АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
А мне невезуха какаято:(
Оплатила 19го июля...а в офис еще не доехали мои вещи...вижу некоторым за 2 недели уже посылка приходит...а у меня почему-то с мертвой точки никак не сдвинется-прошло уже 2 рабочие недели..:bu: Оленька может поспособствуете чем-то,а?:ak:

:ax:

Алесечка это вы?
Просто сложно понять по нику с форума.
Я Вам уже объяснила ,но хочу объяснить здесь всем.
Мы Вам закзаик отправили в ярком жёлтеньком цвете,что обозначает что вещи едут в наш офис.на этом наша работа на данном этапе закончена,время пока вещи едут зависит только от вашего продавца и удалённости от нас.
Китай не маленький,мы находимся в Пекине.и чем ближе Ваш продавец к Пекину тем быстрее Ваша доставка.
А Ваши часы из Гуанчжоу.
обратимся к яндекс картам- http://maps.yandex.ru/?text=Китай&sll=104.164,38.7978&l=map
Смотрим,пекин в правом перхнем углу Китая,а Гуанчжоу в самом низу.
И поэтому нужно время для доставки вещи к нам в офис.
19 июля вы совершили оплату
21 июля я Вам выслала письмо о том что у вас всего одна замена и это не часы. т.е с 21ого июля посылка добирается в наш офис в китае
итого она едет 7 рабочих дней
Если хотите чтобы вещи добирались быстрее,ищите пожалуйста продавцом поближе к Пекину :ax:
В вашем случае я правда не могу ничего сделать.
Уже писала продавцу и он божился что всё выслал.остаётся только ждать
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Грешная, посмотри, это не твои кофты? http://item.taobao.com/item.htm?id=7673541528 (дата продажи другая, но вроде 3 штуки?)

Selena357492 добавил 12.10.2010 в 00:18
kavai, я посмотрела вашу ссылку.5 октября выкуп 纵**云 это один из скупщиков. Выкуплены черный; Размер обуви: 29 ярдов / 17см ,черный; Размер обуви: 33 ярдов / 21см . Это ваш заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вы говорите, что у вас действует скидка 50% на ЕМС. И на сайте указаны цены "Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY." Эти цены указаны уже со скидкой?

Если да, то у меня почему-то, сравнивая с официальными тарифами ЕМС, получается у вас дороже.

Так, например, если считать по вашим ценам Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY, отправка посылки весом в 5 кг. будет стоить 617,5 юаней или 3254 руб.

На сайте ЕМС у меня получается, что посылка весом в те же 5 кг. будет стоить 2525 руб.


Скажите, почему такая разница? И есть ли у вас разграничение по странам в плане того, что доставка в Казахстан дешевле, чем в Россию?




Или может, я неправильно что-то делаю?
Спасибо.
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
Здравствуйте, подскажите с Беларусью работаете? И 35 юаней это минимум за ссылку или за весь заказ?
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
mmorss, очень жаль что у вас так сложилось, на данный момент я работаю с Ольгой, и мне ВСЕ нравится. Отвечает по мейлу быстро,помогает все посчитать, даже там где я ошибаюсь....разобрались, грубости я тоже не заметила.... заказ у меня большой,позиций много, посмотрим конечно, НО пока мне Ольга очень нравится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Когда откроете прием заказов? есть ли смысл ждать? или к другому посреднику переходить пока не поздно...(((( в декабре по доставке коллапс...
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Дааа, расскажите поподробнее про карго)
и как его забирать потом с почты или как? :)

Heaven_star добавил 19.11.2012 в 03:48
у меня также) это нормально, сейчас самые загруженные месяцы в году, в ноябре, декабре импорта можно по 3-4 недели ждать
 
Последнее редактирование:

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Скажите, как у вас решается вопрос с браком? Мне пришло бракованное платье, перешивание которого выйдет дороже, чем оно стоит (ходила в ателье). Следовательно, платье отправится в мусор.

Мария ответила, что если я хочу вернуть всю стоимость, я должна переслать платье обратно в Китай наземной почтой. В противном случае, мне вернут только 30% стоимости.

Хочу узнать у девушек, которым приходили вещи с браком: вы пишете, что деньги всегда возвращаются. Неужели все из вас пересылают вещи обратно в Китай?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, добрый день! Как и обещала, показываю клатчик :ad: (хвастик вечером осилю, наверное)

Смотреть далее

И просьба к Вам небольшая. Мужу заказали спорт. аксессуары для штанги, продавец прислал открыточку:) вот муж интересуется, что там написано:ag: ?
[URL=http://s019.radikal.ru/i628/1206/dd/fd8a4fdf1773.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ak::ak::ak:
Я этот клатч с именно таким рисунком уже месяц вожделею. Но меня скоро с дома выгонят вместе с моими сумками... Да и клатчи у меня не приживаются. Привыкла к объемным сумкам. Но всё равно его хочу.:ag:
Сейчас переведут китайское послание и я выложу его здесь.
Если будет что-то личное - напишу в личку:ag:

Noisy добавил 06.06.2012 в 13:45

Noisy добавил 06.06.2012 в 13:51
LePacha
Dear Customer. If you are reading this card, I believe you have received the goods. If the goods in the small details have a problem I hope your understanding and support.We look forward to your visit. Thank you. I wish fifty-one happy!

亲爱的顾客
如果您正在读这张卡片相信您已经收到了我们的商品。如果商品在小细节上有问题希望得到您的理解和支持。
期待您的光临。谢谢
预祝五一快乐!!

I wish fifty-one happy! -фразеологический оборот, видимо, т.к на объяснениях Мисси немного завис))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Весь день никто не отвечает, ни по мэйлу, ни по скайпу. Что-то странное...

За выходные мы получили очень много писем простите но обработать их все в один день я не успеваю
Мои дорогие,пожалуйста,пишите ещё и на kitaibuy01@gmail.com -менеджер не сильно загружен.я просто не успеваю,а Вам приходится ждать.Простите меня:ah:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:41
Ollivi, оплатила заказ в начале прошлой неделе, до сих пор не понятно, выкупилось хоть что-то?!

Ну Вы хоть поинтересуйтесь у менеджера :ah:
Напишите
Please write me new for my order
менеджер предоставит Вам всю информацию о заказе:ax:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 00:42
Да и мне срочно Оля нужна,ну оочень нужна!!!!!!!!!!!!!

Если вопрос срочный-напишите в лчику.я ящик почистила!:ay:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 01:08
Неееееет!!!! Только не это!! :bu: Это для меня единственный способ не разорится через Вестерн и ПейПал !!
Вы же не с моим переводом в банке застряли ....? :ah:

Я не знаю кто Вы на форуме :) но отправитель платежма уже оповещён ,что его платёж не получен :ax:


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ НАШИМИ КЛИЕНТАМИ ЗА ДОЛГИЕ ОТВЕТЫ СЕГОДНЯ!
Я добиралась очень долго до своего рабочего места и после того как добралась,срочно убежала в банк.Обещаю завтра всё наверстать :ax::ax::ax::aj:
Простите,мои дорогие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 2981
знаете и ругаться то не хочется.. но я заказ сделала 30 декабря.. все очень долго.
я знаю что были каникулы но сегодня уже 12 января..
вобщем все выкупают, но то что выкупленное взяли и отправили, я не понимаю зачем.ведь можно отправить все одной посылкой - и на стоимости думаю отразится
менеджеру пишу - не отвечает никто из них.

Почему Вы обманываете? Я открыл переписку и проверил всё!
1) по срокам мы выкупаем в течении 3 рабочих дней, 31ое это суббота и с 31ого по 5ое мы не работали. 5+3=7
А 10 января посылка уже была готова к отпарвке!!!!!!!!!!!!!
Всё очень долго :)))))))) обратитесь в таком случае к дургому посреднику!
2) Вы САМИ сказали отправить то что изначально было в заказе (3 юбки), а остаток вернуть на карту!!!!!!!
"заказ 2981
деньги нужно возвратить на эту карту - (далее идут данные карты)
так как оплачивала я с виртуальной карты. а это простая карта чтоб можно было снять эти деньги..
мои три юбочки с заказа будут в большой коробке?) может можно как то покомпактней их упаковать в маленькую? и доставка дешевле выйдет"
и уже после отправки посылки Вы пишите
"я в свой заказ 2981 добавила вещи и еще добавлю, так что пока не возвращайте деньги. это все так долго и тяжко -- возврат, что я решила добавить вещей.."
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Тон сообщения с вашей стороны - это текст "Это клевета чистой воды".
В любом случае, спасибо за ответ - это последний раз когда я воспользовалась вашими услугами. С компанией, с таким прекрасным представителем мне точно не по пути.
Ждите дальше позитивных отзывов.

Желаем найти отличного посредника и не обвинять людей в том, что они не делали!:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я так и не могу зайти в заказ. Все браузеры уже попробовала, чистила куки. Бесполезно. :ak:

А что вам браузер пишет? Страницу открывает? Логин-пароль прыгают?

Noisy добавил 21.03.2012 в 08:44
Всем доброе утро:ax:
До начала рабочего дня еще много времени, но если не отвечу вам тут сейчас потом физически не успею, потому что на почте уж много писем и сколько бы не отвечала - их поток не иссякает)))
Спасибо, что пишите своим менеджерам. Так гораздо удобней и быстрей получается всем отвечать, нежели прыгать и по форуму и по почте.

Noisy добавил 21.03.2012 в 08:54
Помогите пожалуйста...трек CP243229860CN отправленный 27 февраля уже столько времени весит на экспорте в Китае...мне заказчицы всю душу вытрепали...как узнать где моя посылка??? СПасибо

У вас 6 февраля посылка вылетела из Китая.
Импорта уже 15 дней нет. Пока она не проявилась ни в России и уже улетела из Китая. На почте отвечают - ждите импорта.
Я ждала импорта своей посылки 18 дней. Поглядывайте в тему о посылках из Китая. Там видно, когда какие-то числа массово на импорт идут.
Я лично только ей успокаивалась.

Noisy добавил 21.03.2012 в 08:58
Девочки, а куда делась менеджер Светлана? Я что то пропустила видимо, теперь за нее Мария?

Светлана уволилась. Я вроде писала об этом.

Noisy добавил 21.03.2012 в 09:00
Девушки и редкие в этой теме представители сильного пола:)
У Татьяны теперь собственный е-mail
goodbuyorders@gmail.com
Так что пишете)))

Noisy добавил 21.03.2012 в 09:03
Добрый день!
Подскажите, когда возобновите прием заказов? Получила через Вас несколько посылок, и очень довольны Вашей работой.

Заказы принимаем без ограничений.
Единственное, ориентируйтесь пока на Шанхай (Дана и Татьяна), потому что пекинский офис загружен.


Noisy добавил 21.03.2012 в 09:52
Подскажите, когда у вас поменялись правила? я не первый заказ оформляю и всегда мне считали сумму товара по цене акции, почему же сейчас мне выставляют полную сумму по нескольким ссылкам? я написала менеджеру, его ответ "мы сначало считаем цену без акции после выкупа меняем на ту по которой
купили", с каких пор у вас новые правила? и какой смысл мне переплачивать? прошу посчитать мне цены по акциям , заказ 3509.

Вам уже ответили правильно, но отпишусь, хоть и с изрядным опозданием.
Изначально все товары считали по акционным ценам, но потом было несколько случаев, что клиент оплатил с опозданием заказ, акция закончилась и потом нас обвиняли в завышении цен. Вот чтобы такого не происходило, изначально ставятся полные цены, а уже после выкупа их меняют на цену выкупа.
Кстати, обращайте внимание на сами акции.
Есть акции локальные, т.е для покупателей из определенного региона, есть для vip-клиентов или клиентов с определенным статусом. Если сомневаетесь, то спросите у менеджера, чтобы потом не было разочарований в цене товара.

Noisy добавил 21.03.2012 в 09:55
Ollivi, Добрый вечер! Скажите, если у меня есть только фотографии с каталога магазина таобао, возможно ли найти их? (т.е. ни продавца, ни названия магазина я не знаю)
Спасибо!

Простите, но помочь тут не сможем, т.к не занимаемся поиском товара.
Напишите в тему "Поиск" - вам так смогут помочь)

Noisy добавил 21.03.2012 в 09:56
Здравствуйте.
Почему вы перестали принимать вебмани? Планируете ли возобновить?

Очень неудобно стало выводить деньги из системы. Насчет возобновления пока точной инфо дать не могу.

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:00
А мне вот что написали:

Здравствуйте ответа пока нет, мы поменяли экспресс компанию может
проблема с этим но всёранво долго получается.+ очень много посылок
таможню не проходят(((надо ждать ответа((


Вопрос: сколько ждать то? Сил нет уже :ak:

Все заказы, которые не трекаются ведет Мелисса. Она каждый день долбит почту насчет их. Но почта Китая тоже бюрократизированная организация, поэтому ответ, к сожалению, дает не сразу. Мои клиенты не дадут соврать, как только почта дает ответы, я сама пишу письмо и даю всю имеющуюся информацию.

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:10
Здравствуйте.
По ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10198172321 включили доставку 10 ю.
Но до этого этот заказ обрабатывал др посредник и говорил, что доставка по китаю конкретно к этим сумкам бесплатная. Почему включили доставку?

Пишу менеджеру мелисе (сейчас вторник, в пекине час дня), мне пришло письмо такого содержания - "Мы работаем понедельник-пятница с 10.00 до 18.00. Рабочий День УЖЕ
окончен, Вы получите ответ завтра" Почему?

Это надо вам с вашим менеджером списываться, если был уже выкуп пусть скрин скинут.
Насчет письма, забыли скорей всего автоответ выключить.
Русскоговорящие менеджеры работают официально с 10-00 до 18-00 по Москве,а на деле раньше начинаем и позже заканчиваем)))
Китайцы работают до 16-00 по Москве.
Разница между Москвой и Пекином в 5 часов

Noisy добавил 21.03.2012 в 10:20
дело то не в том, что я переплатила, или то что надо именно по той цене, а дело в том, что поменялись правила..ранее сразу ставили акционную и если она менялась, то спрашивали - купить ли по бОльшей цене....сейчас покупают в любом случае...и надо указывать что нужна именно по вот такой цене...

просто тоже с таки столкнулась, буду теперь знать конечно....но крайне тяжело потом 200-300 ссылок проверять по 5раз.....на соответствие суммам....

Я в каждом комментарии перед указанием цвета и размера пишу цену ссылки.
Так контролировать удобней гораздо. И если вам нужен товар только по цене акции - тоже пишите в комментарии " buy only discount price"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну Вы как считаете за дней 10 придет?
если да,то оставьте Емс,буду оплачивать

Я не могу поручится за совершенно другую компанию.Я не знаю прийдёт ли посылка за 10 дней, поэтому это только ваш выбор.Обычно долше 14 дней емс не идёт, но я не могу сказать насчёт более кратких сроков.Это лучше на емс позвонить :)
 
  • Like
Реакции: valrodionova

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Т.е. я ничего не утверждала, а просто спрасила можно ли тут задавать вопросы или же только хвалить - гневить.

Прошу прощения, прочитал некорректно :ax::ax::ax:

Мы просим в данной темы сообщать отзывы о работе те вы можете написать что Вы ждали посылку очень долго или что посылка не трекается, всё что угодно, но мы просим учитывать что вопросы именно РЕШАТЬСЯ на форуме не будут тк для этого есть менеджеры и почты :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.