АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
sve-vakhitova, все пишут что работой ивана довольны, но я попала на mary, она неправильно посчитала доставку, у нас остались деньги, про которые ollivi, молчит.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Здравствуйте.
Сейчас в Китае почти полночь, поэтому насчет вашего заказа смогу узнать только утром.:(
№2653
Надеюсь сегодня всё будет куплено. Там всего-то 20 ссылок.
И выясните пожалуйста,почему мою посылку CP238127845CN мотыляет туда-сюда по Китаю?
 
Последнее редактирование:

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
к сведению, для чего я пишу..один не безызвестный тут посредник отправлял посылки SAL, а брал деньги за айр. Разница так была около 30 долларов с каждой посылки..и никто не видел этого все его благодарили и так далее. *это к вопросу про ослов и баранов* А когда кто-то написал что заметил и все стали смотреть свои квитанции так у большинства отправка была SAL, но оплачено АЙР все стали проверять скидывать скрины и т.д. посредник конечно дооолго отпирался сваливал на транспортную компанию т.д. Но потом он вернул разницу тем кто на этом очень настоял (у меня эта разница была около 70 баксов) И потом такого не делал. Хотелось бы, чтобы посредники честно говорили о своих условиях, а не пытались на всем обмануть.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон,не могли бы вы еще раз продублировать инфо по Карго,как и что)? заранее спасибо!!!
ждем востановления сайта)

nasty_grig добавил 29.11.2012 в 14:43
Джирарда,извиняюсь за вопрос,но вы могли бы расказать подробненько,как у вас все это происходило,очень интересно и очень хочется все до нг получить...заранее спасибо!

Здравствуйте :ax:
Доставочка карго в иркутск, красноярск, новосибирск, омск, тюмень, екатеринбург, пермь, н-новгород, москва и питер напрямую те либо авиа , либо жд
тариф считается из стоимости доставки до карго компании с нашего офиса + тариф карго от 10$ за кг
Другие города идут через транспортную компанию , например ПЭК
те тариф считается из стоимости доставки до карго компании с нашего офиса + тариф карго от 10$ за кг + стоимость пересылки ПЭК
Если сложить все затраты то получается жд около 13$ за кг
Авиа около 15$ за кг
Точную стоимость возможно рассчитать только видя Ваш заказ,вес и габаритность :ah:
 
  • Like
Реакции: nasty_grig

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Да это его псевдоним, для нашего удобства:ag: Если и Иван замолчит, то этой ветке - конец!
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Ирина810, я при всех возникающих недопониманиях с менеджером пишу Оле. И в этот же день или крайний срок - на следующий, все проблемки решаются :yes:
 
  • Like
Реакции: lyulia20 и Ollivi

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Заказ 580. За доставку рассчиталась, но сайте по каким то причинам за мной числится долг 3 цента. Оплату производила по курсу 31 + немного больше положила денег. Стоит ли мне оплачивать эти 3 цента?))) Или без них мне отправят послыку?))
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Анна я могу овтетить за свою работу, напрмиер я могу вам ответить что завтра буду писать менеджеру оправлящей компании, все вместе будем снова звонить на почту.
Понимаете, если они говорят что посылка идёТ, не информации т.к большая загруженность почтовой линии,что даст информацию по посылке позднее. Ну что мы можем сделать? Тут хоть разшибись. Только на возврат можно подавать,но елси подавать на возврат в течении 15 дней информации не дадут вообще т.к сначала ищут, потом она достигает какого-либо пункта сортировочного и уже потом отправляется обратно

Хорошо, если сроки перевалят за месяц, т.е. На след неделе опять не будет информации, что тогда?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите, пожалуйста!!!!!Хочу оплатить Мигом, но Мелисса не дает реквизиты (110416)

Natoshka добавил 19.04.2011 в 15:27
Я уже двое суток бьюсь о стены, не могу добится реквизитов для оплаты Мигом, так как не знаю как сделать перевод в Сбербанк с Украины, в нашем городе нет отделения Сбербанка Росии. Заказ висит неоплаченный, время идет. ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!!

Наталья мы не работаем в вхыодные, не надо писать в выходные и чего-то ждать тебмолее ангоговорящему менеджеру. есть русскоговорящие менеджер, пишите на kitaibuy@gmail.com
Реквизиыт я сейчас в личку отправлю
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите кто-нибудь, через что сейчас выгоднее переводить денежку (переводила через Сбер, чувствую не выгодно - заказ большой) через PAYPAL не могу нет визы или Мастера. Можно в ЛС. Буду очень благодарна :ax:

Ответила вам в личку

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:38
Noisy,Цитата:
Сообщение от tasha50
Goodbuyonline, Антон по какому адресу переводить деньги через paypal missy?
Ответила вам в личку.
При после сохранения заказа, вам на почту приходит письмо с логином-паролем, номером заказа и реквизитами для оплаты
-------- Реквизиты для оплаты --------
Извините за неудобство, за реквизитами обращайтесь на kitaibuy@gmail.com, указав СПОСОБ и НОМЕР заказа
Актуальный курс $=Рубль смотрите на сайте (Current rate $=Ruble, please visit our website): http://goodbuy-online.com

tasha50 добавил 09.11.2011 в 11:27
Noisy, а у melissa и missy один почтовый адрес?

Извините:ax::ax::ax:
По заказам Мисси и Melissa пишите на goodbuyhelper@gmail.com

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:39
Подскажите, заказ № 2170 отправлен? и когда появится трекинг?

Заказ отправлен, трек дадут в конце рабочего дня.:ax::ax::ax:

Noisy добавил 09.11.2011 в 11:40

:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
По трекингам!!! Большенство трекингов отправленные до праздников не отслеживаются, сегодня звонили на почту Китая. Нам сказали что в течении 3 дней будут отслеживаться!
 
  • Like
Реакции: afrodita-7 и Blondino4ka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы начнете принимать и выкупать новые заказы? И возьметесь ли за доставку чая?

Зравствуйте, заказики с сегодняшнего дня снова принимаем, чай отправляем:ay:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Подскажите, что означают в файле excel цвета - зеленый, желтый? Какой должен быть цвет, если товара нет в наличии?

Зеленый - в принципе, ничего, ним просто выделены 2 колонки; Желтый - либо ждут информацию от продавца, либо ждут товар в офис; если товар отсутствует - ячейку выделяют красным цветом и пишут "Аут оф сток". А бирюзовым выделяют новые позиции, т.е. если были какие-либо замены или просто добавили новые позиции.
 
  • Like
Реакции: Тусечка

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Selena357492, Впервые слышу.. Сама в файле меняю цвет с красного на голубой, вместо аут оф сток пишу (new) и отправляю.. Все отлично понимается и принимается. Ни первый раз так работаю.)
 
  • Like
Реакции: Ollivi

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2055091&postcount=11408
Дайте время пожалуйста, на предыдущих страничках я говорил что почта обещает на этой неделе дать информацию. по некоторым посылкам информацию уже обновили они. Подождите пожалуйста вопрос решается.Следите за форумом всегда пишу здесь об этой проблеме

Спасибо, жду.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
AndreyChik, ЕМС считается по 500г, а China Post по 1кг :)
И к посылкам ЕМС лучше относятся на территории России ))....испытано на собственной шкуре :ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.