АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, добрый день=)
очень рада, что воспользовалась вашими услугами. Все выкупается очень быстро - это радует.

Но сейчас возникла следующаю ситуация - 3 из 55ти позиций, похоже, выкуплены не по моим ссылкам. Прошу вас помочь решить:
заказ 310
позиция 38. указан цвет size 39, color white 2127白色, не вижу в списке выкупов человека, который мне все выкупает
позиция 49 указан цвет color silver 银框渐变色, в списке выкупов опять же нет постоянновыкупающего человека
позиция 54. указаны цвета 1 white BX6198白色, 1 black BX6198黑色, 1 gray BX6198灰色. по ссылке выкуплены черный 1шт, серый 2шт (!). выкупал 隋洪涛 в 2011-04-19 20:55:55
все эти вещи идут в офис уже(
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Скажите пожалуйста, а сколько обычно собирается заказ? оплатила 5 мая...
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Здравствуйте Антон. Писала Светлане не однократно,но так и не поняла получили вы уведомление об оплате или нет. Отправляла в заказе и Светлане дважды писала что заплатила с пейпал чуть меньше на Х центов,доплачу их с доставкой. 15 числа во второй половине дня оплатила,но в заказе так и весит ждем вашей оплаты(( заказ 1741
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Оплаточку то получили, а вот метод оплаты Вы не указали :) и Вашу оплату в сбере искали, соотв. не нашли:ag:сегодня всё отправим

Ой, простите) Мой косяк:ag:
Обычно пишу втб телебанк, в прошлый раз написала видимо просто телебанк и УНК мой)
А то я уж сижу - трясусь, когда вылетит и сколько лететь будет..а то скоро зима, а все шмотье на зиму - в заказе)
Спасибо большое, что сегодня все отправите!!!):aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
:ax::ax::ax:
Сейчас уточним всё, а по цветам странненько обычно всегда выкупают. Может та модели разные? сейчас уточню.
По ссылкам без скидок всегда сначала без скидочек считают а потом меняю на цены со скидками:ax:просто закзаик большой и ещё не всё выкуплено:(

У меня то что посчитано было без скидок и потом выкуплено, не пересчиталось на скидки. Приходится по каждому пункту перепроверять (а в моем случае затруднительно это) и писать менеджеру(((
Пусть лучше считают сразу со скидкой, всем удобнее!

afrodita-7 добавил 22.12.2011 в 09:40
Я конечно, извиняюсь но что занчит негатива??? Негатив откуда берется не спроста же!!! У людей пропадает оплаченный товар и они соответственно пытаются вернуть свое. Или все ждут другой реакции??? типа "Ну хрен с моим 200-300-400 баксами я еще заработаю :))) и соберу на днях вам новый заказ авось в другой раз повезет! :yes: Наоборот надо людям спасибо говорить что находят вермя и пишут рпавду и пердострегают нас о таких случаях

Так ребята же возмещают стоимость посыли если вдруг она потеряется. или я придумываю?
 
Последнее редактирование:

ElenaMustafae

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
20
2
0
Москва
Добрый день, Антон.
Мой заказ №933, трек не отслеживается, хотела уточнить, может его поменяли, как в прошлый раз.
Заранее спасибо.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Хочу выразить огромную благодарность своему посреднику Goodbuyonline !!! :ax:
Особенно Ольге и Антону!!! Конечно же огромное спасибо китайцем которые упаковывали мою посылочку!!! :aj:
Спасибо вам!!! :flowers2:
Получили посылку в большой для нас семейный праздник 3 годовщина брака!!! В самый раз, ведь она считается кожаной, а в посылке были кожаные подарки для мужа сумка и кроссовки :bp:
Все было аккуратно упаковано,посылочка целая.Дошла за 2 неделе.
Хотелось бы отметить, что я каждый день отслеживала ее местонахождение и была совершенно уверенна, что она только идет в мой город и была безумна рада, когда из ящика выпало уведомление о ее получении т.ч. спасибо большое нашей почте и таможне, они сделали нам подарок!!! :super_smilies025:
Вещи все как на фотографиях, хваст уже выложила, еще чуть позже в дневнике выложу, по размерам почти все подошло, кроме кроссовок, единственное надеюсь, что разносим т.к. по размеру вроде как раз, только узковаты, если кто то видел специальные колодки для растягивания обуви, буду очень благодарна если дадите на них ссылку или хотя бы на поисковик по ним.
Посреднику еще раз большое спасибо!!! Вы лучшие!!! :super_smilies086:
Конечно хотелось бы что бы курс был поменьше... :ah:
Вторую посылочку мне уже собрали, завтра внесу денежку за доставку :)
Goodbuyonline :Mauridia_25: Goodbuyonline
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10% от общей суммы (цена товара + доставка до склада), но не менее 35 CNY
Со всего заказа :)

1ULA1, Я плачу Webmoney, но через PayPal через карту МоскваМинск банка выгоднее. А в общем все зависит от суммы перевода.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

ЛёликСПб

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, у меня еще такой вопрос. В воскресенье отправила заказ, и мне выставили счет, а в понедельник я заказ дополнила, но счета на него пока нет. Я дожидаюсь общего счета?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Noisy, спасибо большое за ответ по заказу 3329) Уже увидела в самом заказике) а наличие транзакции еще не означает, что вещь выслали вам в офис? я так понимаю, что это только факт покупки, а вещь может долго не идти в офис, а потом вообще отмениться?
(резиша не засорять почту вопросами)

Здравствуйте:ax: Рад Вас видеть:ah:
Наличие транзакции не означает что Вы получите вещь тк транзакция говорит только о том, что продавец получил наши деньги и как бы сделка была произведена. Далее может либо продавец вернуть денюжку и сообщить причину либо мусолить долго и ждать пока у него появится вещь :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
1) Менеджер отвечает в течении суток, прошу не дублировать свои сообщения тк Вы сами затягиваете время ответа.
2) По долгой доставке, пожалуйста, подождите. Менеджеры ответят на письма на почте и уточнят по каждой не пришедшей ссылочке. опять же чтобы это произошло быстрее выполните, пожалуйста, пункт 1.
3) И главный вопрос- о возобновлении приёма заказов
Было решено открывать форму заказов ежедневно , но на 5 заказов в день, ежедневно в 12 часов! те в день мы будем брать только по 5 заказов, не делать этого нельзя тк:
а) надо учить новых менеджеров чтобы работа в будущем была быстрее и качественнее
б) когда мы долго не принимаем заказы то после приёма получаем сразу очень много и приходится опять на долго закрывать форму. в последний раз мы получили 60 оплаченных заказов.
Большое спасибо за Ваше доверие и извиняемся за временные трудности:ax::ax::ax:

Дублирую для пропустивших сообщение:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон вы можете уточнить вот по этому отправлению CP243055165CN если оно не ушло верните его и у меня там еще лежит 16 кг. прибавить ее и отправить карго.

Анна я Вам уже писал что надо написать менежеру! они узнают где посылка и скажут можно вернуть или нет
Я этого сделать не могу, уже Вам это писал
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ольга мне писала что я не попадаю под стоп заказ, т.к. он начался 15сентября, а я отправила 14 - в этот же день внесла оплату и ее подтвердили.

новые бы ссылки,которые не посчитаны, посчитались бы только во вторнник. А вы и 15 и 16 и 20 ого новые ссылки добавляли.в любом случае Ваши новые ссылки сегодня будут выкуплены:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пожалуйста скажите мне все свои ники на таобао чтобы смогла все проверить покупаете по моим ссылкам или нет?Это для меня оооооооооочен важно:yes::ax::boast:

Да конечно- проверяйте :)
Имена всех скупщиков
Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; lucyinthesky1; apple_201102
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Олька08, Спасибо, наверно через палку оплачу. Вот только не пойму как это сделать. Мне в пейпал не приходит счет, как его оплачивать я не знаю. когда заказывала на ebay.com напрямую мне продавцы присылали счет, я нажимала кнопочку оплатить и с моего счета снимали N сумму денег. А тут куда нажимать и что делать. Подскажи пожалуйста...а то отправлю куда нить))))
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Olilo, из-за изменения курса-доллар резко подскочил, почти 32 р. уже. Правда я не знаю, сколько сейчас отношение юаня к доллару у Гудбая.
 

tatylechka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
18
4
0
казахстан
Добрый день!!! Сегодня получила свою первую посылочку!!! Все очень понравилось, упаковано отлично, аккуратно! Спасибо вам огромное! :ax::ax::ax:Будем заказывать еще и уже не только я, а все мои коллеги по работе))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, Здравствуйте)
Вчера оплатила свой заказ,отправила сообщение,все отлично,денежки поступили сразу же...:aj:
и вот сейчас стоит:Must pay: (Надо оплатить) 13.42$*
Хотя я вроде внесла чуть больше указанной до этого суммы:ah:вы не могли бы подсказать,что это за 13.42 и когда надо оплатить эту сумму?
Номер заказа 218
Заранее благодарю:br:

:ax: Здравствуйте, ответик уже у Вас на почте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.