АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Девочки, а вот еще один вопрос: я заказывала часы... когда товар уже был куплен, зашла на ссылку и увидела что товар по ссылке уже другой! :(
если Ивану придет не то, что я изначально планировала приобрести, я имею право отказаться от данной позиции? у кого-нибудь были подобные ситуации?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я поняла это, просто выше Вы мне написали
"Просто сделайте заказик на сайте, заказ будет оработан как только мы откроем приём закзаов. Я дмаю заказы будут открыты для приёма в четвег!"
Вот я и сделала заказик, но только по Вашей форме заказа, а не через сайт. Поэтому и спросила правильно ли отправила файл?

Аааа Всё понял, я сейчас Вам на емеил напишу :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Natoshka

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Оливия !Если дело так пойдет так я не только успею дождаться когда придет мое пальто, но и новую поставку опять раскупят. Я на прошлой неделе прислала Мэри замены и что, через 2 дня выходные, а она ничего не закупает. Уже одна ссылка вообще не открывается. Я прислала ей сегодня (только что) замену на нее. У меня всего ТРИ позиции неужели так сложно их купить!!! Я же не вчера заказ вам сделала. Уже 3 недели эта бодяга тянется.
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Вы счас заказы принимаете?
И как по срокам.
Я сделала немаленький заказ у др посредника но дела там не очень, хочу еще вещей для семьи заказать, примите?
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Всем привет! Будьте добры подскажите, офомила заказ, на одну из позиций менеджер написал комментарий, где спросил какой цвет нужен! Как мне теперь ответить? По эл.почте или как-то в бланке заказа можно?
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Доброй ночи!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за полученную посылочку, заказ 5171. :ax:
Уже разместила хваст http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3277993#post3277993 Все вещи очень понравились.
Упакована посылочка была отлично, все вещи аккуратненько и компактно сложены, отслеживаться начала на третий день, шла ко мне 3.5 недели. Уже готов следующий заказик :) И хочу сказать большое-пребольшое спасибо Валентине, она отвечала на письма даже ночью, и Еве (правда у меня в заказе была указана менеджер Мелисса, но как я поняла, Валентина работает с Евой, если ошибаюсь, поправьте :) ) :ax: А в общем, спасибо всей команде !
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а в какой именно офис будет происходить доставка товаров вы определяете сами??? и каким образом вы решаете в каком офисе будут собирать мой заказ? по загруженности офисов или по близости выбранных мной в заказе продавцов к тому или иному офису?

Вы можите сами выбрать офис в котором будет собираться Ваш заказик. Так же Вы можите проконсультироваться с менеджером о закруженности того или иного офиса :)
По умолчанию, если Вы делаете заказик на сайте то офис в гуанджоу, если по эксель файлу то офис-пекин:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Isterika

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
у меня за 13 дней дошла последняя до Калининграда,обычно шли не меньше 21 дней.

Вы считаете 13 и 21 день с момента как она на почту поступила? Просто засвечиваются посылки через неделю после получения трека. У меня во всяком случае так. Любопытно:yes:
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
quote=FREEON007;1447507]Возможно это про меня!!!!
Все понимаю что вы здесь не новички и заказываете у посредника уже много раз.
Я не люблю когда люди подлизываются или льстят.
Моя критика была обоснована!
Очень обидна за русский минталитет так как другие национальности всегда за своих, а только русский за себя!
Возможно меня посредник избегает, а вам за комент дополнительная скидочка или быстрее выкупят или еще что то.
К сожалению у посредника дополнительных скидок нет для таких людей как Вы или для закадычных друзей![/quote]

Нет, я не о вас))) мы с вами все в личке уже обсудили)))
Критика критике рознь знаете ли:yes: Это тоже люди, нужно это понимать, некоторые обращения просто некорректны на мой взгляд, у вас я поняла была переплата за вес
но вот незадача у ЕМС моя посылка весит 2,98кг округляем до 3кг, так как 2,98меньше 3!
но у вас моя посылка весит 3,5кг, у вас специальные весы или ЕМС считать не умеют

вы заговорили о русских и иностранцах... Так вот это только русским и бывшим республикам ссср присуще, ну к чему это язвление или сарказм? зачем? зарубежом такого нет, а если кто-то себе такое и позволил бы то:
-либо дорога в этот обслуживающий сервис вам была бы закрыта
-либо могли бы вызвать полицию, как бы это смешно не звучало,
заграницей очень ценится чувство собственного достоинства человека, кем бы он ни был...

я не подлизываюсь и не льщу никому)

я отнюдь не постоянный покупатель, Вы уже знаете, что у меня всего 2 заказа у них было сделанно, второй собрали безумно быстро, но были недочеты по некоторым позициям, об этом я открыто писала, все исправили и извинились

я не подлизываюсь и не льщу никому)

просто вы формулируйте свои притензии максимально четко и минимально эмоционально, когда люди пишут претензии на джим, никто же не употребляет таких фраз про весы и то, что кто-то "считать не умеет":ag:

Не нужно строить из себя сироту, и пытаться свалить все на мою бесчеловечность. Мне все равно, как Вы отдадите мне деньги. Вытащите их из своего кармана, или получите от Китайцев. Я не могу понять, зачем мне писать какое то сообщение , как Вы выражаетесь: другому человеку? Деньги то брали Вы, причем тут чужие люди?
Обратите внимание: я ни разу ни кого не пыталась отговорить от работы с Вами, пусть это будут их проблемы и не сказала ни чего, что не имеет под собой фактов. Что бы меня не обвинили в наговоре и оскорблении Вас.
МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО МОИ ДЕНЬГИ
И не нужно писать мне в личку, пытаясь запугать. Пишите все здесь, что бы потом не получилось как тогда, когда Вы взяли мои деньги и не возвращаете. А то потом найдется какой нибудь очередной Иван, на которого все и свалите.
Верните мне мои деньги

ситуация безумно неприятная конечно, особенно для орга СП...
Но лично я представляю себе работу посредника так, люди переводят деньги на карту Ольги, а она уже перечисляет на вашего менеджера (в данном случае Ивана, который сейчас работает отдельно), чтобы он начал выкуп, когда платеж переводят через PayPal, то непосредственно сразу на менеджера

(хотя наверное правильнее было бы взять все эти переговоры с Иваном на себя, это я о гудбае, ведь человек совершенно не виноват в том, что кто-то ушел, а раз он готов вернуть деньги просто предоставить реквизиты клиента)
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Если окажется что они в офисе, то мы отправим их для вас бесплатно:ax:

Проблема с недостающими вешами в посылке решена. Как всегда спасибо огромное за оперативность) Как выложу хваст, отпишусь) Плюсик в рейтинг я вам уже давно поставила...
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, здраствуйте! Очень заинтересовали Ваши условия. Завтра вышлю Вам форму заказа, можете пока скинуть мне лицензию? И ответить на вопрос: в какой валюте Вам пересылать деньги, если я из Москвы? спасибо!

лицензию скинула.для России возможна оплата как в $ так и в рублях.Для Украины только в $

Ollivi добавил 15.07.2010 в 22:59
SvetlanaPro
Aoki_Devon
ответила.надеюсь сообщения дошли :)
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Драсти давно не писала, девочки и мальчики подскажите может я одна такая счастливая .... у меня посылочка как вылетела 2.04.2012 так и летит (самолетом причем) не понятно где летит сегодня 24.04.2012. Подскажите что за проблема с айром? Обычно летела от 6 до 10 дней уже 22 дня где то тащится. Может эта проблема не только у меня и зря паникую? Вот трек CP236402664CN

Здравствуйте.
Это не вы такая несчастливая, это почта России такая.
Полистайте тему "Ждем посылки из Китая 2012"
Сейчас очень долгий импорт посылок...

Noisy добавил 25.04.2012 в 11:57
Здравствуйте. Получил заказ 3549. Все вещи вещи на месте. Брака нет. Упаковано отлично. Так что большое вам спасибо! Буду с вами и дальше работать.
P.S. Долетела до меня в рекордно короткие сроки, за 15 дней. Чего не ожидал...

:)Спасибо большое!:)
Вам очень повезло с почтой, всем бы так:yes:

Noisy добавил 25.04.2012 в 12:01
Подскажите пожалуйста, если на сайте указана ВИП цена на товар по какой цене Вы выкупаете? Имеете ли Вы VIP статус?

Здравствуйте.
Мы можем выкупать по вип-ценам.

Noisy добавил 25.04.2012 в 12:12
Здравствуйте.Скажите пожалуйста , каким способом лучше оплачивать покупки из Баларуси ?

Здравствуйте.
Как всегда спасибо Лидии)))
Она вам за меня ответила.

Noisy добавил 25.04.2012 в 13:35
Добрый день) продублирую сюда (так уж не ругайте))...оплатила через сбербанк онлайн сумму за доставку..но так до сих пор ее не зафиксировали (скрин чека выслала)...плиззз..а то она итак долго добираться будет..отправьте ее (заказ 3733)спасибо)

Здравствуйте.
Ваш заказ уже отправлен:yes:
 
Последнее редактирование:

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Добрый день! Оплатила доставку за заказ в понедельник, выслала все реквизиты перевода, но сегодня четверг и в заказе до сих пор не отразилась моя оплата, хотя Мелисса еще во вторник сказала, что все проверит и отправит заказ. Разберитесь пожалуйста с этим вопросом. Мой заказ 2987
 
Последнее редактирование:

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Здравствуйте Гудбаи!!!
У меня тут казус произошел небольшой, вчера перевела денюшку, уже сегодня увидела ее на балансе. СПАСИБО, что не смотря на завал в работе так оперативно прохожу все стадии формирования моего заказа. НО с меня сбербанк снял процент, о котором не предупреждал, и в итоге у меня на 83 рубля меньше чем по счету... заказ 3229. Можно будет оплатить при переводе за готовую посылку? или пока не доплачу заказ не начнут собирать?
 

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Ollivi,
Олечка, я сегодня Вам написала о своей проблеме kasyanovani@mail.ru. Дело в том, что я дала Ивану ссылки на замены, прошу уточнить получил ли он новый файл, а он мне присылает заказ без моих ссылок, на мои письма со вторника не реагирует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.