АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Антон. Хочу в очередной раз сказать спасибо за быстрый выкуп, я бы сказала в этот раз просто мгновенный. Передайте благодарность Мелиссе, она лучшая!:yes:
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
я заранее извиняюсь что пишу 2жды, сюда и на почту, но неделя опять подходит к концу, а 3 ссылки все еще с начала февраля идут в офис, я прошу вас отправьте мне посылку без этих ссылок, я заказ делала в январе, мне еще месяц ждать или как?я перевела нужную сумму на карту сбербанка,очень вас прошу СЕГОДНЯ отправить посылки!!!Спасибо вам за понимание!Жду от вас оперативной работы!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галя, добрый день)
подскажите, пожалуйста, когда скупщик выкупает вещь у продавца и вещь отправляется в офис - присваивается ли какой-то трек для экспресс почты по Китаю?
у меня одна несчастная вещь из заказа аж с 18 февраля в пути, все никак не дойдет, а остальное давно в офисе..всю отправку посыли ко мне тормозит(
если да - тогда отпишу Маше) если нет - то и смысла писать нет..только ждать(

Это зависит от экспресс-службы продавца.
Напишите Маше, пусть у Мелиссы трек или инфо спросит. Потому что такое срок доставки - это уже ненормально.
Единственное, на почте могли потерять. Но это всё догадки)

Noisy добавил 15.03.2012 в 11:00
Здравствуйте, я бы хотела заказать сенсорную панель Thinget XMP3-18Т в колличестве 4 штуки
http://item.taobao.com/item.htm?id=8933164554
вы можете связаться с продавцом и уточнить наличие товара
Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Продавец сказал, что всё есть, НО!
Отзыв по товару один, продаж очень давно не было.
И еще, то что продавец говорит, что у него есть товар - еще ни о чем не говорит.
Это личный опыт. Продавец может рассказывать какие угодно сказки, но только когда ему платятся деньги, только тогда и выясняется реальное наличие товара.

Noisy добавил 15.03.2012 в 11:07
(заказ 3114) да не вопрос... я пишу своему менеджеру (Мелисса), но в ответ получаю: "...пишите своему менеджеру...", "...не дублируйте письма...". сколько манагеров пишет с одного эл. адреса? и что за предъявы по дублированию? бред какой-то...
повторяюсь, что работаю с вами не первый год, учитываю и то, что оч много клиентов, но можно же просчитать свои возможности... такого длительного по времени закупа у меня еще не было. Всегда срабатывали четко, без задержек и тягомотин. грустно. многим советовала Вас как оперативного и надежного посредника, и сейчас получаю "приветы" с уведомлениями о зависших посылках или невозможном оформлении заказа. Надеюсь, что скоро проблема разрешится и Вы опять войдете в привычный нам всем оперативный режим работы.

У вас по заказу менеджер Мелисса.
Вы пишете сюда goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса)?
Может заработались совсем.
Извините, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите, пож-ста, по заказу 5133 выставлен счет 145.91$, выбрана оплата через сбербанк. сколько это получается в рублях? или через сбер можно оплачивать в долларах? и какая коммисия?

Читайте , пожалуйста , шапку темы там огромными буквами написано
ВНИМАНИЕ!!!
КУРС ДОЛЛАРА К РУБЛЮ = 34,5 рубля ( один доллар США равен 34,5 рубля)
КУРС ДОЛЛАРА К ЮАНЮ = 0,162 ( один китайский юань равен 0,16 доллара США)

соотв 145,91*34.5=5033,89 руб

В долларах на сбер оплачивать нельзя тк сбер у нас карта рублевая
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Ну, а если офис посредника в Пекине, и магазин тоже в Пекине, доставку по Китаю посредник должен включать? И еще у меня менеджер почти все экспресс доставки по Китаю округлял до 10, даже где она стоит 5. Так и должно быть?

вообще все посредники округляют до 10 юаней-это их минимум по експресс-доставке..мне так объяснили...
сделала вывод-что все же вещи дешевле заказывать из Гуанджоу(правильно надеюсь написала), чем из Пекина-доставка чутка дороже, но в целом получается дешевле, чем в самом пекине у перекупщиков покупать..единственное времени на доставку и сбор заказа больше уходит....
 
  • Like
Реакции: tan9

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
Делаю детализацию счета - деньги на месте. После долгих истерик, разбирательств с банком, выяснилось, что деньги зависли где-то и на счет мне не поступили, а поступят только завтра, т.е. перевод денег я сегодня совершить не смогу ( и это между их же карточками). Ближе к вечеру следующего дня я все-таки смогла сделать перевод, за который с меня сняли 2%. На вопрос у банковского работника, какого хрена с меня снимают проценты, они развели руками и сказали у них сейчас что-то барахлит.

Перевод средств на карты другого физического лица, открытые в других отделениях Сбербанка России комиссия через банкомат 1%, через кассу 1,5%.

Я быстрей быстрей прибежала, деньги на карту положила, перевела посреднику и убежала, а они все не приходят и не приходят, на следующий день дошло))), что наверное за перевод все таки % какой нибудь, а я ровно сумму заказа внесла. Так и есть, снова перевод сделала, 1 % сняли.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
всё прочла всё поняла)только остался еще вопрос,какую доставку выбрать чтоб товар пришел до нового года?(емс днл ??)

ЕМС не советуем перед НГ, работают хуже обычной почты
DHL дорого очень
берите либо карго , либо обычную почту:ay:
Делайте заказик и к новому году успеете :ay:
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Привет!
Сделала очередной заказ:)
Номер 897. Заказ посчитали, но у меня возникли небольшие вопросы по оплате.
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 561.50, получается, что вместе с вашими процентами нужно заплатить 617,6 или 97 долларов, а в заказе стоит сумма (Надо оплатить) 101.49$.
Хотеллось бы понять почему, может я что-то не так посчитала:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Помогите !!! Мне почта не отдает посылку, посылка ушла в другой город , на ярлыке написали данные все перепутанные!!!! трек номер CP234324765CN, звонила им сейчас , говорят она у нас но мы ее вам не переадресуем , потому что данные другие, хотя все совпадает! Вес 19 кг!!! Что же делать!?

Здравствуйте.
Пишите скорей вашему менеджеру. Сделаем всё, что возможно.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.
Я не Антон))) Он уехал в банк и застрял в пробке.
Галина, айм сорри :ag: я торопилась, была не в теме кто из вас сегодня тут "рулит" :ag:
Свете написала, жду ответа.
Хочу отблагодарить за посылку всю Вашу команду! Блин, если бы не брюки, я бы написала что все ИДЕАЛЬНО! Все подошло по размеру, все ОЧЕНЬ понравилось! Упаковано отлично, как всегда, но на таможне видно подклеивали шов, так как на коробке был скотч "Шереметьево" :ag: И все на месте, слава Богу! :ad: Посылка была отправлена 29.11., трекнулась 3 декабря, а сегодня у меня! 19 дней шла, думаю это нормально с таким положением на почте. Так что огромное всем Вам спасибо :ax: следующий заказик готовлю на январь :ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Noisy добавил 09.01.2012 в 15:25


Вам продублировали письмо.[/QUOTE]
Мне до сих пор ничего не пришло! я Ольге уже три письма настрочила!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень просим после оплаты НЕ ЗАБЫВАТЬ заполнять форму подтверждения оплат!!!​
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Сегодня уже третий день, а в заказе большая часть ссылок все еще обрабатывается((( Боюсь, как бы не раскупили все(((
С этим заказом очень медленно все происходит:lazy2::au:
заказ №1273

При выкупе у вас очень много проавцов было в оффлайне о чём свидетельствуют комментарии администратора в Вашем заказике. сегоня менеджер по этим ссылочкам ещё раз пройдётся
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
ЗДравствуйте! у меня на балансе от старого заказа чуть-чуть денежек. Как можно ими воспользоваться?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, мне претензии по подсчету куда слать? МНЕ ВСЕ ПОСЧИТАЛИ БЕЗ УЧЕТА СКИДОК В МАГАЗИНАХ -_-, по полной цене 0_о. Верните мне Аллена :(.
Вообще странно и криво посчитали. Цены не соответствуют вообще. Мне кажется они сдвинулись на строку ниже 0_о. И уберите уже нормально 6 пункт :(((
 
Последнее редактирование:

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Здравствуйте
Анечка я Вас просил не делать одинаковых оплат, но Вы меня не послушали и тепреь мы имеем проблемы. вчера я ходил в банк мне сказали что оплаты такой нет. Всего вы оплачивали по 200 долларов 4 раза ,имею ввиду заявляли об этом. пришлите фото ольге на емеил недостающего 4ого платежа квитанции или же его номер. Т.к иначе невозможно зачислить платёжик
Не нужно пожалуйста оплачивать одинаковые суммы, это очень неудобно ив лечёт ошибки
Ой, как всё запутано:ak: Антон, я платила 3 раза по 200 долларов и за доставку 110. Какую же четвёртую квитанцию? А о том, чтобы не переводить одинаковые суммы мне сообщили, когда уже перевела:( Ну давайте разберёмся уже. Сбросила Оле сообщение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.