АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Хочу снова оформить у Вас заказ, но по ссылке на новый сервис заказа мне выдается ошибка((( Еще не доделан сервис? Когда можно буде сделать заказ?
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Добрый день!
Галочка, наверное еще занята, я ей писала, но ответа пока нет. Я помню, менялся ящик для перевода денег через пайпал. Сейчас на какой адрес надо переводить денежку?
Заранее большое спасибо!:ax:
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
А Вы думаете только Ваша посылка лежит так?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3442131&postcount=17087
Мы писали что желающие могут вернут посылки и отправить их емс или карго!
Так же предупреждалось что посылки леат без регистрации долгое время на почте и ждут решения руководства, теперь представьте какой объем на почте накопился за это время и это и будет ответом на ваш вопрос
В своем сообщении Вы так же сами овтетили на вопрос "почему до сих пор моя посылка не отслеживается " -"Трек номер дан 29.11.12. Отправка airmail (тогда я еще не знала что будут проблемы с этой доставкой" Потому что на почте проблемы , поэтому и не засвечивается. Необходимо ждать или менять способ доставки

Антон, извиняюсь что влезаю в ваш разговор, у меня вот трек от 26 ноября, и я также 3 недели в ожидании постинга. Все это время я сижу в темке ждем посылки из Китая. Так вот. Складывается такое ощущение, что именно посылки от 26.11 и примерно до 2.12 не могут даже постинга дождаться, а остальные, отправленные позже этих дат, не то что постинг и экспорт уже получили, а некоторые везунчики даже импорт. А есть такие у которых сейчас посылки начинают трекаться на 2 или 3 день. Поэтому мы переживаем, куда же делись наши посылки, раз другие спокойно уходят.
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Трекинги наичнают отслеживаться в срок 1-3 дня ЕМС, 1-5 дней Аир Меил!! Если Вам отправили в пятницу то ваш трекинг только через 3 рабочих дня будет иметь информацию :) а никак не в понедельник, к среде будет вся информация :ag: ваш закза был оптравлен в пятницу

Ок, спасибо за ответ,я просто первый раз заказ делала и не знала,когда появляется трекинг:ah: теперь буду знать:ae:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
у меня такой же вопрос, заказ 2439 сказали сегодня последний день выкупа , но НИ ОДНА ССЫЛКА не выкуплена:bu:. Сначала неделя пропала из-за стоп-заказа, сейчас еще неделя потому что ничего не покупается, +2выходных, а потом еще вещи до офиса сколько ехать будут....с такими темпами и к новому году посылку не дождусь.Я возмущена такой работой!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:br:
заказ 768
У вас условия поменялись?
Я тут новый заказ сварганила,маааленький,только заполнила форму,а мне БАЦ(!!!) и 5.53 бакса заплатить уже надо,хотя заказ не посчитан даже...
Непонятно...:girl_impossible:

Здравствуйте. В первом сообщении написаны условия работы, они не поменялись.:)
Условия таковы: Наша комиссия 10%, но не менее 35 юаней. т.е когда заказ не посчитан и равен 0, то комиссию будет 35 юаней.
35юаней*0,158=5,53$
Отсюда и эта сумма :ax:
 
  • Like
Реакции: VaLera

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Извините, что пишу сюда. Почему в заказе 4779 за 2 пары обуви из одного магазина за доставку посчитали 2 раза. Отправила Валентине 3 письма она не отвечает
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Добрый день, Антон.
seller will in goods in a month. Что это такое?)
Блин у меня снова что-нибудь да...мне продавца месяц придется ждать ?? куртка нужна....человек оплатил ее
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Девочки... ну еще раз, простите мою необразованность, читаю, но не могу найти ответ на свой вопрос....
Посмотрела свой заказ, все позиции уже со стоимостью товара и доставки указаны, но общей суммы, которая, если я правильно понимаю, должна находиться в графе Total, по нулям..... но есть суммы Product + domesic shipping и Total order cost, какую из них оплачивать? И если на счет Сбера, то где найти этот самый номер счета? И, насколько я знаю, но может я не права, на счет сбера можно класть деньги в рублях, или нет?

ААААА...... кажется я поняла..... прочла на пять страниц раньше..... мне должно прийти письмо с реквизитами, да?

Сумма, которую вы должны оплатить указана в строке Must pay: ... или можно также посмотреть, как вы написали Total order cost, но это в том случае, если делаете первый платеж, потом проще смотреть в графу Маст пэй, дабы не сбиться с толку и не морочить себе голову сколько нужно еще доплачивать за новые ссылки или сколько возвращено за отмены и т.д.
А насчет реквизитов верно, должны были по идее прийти на почту, но если не пришли, напишите завтра своему менеджеру или в личке у Галины спросите, она обязательно вам их вышлет.
По поводу остальных вопросов не могу ответить, потому что оплачиваю только Paypal.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Goodbuyonline, я сейчас собираю заказ - хочу карго, а подскажите, где забирать посылку отправленную карго? И 10 долларов/кг - это с доставкой до моего города?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Ольга, почему не выходите на связь....
Вам вообще нужны заказы?
Писала на почту, писала в скайпе, личное сообщение - не ответа ни привета! :(
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Антон,будьте добры,ответить на мой вопрос,какое примерно время занимает *процесс сборки*((in process of assembling)) заказа,что бы знать на что рассчитывать?
Спасибо :)
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Да, Оливия, ответ на мой вопрос я получила! Отправила вам еще одно письмо! Спасибо большое за вашу помощь, что бы мы без вас делали! ))):ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
EvilGirl, тут как повезет. В принципе у вас вес нормальный, по крайней мере не такой подозрительный. Вы можете указать и 200$, по лимиту вы проходите все равно.
 
  • Like
Реакции: Ollivi и EvilGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.