АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У вас есть доставка DHL или TNT в Таджикистан? Если да, то скажите сколько будет стоить 10кг. И какие сроки.

Здравствуйте
К сожалению, именно в Таджикистан данных видов доставочки нет
 
  • Like
Реакции: Чегги

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Добрый день!
Спешу Вас поблагодарить за работу, сегодня получила посылку с платьем!
Все отлично дошло, быстро и самое главное уложились в срок!
Общалась с Ольгой, ей огромное спасибо, на все вопросы отвечала, и успокаивала, т.к. я очень нервничала по срокам!
Если буду еще заказывать, то только с Вами!
Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Кэтхен

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно отслеживать внутренние отправления по Китаю. У меня трек формата 中通 70102209XXXX? Или это не отслеживается?
Спасибо.
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте) В ночи собираю заказик и не могу найти ответ на вопрос: в графе комментарии нужно размещать фото? Просто есть позиции, где у продавца в ячейках тоже не цвет написан, а мини-фото вставлено.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,подскажите кто то делал уже заказы я читала на форуме..вот на днях делали...а в 1 листе СТОП стоит..и вы в понедельник обещали снять стоп...когда мона заказ высылать?))))

А стоп снять уже :ag:
Welcom :ay:
 

LeNATA

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
4
0
0
Екатеринбург
Ребята, SOS! Если вы не успеваете обрабатывать новые заказы, то отменяйте прием! Уважающие себя посредники так и сделали: написали крупными буквами, что в связи с предновогодним авралом прием заказов приостановлен! Я уже 5 дней жду подтверждения! А меня все завтраками кормят... Решите, плз, эту проблему! Столько народу ждут непонятно чего!
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
2230 Скажите, а если утром товар выкупили, но в трансакциях данных об оплате нет,то товар значит еще в офис не едет? Или едет? Ссылок 201 у меня))))
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
заказ получила! буквально через пару минуток выставим счёт!

Ольга, ну как же так???
Вы выставляете новые счета, а нас, уже оплативших клиентов, игнорируете?
Может, справедливее бы было ответить сначала всем имеющимся, а потом уже потенциальным?
 

Irish_cream07

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
4
1
0
Москва
Здравствуйте! подскажите что с заказом 549, оплатила 11.05.11 и теперь тишина - статус не меняется, менеджер Ольга молчит. очень жду ответа!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Антон,здравствуйте,пока вы на форуме,исправте пожалуйста,пункт 60 в заказе 1359 на количество 1.Ольгу я запутала,боюсь она на обед уйдёт,и уже выкупят.Спасибо)

Антон,не надо.Оля исправила))
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, посылка CP238034503CN( заказ 6214) 12.01.12 вылетела из Китая и в этот же день опять поступила в транзитный пункт Китая,её вернули чтоли? как такое может быть?

Вылетело из Китая в страну назначения
12.01.2013 09:03
Почта Китая


Поступило в транзитный пункт
12.01.2013 10:13
Почта Китая
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Мелиссы. Вчера получила очередную посылку. Все упаковано наилучшим образом, все вещи без брака, в идеальном состоянии. Ребята, спасибо вам огромное. Это моя не первая посылка, заказанная через вашу компанию, и могу с уверенностью сказать, что вы исправились :ax: и работаете лучше всех!!! Удачи вам! Хочу добавить, что абсолютно все вещи были выкуплены по моим ссылкам, на 2-й или 3-й день после оплаты. Сам выкуп проходил не больше часа :) СПАСИБО!!!
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Здравствуйте!!!!!!!!!
Огромное спасибо Goodbuyonline !! :yes: Заказывала первый раз, доставка почтой EMS, получила 2 посылочки 15 и 10 кг. Всё добралось в целости и сохранности)))) Все вещи аккуратно и бережно сложены, в отдельные пакеты, никакого брака, на высшем уровне!!!
Все подошло, вещи соответствуют размерам и цветам!!!
Особенно огромная благодарность Ольге и Светлане! очень оперативно и четко отвечали на мои письма, даже на выходных))))

Жду с нетерпением, когда возобновите прием заказов!!! хочу очень сделать новый заказ!!!
буду заказывать только у вас!!!!

Goodbuyonline- самый лучший, добросовестный посредник!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:
Уже заказы принимают с понедельника! Поспешите, а то снова закроют!:yes::ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и oliaalis

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 874 сегодня в 10 утра оплатила доставку через сбербанк онлайн,неужели еще не дошли деньги?Очень надеялась что посылку сегодня уже отправят,ведь впереди выходные..

Здравствуйте Ирина, Вааша посылка на отправку сегодняшним днём. Менеджер с оплатой сразу трекинг впишет. Трекинги буквально через минут 15 вписывать начнут:ax: Трекинги менеджеры вписывают в конце каждого рабочего дня :ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Сегодня написала по обоим контактам в скайп и на почту - тишина=(

Напишите , пожалуйста, Ваш меил
Я сегодня очень долгое время отсутствовала, мне надо было получить перевод.клиент ошибся немного при отправлении и отправил перевод системой контакт, в Москву но на другую её строну. :) пока промоталась,пока сняла :ah: Сейчас я ответила на все сообщения которые мне прислали сегодня до 19 часов. чуть позже отвечу на остальные :ax: Простите за такую задержку!

Ollivi добавил 20.10.2010 в 23:21
Здравствуйте.
Просьба ответить максимально быстро.
У меня к вам парочка вопросов:

1. Возможна ли доставка в Белоруссию. Если да, то каким способом и какие сроки доставки?

2. Возможна ли доставка одной вещи, а не комплекта вещей?

3. Страховка имеет смысл или на ваш взгляд не обязательна?

4. Сколько примерная цена доставки с магазина к вам на склад?

5. Возможно ли рассчитать стоимость товара не обращаясь к менеджерам?
Например: я увидел куртку, посчитал сколько выйдет вся сумма мне в итоге, решил заказать/не заказать.

1) Да мы отправляем в Белоруссию. Емс, Аир меил и тд
2) У нас нет минимального заказа, Вы можите заказать хоть пару носков :)
3) Если Ваша посылк анебольшая то я считаю что страховка не нужна.но Если Вы заказываете несколько повторяющихся вещей или имеете опасение что данные вещи могут не пойти таможню(меха,ювелирка ,телефоны) то только со страховкой!!!
4) обычно это 10 юаней
5) да, Вы можите подсчитать самосоятельно!
Цена вещи+доставка по китаю+наша комиссия 10%= первончальный платёж
Цена вещи написана справа от фотографии-самые большие циферки
а под этими большими циферками написана именно стоимость доставки.
возможно Вам поможет эта тема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dandy lad

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Lilona, а как узнать сколько мне надо...:ai: или это декларируеммая сумма для таможни нужна?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
почитала предыдущие посты и стало плохо, бедные ребята как только еще нервов хватает с такими "клиентами" работать,кто-то прямо 2 дня подождать не может,с ума сойти Антон и Оленька терпения вам в вашем нелегком деле,меня ваша работа устроила полностью-вы молодцы!

Спасибо Вам большое:ax:
Как говорится "нет проблем у того, кто не работает" :ax::ax::ax::ay:
 
  • Like
Реакции: aholga и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а если я только что отправила заказ через форму,у меня его уже не примут до 5 октября?(((((

К сожалению, нет. Заказики уже не принимаем до 5ого включительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,а Вы ставите какие-нибудь определённые сроки доставки для продавцов?Почему они позволяют себе везти товар больше недели?

Доставка официально по китаю 5-7 рабочих дней.Бывает и за 1-2 приходит если продавец в том же городе, что и мы. Тут больше зависит не от дотавки, а от того как быстро продавец отправит именно товар. Часто они получают деньги, а отправляют только через 2-3 дня:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.