ждать и думаю разумнее было бы вернуть мне деньги за посылку сейчас.
Спасибо за ответ.
 

Jalinsin

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
31
4
0
Санкт-Петербург
ekzis666, Это все понятно)) но бывает так,что ну ОЧЕНЬ нужна вещь,а мой посредник делает только одну замену,к тому же не пытается лишний раз до продавца "достучаться"если он молчит...хотя остальной работой очень довольна. Сейчас вопрос возник "через кого отправлять?" ,т.к заказ большой (ок 50ти позиций) и хочется получить всё
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так грустно,я только составила заказ ,а вы не принимаете,давайте разбирайтесь со всем и опять принимайте заказы)))))

Спасибо большое:ax: Обязательно разберёмся и решим все проблемы:aj:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Я же посылку вчера получила, ЕМС! Мелкую правда, но все равно очень рада. на подходе 20кг. Картину (рисовалку по номерам пришлось отдельно отправлять, Мисси так сказал). Получилась она мне из-за этого недешево. Антон подскажите как такие картины заказывать по халяве?:ag:
Все как всегда просто отлично! Моей любимой Галюнечке и Мисси спасибо!
 

Berni

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
27
0
СПб
Goodbuyonline, у меня заказ 5816, 27 ноября дали номер CP240339305CN, но он нигде не отражается и нет сведений о приеме посылки почтой Китая. Написала сегодня менеждеру с просьбой подать в розыск и запросить на почте Китая сведения о местонахождении. Получила ответ от менеждера с просьбой просто подождать…
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Оливия, я извиняюсь, вот правильная ссылка. Просто я хотела в первый раз заказать 2-3 вещи, и как мне кажется эта доставка была бы наиболее выгодной для меня. Доставляете ли вы такой? Спасибо.
http://www.udresses.com/product.php?productid=73592&cat=958&page=1
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
извините пож-та.не сочтите за глупость. я новичок. понимаю что чудес не бывает, но все таки можно диван заказать через вас?очень надо.например вот этот-http://item.taobao.com/item.htm?id=4814480972 .ответьте в личку плииз.
__________________
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
Lilona, а как вы узнаете выкупаются они или нет? по своим ссылкам смотрела, не увидела одинаковых ников
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, с пятницы жду ответа от тебя... milash.sp@yandex.ru

Вика,олечка, я Вам сегодня дам обязательно отцет.я очень жду решения по данному вопросу..!!!

Ollivi добавил 13.10.2010 в 13:14
Оленька, извините что пишу сюда, но вы не отвечаете на почту, ответьте мне на почту пожалуйста. Я вам столько писем уже написала.

Скажите , пожалуйста,с какого емейла вы пишите?:)
Дело в том,что сегодня ночью очень много писем пришло. А мы работаем до 18 часов и я овтечаю сейчас на них.Может ещё не дошла до Вашего?





P/S Пожалуйста, не забывайте писать ещё и второму менеджеру-Анону :)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Сколько в рублях за кг доставка ЕМS? я что то насчитала около 1000, видимо не правильно что-то сделала?

и если отправляете CHINA POST(AIR MAIL) посылку же можно отслеживать будет как в емс?

Емс первые 500 грамм=167.5юаней, поледущие по 50 юаней.
итого за кг 217.5 юней переводим в рубли= 1151 рубль за первый кг и по 529.3 рубля за каждый последущий кг
АИР меил 178.2 за первый кг и по 59.3 за следущие т.е 943.2 рубля за первый кг и по 313.87 за последущие
Пожалуйста, такие часто задаваемые вопросы пишите СЮДА
 
  • Like
Реакции: Lotida

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Жду ответа по заказу 2297 уже второй день. Впереди выходные, а потом еще и праздники, хотелось бы уже либо получить саму посылку (или хотя бы понять где она вообще находится), либо вернуть деньги.

Вам Ольга чуть позже ответит, я писал выше что она проверяет треикнги сидит их много, почтовые системы глючат. Она не успела пока с вами связаться чисто физически!
по заказу 2297 Вы точно получите свою посылку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.