АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я писала на почту 3 Валентине и она обещала уточнить вопросы по шторам и это затянулось у неё больше чем на неделю, а вы говорите не получали мои вопросы, странно...

Вы написали что Вам не отвечают неделю , я проверил все почты наших менеджеров папки входящие и спам, ни одного неотвеченного с таким содержанием не было!
Неделю назад кстати в китае были праздники и никто не работал!! учитывайте пожалуйста правила или мы не сможем сработаться.
а Валентина вам ответила еще вчера, по таким вопросам невозможно ответить мгновенно тк они требуюь связи с продавцом , который так же может ответить не быстро!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Решения пока нет, свяжуться с руководством и продавцом и вынесут вердикт, как написали мне в письме в данном случае вина 50 на 50, продавца и менеджеров ( китайской стороны) :(, продавец выслал не совсем то что заявлено, а менеджеры не проверили товар на соответствие...

Здравствуйте, Валентина Вам неверно ответила.
Дело в том, что с прошлого года в китае борятся с поддельной продукцией тк таобао хочет торговать по всему миру как тот же ебей и на продавцов торгующих подделкой накладываются огромные штрафы, поэтому продавцы начинают переделывать ярлыки тк иначе не смогли бы торговать даным товаром. К сожалению, обезопасить себя от эт ого никак невозможно, если раньше 90% товара приходило с правильными ярлыками то теперь 80% с неправильными. Мы не проверяем ярлыки мы проверяем именно пришедший товар, а именно его соотв с картинкой. если проверять ярлыки из 10 ссылок , у вас 7-8 будет out of stock и сроки сбора соотв увеличатся
Мы к сожалению, данной услуги не предоставим :ah:
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, у меня вышла такая ситуация, давно-давно я заказала пуховик р-р M, по рекомендации продавца)))) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.64.76f2e2&id=15859945462&[/URL] НЕ ДЕШЁВЫЙ! если не ошибиться в октябре, долго ждала когда придёт в офис, и о чудо, он в офисе.... строчу Вале пусть замерят всё объёмы и сделают фото, ответ получила быстро, сначала это было фото, на первый взгляд, показалось, что будет мало в плечах, я опять к Вале так и так, пусть всё таки замерят, закрались у меня сомнения.... Опять быстрый ответ, СПС за это большое, а то бы умерла у компа в ожидании приговора. Ага замеры совпадают с сеткой, что указана на продавца, т.е. р-ру М, ну я и успокоилась, стала ждать звёздного часа, встречи с пуховиком.. И что же недели ч/з 3-4, точно уже не помню. Приходит мой пуховик на р-р меньше, то есть бирок на нём не было, кроме одной цифры 2, а на этикетке расшифровка, что цифра 2 это S, а ни М. Выше я указала что заказала р-р М. Быстренько замерила сантиметровой лентой и вот что получилось.... по замерам пришедший пуховик соответствовал р-ру S по сетке, указанной ВНИМАНИЕ! На странице прода, не на бирке пуховика. Р-ра М там не было указано вообще. То есть получается если бы мой "друг" китаец на самом деле измерил ОГ-ОТ-ОБ, было бы понятно что не тот р-р, не соответствуют замеры р-р М, а как раз подходят на S. Долго ждала приговора и в итоге ОТКАЗ!!!! Внимание!!! ОТКАЗ Обмена за мой счёт доставки размеров. Я в шоке, Китайцы на странице этого прода, поют ему дифирамбы, что и р-р подскажет правильно, что обменяет без проблем. Мне кажется, что как-то не правильно я осталась крайняя и с маленьких пуховиком на руках. Без обмена или возмещения, за халатное отношение к работе, если бы это несоответствие р-р выяснили в Китае, получилось что в китае ни фига ни чего не замерили, а просто списали инфу со страницы прода, я бы поменяла на больший р-р.
Просто убила Ваша гарантия!!!!!!!!
2) Проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер. Размеры проверяются по соответствию размера на этикетке пришедшей вещи и размера заказанного вами. Вещи дешевле 50 юаней проверяются визуально тк за 50 юаней (примерно 250 рублей) качества италии не будет и при заказе вы должны понимать это
Мой пуховик подороже 50 юаней, ровно 1350 юаней и можно было замерить по человечески, а не ВИЗУАЛЬНО....
На моём пуховике повторюсь не было указано р-ра, просто цифра 2, а на этикетке этого же пуховика указано что 2, это S. А я заказала М..... И к стати пуховик маде ин италия)))))
Жду положительного ответа, очень очень

Наташасызрань добавил 04.12.2012 в 03:47
Ещё жду ответ по карго, тоже к стати неприятная история, просила отправить карго определённые вещи, неоднократно указала что именно, остальное почтой, так быстрее и дешевле. Но НЕТ! Весь заказ 5992, не считая 2х счастливиц по 20кг, отправили карго. Расскажите мне ПЖЛ, сколько по времени займет эта процедура???? Почему нет р-р, объёмов и т.д. сколько занимает места мой заказ? Мне же надо ТК подготовить, почему молчание??? Сами Вы привезёте в ТК или они должны забрать, вообщем куча вопросов. Напишите мне ПЖЛ специалист по КАРГО.
Если была резка ИЗВИНИТЕ!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Просто при поиске вещи я вбиваю регион 广东, а выдают все вещи в регионе 广东广州. Вот я и думаю, это одно и тоже. Например эта сумка: http://item.taobao.com/item.htm?id=12962126116&cm_cat=50072721 она находится, там же где и ваш офис?

В нашем регионе, по гуанджоу доставка 1-2 дня занимает при условии что продавец естественно вещь сразу отправит, а не будет тянуть:ag:
 
  • Like
Реакции: ShopIra

KoKoS-72

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Тюмень
Заказ №756! У меня весит долг 0,48$ возможно ли их оплатить при оплате за доставку! Или без них не сформируют заказ?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ВасилинаМ, аир это air, а экспресс это EMS(по теории идет в 2 раза быстрее аира), на практике почти всегда задержки.
лично я только аиром заказываю, поскольку считаю ЕMS неоправданной тратой. выбирать вам самой.

fire_wings, вестерн в долларах, курс банка где вы будете обменивать свои рубли на доллары и отправлять перевод.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Irka Lisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
62
25
0
Саратов
Боюсь что после данной ситуации и кол-ва комментариев на форуме за моё отсутствие данный способ оплаты будет убран из спсика возможных

Неееееет!!!! Только не это!! :bu: Это для меня единственный способ не разорится через Вестерн и ПейПал !!
Вы же не с моим переводом в банке застряли ....? :ah:
 

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
подскажите пожалуйста кто нибудь покупал эл. сигареты и картриджи к ним?
как продаются картриджи по 1шт. или упаковка в которой 10шт.

Oa_rom добавил 22.09.2011 в 13:53
скажите вы заказы принимаете или нет?????????????????
заказ 1841 21 позиция обсчитана и все
 
Последнее редактирование:

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
второй день заказ находится в офисе, все вещи пришли и его никто не взвесил, пожалуйста взвешайте мою посылочку, чтобы я могла поскорее оплатить ее и она уже поедет ко мне (заказ 3416)
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Здравствуйте.
отправила вам вчера вечером письмо на э-мейл...и пока не ответа,ни привета))Вы его хоть получили?
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Антон, добрый день)))
заказ №1127. все вещи уже сегодня в офисе:ay:
скажите, сегодня взвесят мою посыль? хотелось бы уже оплатить:popcorm1:
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
а вот мой скрин помогите пож-ста разобраться а то я сегодня опять буду в пролете(((а Валечка что-то не отвечает на письма(( мой платеж был почему-то отклонен ???статус невостребованный
 
Последнее редактирование модератором:

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
legalblond, не поверите, но я тоже не отчаиваюсь и всё ещё надеюсь получить свою посылку к Новому году, на Антона и его команду срываться тоже не собираюсь. Я прекрасно понимаю, что от них тут ничего не зависит, просто хочется узнать, у них практики побольше моей, может они подскажут, куда можно обратиться и что можно сделать.
fire_wings, вы не одна такая умная и продуманная! Я тоже заказывала подарки и всякую ерунду к Новому году именно в октябре, в частности 15 октября, чтоб они наверняка успели и праздник никому не портили. И вот до сих пор посылку получить не могу. А уже больше 2х месяцев прошло.
 
  • Like
Реакции: juliik_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.