АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Вы знаете не всегда доставка из одного магазина считается один раз
ЕСЛИ ДОСТАВКА ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА:
1) МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ 1 РАЗ
2) МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕНА ЗА КГ ВЕСА
3) МОЖЕТ ДАВАТЬ СКИДКУ НА ВСЕ ПОСЛЕДУЩИЕ ВЕЩИ. ПРИМЕР, ПЕРВАЯ ВЕЩЬ 10 ЮАНЕЙ, ПОСЛЕДУЩИЕ 5
4) МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ДВАТЬ СКИДКУ
Мы конечно же проверим)))
P.S. Простите но у меня нет вашего письма((( может в спам залетело(((

Спасибо :ax:
 

MariaPio

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
1 140
0
Дубна
Наверное спасибо Светлане, русскоговорящему менеджеру :ax:
А вам спасибо за ваш отзыв о работе :00108::00108::00108:
Почта радует прям нас своей скоростью :003:

Ой, да Светлане конечно. В общем всем вам!!! :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если из одного магазина брать, доставка по китаю будет одна на всех, та которая указана или за каждую вещь отдельно?

Это уже как продавец решит.В основном конечно платить один раз приходится
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Serena77

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Sebyalubimaya, считаете так,стоимость товара+стоимость доставки по Китаю+10% посредника+4% РауРаl,доставку международную считаете отдельно

если банковский перевод на карту, то вообще без процентов же
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ответила Мари, что никаких подтверждений она не получала и ждёт их от Ольги, поэтому моя посылка не отправляется. Оль я в четверг ещё попросила дать это подтверждение. Почему мы должны ходить чего то вымаливать, тратить время на переписки? Я деньги перевожу за минуту, а отправки заказа жду неделю.

Разбираться не буду почему пришли другие цвета и размеры, у меня на это времени нет, но уверена другие будут когда то.

БЕСИТ УЖЕ ВСЁ РЕАЛЬНО :aq:

каждая посылка стоит нервов, это мои последние 2 заказа на отправку из многих, всё надеялась, что может быть что то изменится, но увы...

после них напишу всю правду как они придут, которая накопилась и буду работать с другим посредником, теперь уже точно.

А хвалебные песни здесь от новичков форума (с рейтингом 10-15 сообщений), советую пропускать мимо ушей :ad:
 

XenyaBeresnev

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
10
2
0
Москва
Всем добрый день!!!Сегодня пришла моя первая и долгожданная посылочка!!!Спасибо команде Goodbuy, а особенно, Галине!!!С Вами очень приятно работать!!! Посылка была отправлена 12.12 и сегодня была доставлена..Вещи в отличном состоянии. Буду заказывать с Вами еще..
Всех с Наступающим Новым Годом!!!!Еще раз спасииииибо:)))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Vici

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2
1
0
Алматы
Добрый день!
Позавчера оплатила первый свой заказ, в личном кабинете не вижу, чтобы деньги поступили. Это не так все быстро происходит?)) Или отправить уведомление еще разок?
Заказ 6298
Оплачивала PayPal
Спасибо :)
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СВЕТЛАНА, не смогла сдержаться, и не написать Вам! Очень жаль, что у Вас такая проблема! Посредник обязан с ней разобраться. Но эта фраза меня просто убила: "У меня маленький ребенок, я его, возможно пол года овсянкой кормила и на работу пешком ходила из за этого случая." Это уже перебор по-моему, чес слово! И если уже Вы мама :), то будьте ответственнее и зарабатывайте деньги, в таком случае, без риска, чтобы потом не пришлось ребенка овсянкой кормить! Простите, если я Вас обидела!

Вы меня не обидели:) конечно же это не так. Но, если Вы не попадали в подобную ситуацию, то Вам трудно понять, какие эмоции меня обуревают.
Ну и про чувство юмора нельзя забывать. :ag:
Но и , конечно не очень тактично давать людям советы, если Вы не уверены, что они в них нуждаются.:br:
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
поиск

Девочки, помогите как на таобао найти брюки, МОДНЫЕ желатьельно шерястяные
зима на носу, я вбиваю юрюки женские ( на китайском) а мне он понталоны выдает в картинках(((((

вам в раздел Поиск надо
 
  • Like
Реакции: tan9

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ну воооооооот, так и знала, что до подобного дойдет!:ak::ak::ak:
Как же теперь вещи или обувь выбирать??? мне Иван все идеально подобрал:ak:
Девочки, теперь всем придется устанавливать QQ и лично общаться с продавцом!
А кто-то тут английский не мог разбрать. так вот,теперь вам не только английский придется разбирать, но и китайский, так как многие продавцы не знат английского!

Оля, тогда допустим, если можно пару вещей по меркам заказывать, и я хочу заказать 2 зимних куртки (мужскую и женскую), то я должна это как то менеджеру особо указывать?

tan9 добавил 30.09.2010 в 13:26


Fasolka, представьте себе, у менеджера несколько наверно сотен заказов, в каждом заказе по десяткам вещей. И он сидит и мерит у каждого стельки, рукава...и т.д.и т.п.ну это же бред. Одно дело, указать мерки, он спросит у продавца размер (а теперь и такой услуи не будет:ak:). закажет его, а потом по прибытии сверит, точно ли этот размер и цвет пришел, а другое дело сидеть и все с см измерить.

А если еще каблук высокий, как он туда залезет?

Если пару позиций из заказа вы не знаете размер то небходимо писать русскоговорящим менеджерам(не обязательно мне!! у меня на почте 300 сообщений.Все с ума сошли с этими праздниками! )
Мы свяжимся с продавцами и дадим Вам всю информацию :)
 
  • Like
Реакции: tan9

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
А у меня большая просьба, чтобы нашли хорошего грузоперевозчика, ну или др варианты доставки.. А то ЕМс кр не работает как надо,ток было сказано, не почта россии кр наши посылки по 2-3 месяца везет.. Неужили нет больше компаний или способов, пусть это будет дороже, но тот кто захочет получить во время и в срок и что не маловажно без краж, запалатит!!!
Вот лично моя посылка уже 25 й день летит из Китая, очень печально!:ak: И когда прийдет тоже не известно(

Marinanvrsk добавил 25.04.2012 в 00:45
Драсти давно не писала, девочки и мальчики подскажите может я одна такая счастливая .... у меня посылочка как вылетела 2.04.2012 так и летит (самолетом причем) не понятно где летит сегодня 24.04.2012. Подскажите что за проблема с айром? Обычно летела от 6 до 10 дней уже 22 дня где то тащится. Может эта проблема не только у меня и зря паникую? Вот трек CP236402664CN


Нет не зря паникуете.. мы все такие(( У меня с 9-го летит.. Уж не знаю что и думать.. У моей знакомой 41 летела(
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
меня нет ни квадратиков для отметок, ни кнопки ""удалить"" . Вот в старой форме такие ссылки были сразу возможны для удаления, такая надпись появлялась рядом с ссылкой "удалить". Хочу чтоб отсутствующие ссылки не засоряли форму.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Напишите ваш емеил, у русскоговорящих нет ниодного непрочитанного сообщения.
Тот номер который Вы написали это всеголишь дата когда был сделан заказ.
Честно говоря ,не поняла, где указывается номер заказа.
Мне сегодня ответили-на 5! день. И опять огорошили. Я написала,что один товар был выкуплен по более низкой цене, в связи с акцией на него.Т.е. мне должны вернуть разницу,т.к. оплатила я больше.Мне ответили,что товар был выкуплен ,когда еще акция не началась. Но я же не тупая, я вижу , что именно мой менеджер,именно в этот день(других продаж в тот день ваще не было) и именно мой размер выкупил товар по цене со скидкой! Ну что за детский сад! смешно даже! А в связи с повышением цен на доставку, мне эта разница в 10 баксов очень даже пригодится.
А по второй вещи, которая вообще куплена не по моей ссылке обещали еще написать. Интересно, что на этот раз напишут.
.
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
EE666862740CN
Введите комментарий

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

Время прохождения: 20 дней
Заказ 2530. Прошу разобраться где затерялась моя емс.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. Задумал вот сам в Китай слетать. Не подскажите сколько стоят услуги гида (у вас вроде есть такая услуга). Чтоб показал где что закупить можно. И, если знаете, скажите какой лимит в кг для вывоза, и наличие брендов тоже смотрят (или только на почте смотрят)? Спасибо.

Здравствуйте.
У слуги гидов стоят по-разному. Тут вам гугл больше поможет, т.к. у нас такой услуги нет.
Лимит 50 кг на человека. Смотрят наркотики, антиквариат и оружие, т.е всё, что запрещено к вывозу из страны. Не думаю, что к вещам будут придираться...

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:27
Здравствуйте.
4379 уже посчитан.
Насчет свечей подсказать не могу, т.к вы не дали ссылку. А свечи бывают разные и по размеру и по весу:ag:
Чтобы товары пришли быстрей, выбирайте офис, к которому ближе всего большинство продавцов.
Внутри Китая емс можно сделать. Для этого в комментарий пишите вот так:
EMS color/size.
Но могу вас сразу сказать, что цена на экспресс доставку зачастую вдвое дешевле и срок доставки не сильно и отличается. Если выберите хороших продавцов, которые находятся недалеко от офиса, то и емс выбирать не нужно.

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:56


Здравствуйте)))) Вот такие например свечки http://item.taobao.com/item.htm?id=...16_2297358_8935934,0:1334099415_4k2_143137250

Я по офисам,не очень умею и хочу выбирать, потому как по рейтенгу выбираю(стараюсь))) Ладно, нужно уже оплачивать, а то если я снова зайду на таобао, надолго это будет, буду опять выбирать чегонибудь)))) Сама тяну свое время
:yes:
Можно,еще вопросик, из Японии вы доставляете товар??? Думаю поискать одну штучку там)))))

Здравствуйте.
Такие свечки весят максимум 50-80 грамм, если не меньше. Продавец не ответил, воскресенье всё-таки.
С Японией сейчас не работаем, т.к нет персонала там. Спроса не было - вот и распустили офис.

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:28
Получила заказ 4038! Летел примерно месяц!!! Собирался очень оперативно! В пути еще 2 посылки! И на сборке 3!!! Все очень быстро и качественно!!! Спасибо Валентине и Еве!!! :aj:

Спасибо большое! Главное, чтобы почта не подводила:yes:

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:28
Дайте плиз реквизиты для оплаты по paypal. Письмо удалила, а теперь нигде инфы не могу найти куда перечислять

Проверьте личку.

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:33
Уже писали некоторые про вес. Посылка еще в пути, но просто интересно стало. Ошибка или возможно, что вес отличается? Я оплачивала 3 кг, а по треку при отслеживании проставлено 2, 57 кг А где еще 430г? Или при взвешивании округляется до кг?

Здравствуйте.
ЕМС округляется по 500 грамм. Т.е если посылка весит 5,27, то оплачивается за 5,5 кг.
Айрмайл округляет до 1 кг. Получается вы платите за 6 кг.
Вес от импорта до таможни может "прыгать" до 350 грамм. Это личные наблюдения.
Причем, из посылок ничего не пропадало.

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:34
Вот и я получил свою первую посылку! Всем очень доволен! Я так понял, что все огругляется в большую сторону, т.к. тоже весило меньше, чем было написано.

Порадовала ЕМС, 7 была отправлена из Китая, уже 15 июня я её получил. Привезли прям на работу:)

Спасибо за отзыв)
У вас прям емс настоящий. В большинстве случаев приходится самим забирать посылки, чтобы быстрей их получить:ag:

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:35
Получила еще две коробкм!! Спасибо Еве и Валентине персональные!!!
Вы молодцы, с вами приятно работать:ax::ax::ax:
Есть правда пара недочетов, но об этом уже на почту)

И снова спасибо:ax::ax::ax:

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:38
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде, а отдельно Марии, за первую полученную скромненькую посылочку на 20 кг...
Была приятно удивлена, что пришло минимальное количесво упаковки, коробок, да и вообще ничего лишнего...
Очень быстро были выкуплены вещи, цвет и размер соответствуют, менеджер всегда на связи, ответы на все вопросы были своевременны...
Сейчас собирается вторая посылочка, вот здесь уже огорчение, т.к за неделю ни у одной из заказанных позиций не поменялся статус, стоит "обработка" и тишина...т.е. Заявленные Вами сроки не выполняются...
Задала вопрос менеджеру, мне ответили что разберутся и все выкупят, но пока к сожалению все по прежнему...
А я так радовалась, что наконец то нашла "идеального посредника"...
Надеюсь что все решится, и задержек больше не случится...

И еще вопросик про курс доллара. Вы писали, что

С 6 июня курс доллара колеблется в районе 32-33 рублей... Планируете ли вы снизить курс, как писали?
Спасибо!!!

Большое спасибо:)
Напишите Маше и проблема сразу решится с заказом. Странно, правда, т.к сейчас (клиенты не дадут соврать) Всё выкупается очень быстро.
По курс у доллара, скорей всего, в ближайшие дни уже будут изменения в меньшую сторону.

Noisy добавил 18.06.2012 в 00:39
Ева молодчина, в России 21.50 и воскресенье, а мне заказ выкупают!!! :ai::clapping:

А вы думали:ag::ag::ag:
Работаем, однако)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.