АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!! хотелось бы получить ответ на вопросик!!!! был сделан заказ, дали CP236201720CN 27 ноября.........уже 15 декабря.. посылочка так и не прошла границы Китая, как я понимаю она лежит в Гуанджоу!! Сколько будет продолжаться это безобразие!!!


Ребята кто-нибудь ответит мне на вопрос!!! НЕ НАДО ИГНОРИРОВАТЬ! :bu:
 

mixalich

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
11
1
0
SPB
Привет!
ознакомился с вашими условиями ...но отправлять форму с заказам смысла не вижу,т.к есть вопросы..

1.я с китаем не работал ещё,хочу по пробовать
нашЁл прода и интересующий меня товар(занимаюсь экипировкой)

на сегодняшний день прод готов мне бесплатно предоставить образцы товара(для дальнейшего сотрудничества)
мне нужно только заплатить ему за доставку по Китаю 15уёв,ну и соответственно
нужен посредник который примет посылку и т.д
1.вы возьмётесь за такой заказ??
2.как в таком случае будет рассчитываться стоимость ваших услуг??
сколько сост.ваша комиссия?

АП)
ответте пжл,,на вопрос
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Ollivi. Я так понимаю в выходные Вы не работаете. Мне Маша конечно пишет. Но толку от этого пока нет. Как я и предполагала, ничего у меня с вами не вышло путного на этой неделе. Давайте решать вопрос о возврате денег.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Посмотрите почту! утром написала письмо Ольге и Маше так и нет ответа! СПС заранее

Здравствуйте, менеджеры сейчас отвечают на почтах, возможно они просто ещё не успели овтетить и надо немножко подождать:ax:
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Ntaria, Гениально: "Надеемся, вы выберете нужный размер сами!":ai: Отвечайте по-китайски - "да, друг! мой размер *** см!" А почему ваш менеджер не на празднике? Трудоголик?:ag:

ага)))) ему кстати по ходу очень неудобно за то что у них праздники)

Ntaria добавил 02.10.2010 в 11:18
Irka Lisa, кто посредник?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
напишите пожалуйста свой пайпал

Здравствуйте :ax:
При оформлении заказа приходит автоматически с логином и паролем. Если Вы не получили реквизитов, напишите намшим менеджерам номер заказа и что нужно сделат и они вышлют Вам их :ax:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
По заказику 1916 всю неделю не отправляют т.к у вас были уточнения по цвету,размеру,модели и тд. И менеджер уточняла, а так конечно в понедельнк бы ещё отправили.
Что касается оплаты, да мы знаем про оплаты, Ольга пошла в втб24 брать выписку со счёта т.к система телебанк при вводе логина и пароля весь день выдаёт ошибку и просить попробывать позднее. Причина неподтверждённых оплат втб24 только в этом.
По заказу 1975 только вчера в 14,27 Ольга Вам написала, что вещи пришли и посылку взвесят.В 14,30 оптравляли посылки и естественно посылку должны взвесить сегодня.Т.к в китае на момент написания письма было уже 19,27
Про 1916 уточняли всего одну единственную позицию. 3 дня подряд я просила Олю узнать какой из 4-х разных цветов прислал продавец. А нормальный информативный ответ получила только через 3 дня выяснения. По одной и той же позиции. т.ч. и так далее не было. Вместо ответа на вопрос какой цвет единственной сумки прислали мне писали что я не единственный клиент все 3 дня.
По заказу 1975 я знаю что вчера рабочий день уже закончился и Оля обещала что сегодня взвесят. А сегодня тоже ничего не взвесили! или сегодня вчерашний рабочий день закончился?
А по поводу оплаты, спасибо что прояснили ситуацию. Всё таки спокойнее ждать когда знаешь что о тебе не забыли и оплату не потеряли. А ещё очень нервирует то что у Оли почта всё время не в он лайн. т.е. Оля то за компьютером, это я вижу по ответам. А вот статус стоит не видимый .т.е как будто её нет. У Светланы всё время зелёненьким горит и знаешь что если она не ответила сейчас , значит ответит позже т.к. видишь что в сети, и до твоего письма то же очередь дойдёт.
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, подскажите, пожалуйста, почему у моей посылки пропал вес?
Импорт 05.07.2011 15:08 104003 МОСКВА PCI-3 4,840 0
Передано таможне 06.07.2011 08:35 104003 МОСКВА PCI-3 4,840
Обработка 06.07.2011 20:05 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000
Обработка 07.07.2011 15:54 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр 0,000
Это мой первый самостоятельный заказ, и я что-то очень переживаю!
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Сейчас просчитаем, дело в том, что в заказики старенькие, а ваш был сделан месяц назад, когда добавляете ссылочки лучше пинать менеджеров чтоб считали их :ag::ax:

Ааа, ну да точно! Спасибо! Пну Олю еще раз:ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Yanataffka

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
10
1
0
Москва
Подскажите, где взять реквизиты карты сбера, чтобы перечислить доплату за вес? Основная сумма оплачивалась WU, а доплату в 70$ не выгодно через них, там комиссия 250р.
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Антон, добрый день. смотрю заказы с большим номером уже доставку оплачивают, а у меня еще вещи в офис идут. Заказ №270, проверьте, пожалуйста.
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Мдя..

Мое терпение уже тоже на пределе..:ai:
Обращаюсь уже со страниц сайта ТОВАРИЩИ МЕНЕДЖЕРЫ давайте уже работать... А то мы как создали вам хорошую рекламу, а это было именно так я была довольна работой, так и антирекламой можем задавить..
Мой заказ 2022 был сделан в в октябре, выкупили, собрали достаточно быстро, отправили две посылки ЕМС по данному заказу, одну получила вовремя (отправили 6 ноября получила 16-го) вторую жду до сих пор!! На мои запросы, вопросы.. Ответов нет... Сначала были отговорки мол почта не дает ответа, что мы можем сделать, так вот если бы вы дорожили своей репутацией и мнением клиентов уже б наладили работу с почтой, взорвали б ее там уже в конце концов, но информацию получили.. только менеджерам это уже не надо, процент взяли и тю тю а как там идет посылка кого это волнует ток вас товарищи клиенты сидите и нервничайте :bu:22дня жду когда прийдет мой посылка и где она,и 10 ждейжду ответаа от вас менеждеры куда почта дела мою посылку!!! Зачем я оплачивала такую дорогую доставку ЕМС, чтобы навеное видить как мои знакомые получают посылки от этого же посредника через почт России за 10 дней!! Или чтобы нервничать, звонить писать и думать получу ли я свои вещи или нет.. Подняла вопрос о возрате денег ваще два дня никто не пишит.... Все зависло!!
Не думаю что так будет, опрометчиво сделала еще один заказ.. 2494.. Зачисление по ней оплаты приходится требовать, три дня об этом писала, выкупов тоже приходится требовать, вообщем когда собирут и отправят эту посылку я не знаю..
И еще по заказу 2022 позиция №1 пришла не то что заказывала, не костюм, а штаны от него и не того цвета.. Это как менеджеры тогда проверяют.. никак.. мне эти штаны не нужны, возращайте деньги.. Отправила им картинку с тем что получила и тишина!!!
А теперь вопрос к тем кто заказывал, с такими проблемами кто то добился возрата денег?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Я первый раз заказываю у вас, благодарю за сервис. Не подскажите, пожалуйста, сколько обычно занимает времени сбор посылки при условии, что вещи уже все у вас в офисе. Я жду уже 4 дня, а статус так и не поменялся - processing. Хотелось бы понять, сколько еще ждать или может мне надо что-то нажать/куда-то написать? Заранее спасибо за ответ:)

Здравствуйте
Выкуп товара в течении 3 рабочих дней, если у какой то ссылки у Вас статус processing уже 4 дня напишите менеджеру и они подскажут в чем может быть проблема
По доставке товара в наш офис обычно это 5-7 рабочих дней, но перед нг сроки дольше.
А взвешивают груз в течении суток, далее ждем вашей оплаты и отправляем:ax:
 

kredovit

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
0
0
Алматы
Та же история. Сделал четыре оплаты на 700 долларов в октябре-декабре, в декабре дали трек EE638864104CN. Потом, по сообщениям от manager-а, "началось гулянье" по Китаю. Приносят извинения и просят подождать. 07.01.12 обещали дать информацию по треку либо по возврату денех-но увы, информации нет... :(

для примера сработал с другим посредником:
EE662150911CN на http://www.track-trace.com/post имеет записи.
эта посылка была отправлена 20 декабря 2011


Забрал послыку, которую отправили через другого посредника!

А трек EE638864104CN, что дали к заказу 2017, до сих пор не трекается. Деньги я отправлял через PayPal.

Т.К. на форуме написанно было, что через PayPal деньги отправляются напрямую китайским manager-ам - Вы уверенны, что эта посылка сдана к отправлению на почту?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
SergeySem, Вам наверно ЕМС отправили,а она дорогая. Девочки из России в основном заказывают обычной почтой аирмаилом.
А насчет опта сдесь на форуме кажеться где-то был оптовый посредник.
 
  • Like
Реакции: SergeySem

xeim

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
2
0
0
Рядом
Заказ номер 6665 не трекается уже неделю, что не так с ней? и корректен ли номер трекинга вообще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.