АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Мб я чего то не понимаю, но на сайте ЕМС Россия сказано, что вес посылки не может превышать 30кг? Или у Вас там как-то подругому? http://www.emspost.ru/send_ems_from_overseas/instructions_for_sending_ems_from_china.php

Это правила для России.
А вот в Китае посылки емс весом больше 15 кг, сразу заворачивают на таможне и отправляют обратно. У нас уже были не раз подобные случаи и с тех пор больше не рискуем.
Я думаю, нам всем хочется, чтобы посылка пришла к вам быстрей без всяких происшествий.

Noisy добавил 03.02.2012 в 15:05
подскажите,если я закину на счет свой деньги...хотя заказ еще не посчитан...а потом просто доплачу если не хватит..так можно?:ah:

Так можно:ay:

Noisy добавил 03.02.2012 в 15:06
Добрый день. Мой заказ 3278, посчитали быстро, спасибо. Напишите,пожалуйста, реквизиты Сберкарты в личку для оплаты.

Скинула

Noisy добавил 03.02.2012 в 15:07
Мой заказ №3146, удалите мне пожалуйста ссылку №16,которая отмечена Out of stok, а то я сама боюсь нечаянно удалить все:ah:

Готово

Noisy добавил 03.02.2012 в 15:15
30.01.12 г. вечером , я сделала заказ, как обычно, и он у меня пропал бесследно, в предыдущие разы мне приходило письмо, что ...мол спасибо за заказ ...номер заказа такой-ир и.т.д, в этот раз письма не было, вот я его и ищу!!!! в спасмах нет! буду благодарна если вы его поможете мне найти.....

Девушки, обращаюсь сразу ко всем.
Очень ваш прошу, если вы озвучиваете проблему здесь или на почте вашему менеджеру, сразу в первых строчках пишите номер заказа, а потом уже все остальное.
на 80% быстрота ответа зависит именно от этого.
Регина, вот вы не написали мне номер заказа сейчас.
Как я найду его среди более 250 заказов, которые находятся в обработке в данный момент? Напишите мне в личку, пожалуйста.

Noisy добавил 03.02.2012 в 15:17
Добрый день! Мой заказ 3276, могу ли я уже сейчас внести оплату, хотя заказ пока не посчитали чтобы все ускорить? если да то дайте пожалуйста реквизиты ВТБ24, Спасибо.

Платежи по ВТ сейчас не принимаем.
Только через телебанк. Реквизиты скинула в личку.
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
какой у вас курс юаня к доллару?
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 312.00
Must pay: (Надо оплатить) 54.83$*

не понятно
 

kuptan

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
150
180
0
Москва
Nina_Angel, это значит что как минимум по этой ссылке ваша вещь не куплена. а дальше 3 пути
-либо это скрытая сделка, как утверждают менеджеры
-либо вещь куплена по другой ссылке
-вещь не куплена еще, но вам уже отписались, что ее купили(для тех заказов, ктр-е в обработке)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!:) Можно узнать как дела у 411 заказа?:) оплатила 27 апреля, и еще отправили посылку 27, она не отслеживается на сайте емс, что это значит? она вообще идет?:(

Напишите, пожалуйста, мне в личку номер заказа Вашего или трекинг номер:ax:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Здравствуйте.
Какие 3 дня? За доставку вы доплатили вчера и вчера же вам заказ и отправили.
Сейчас обновят данные в системе и вы увидите трек.


Спасибо, только за доставку я оплатила еще в пятницу и в понедельник уже стояла оплата, и мне обещали отправить вчера вот и уточняю т.к. номера трека еще не стоит
 

PHILIPP

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
64
3
0
Беларусь(Минск)
Добрый день скажите могу я оплатить заказ с помощью карты VISA от банка Москва-Минск ?
и скажите сколько будет стоить доставка 4900г в Минск (Беларусь)
China Post, EMS, DHL каждого в отдельности ...чтот не доходит до меня ...ранее заказывал с рутаобао там всё как-то понятно было для меня
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Я тоже считала, выходит самое выгодное платить пайпалом и обязательно ставить конвертацию через свой банк, а не конвертацию пайпала, тогда дешевле выходит, по крайней мере у сбербанка.

у меня втб24..по 32.5р. считал пейпал 2 недели назад..
кстати как узнать курс пейпала и банка?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Наташасызрань, если впереди стоит минус (-), это значит что вы переплатили :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Добрый день. Заказ 1183. Посмотрите, пожалуйста, у меня выбран airmail, но мне кажется посчитано как за EMS, уж больно дорого 18$ за кг при 9,5 кг посылке...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а можно когда это платишко завтра придет, завтра ко мне и отправить заказ, не буду ждать остальное и рисковать)) а на следующей неделе еще что-нибудь закажу, с тем и отправите. Мне нужно куда-то написать по этому поводу? или вы сами?

оплатила пейпел еще 1*2$ на аккаунт Мелиссы

Я сам передам :ax::ax::ax:
PS по денюжкам на форуме не пишите, опасненько:ah:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что у вас уже есть готовые ( или выкупленные) трек коды? Т.е. Вы даете трек код на посылку, но это не гарантия того, что в тот же день посылка будет на почте Китая?
 

Annafom

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
14
0
0
Ярославль
Добрый вечер! Пишу письмо Светлане по состоянию своего заказа, а в ответ приходит большое письмо на английском. Объясните, пожалуйста, ситуацию.
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Можно узнать по нашему заказу 1506 вы нам дали 2 трека но там получатель стоит новосибирская обл...что то не пойму...а если зайти на страничку своего заказа..то там даже не зафиксировалась наша оплата...и информация о товаре стоит - "в офисе"??? Я вам написала по поводу заказа №1760..но что то молчат:clapping:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон, извините, что и сюда дублирую, но Светлана пока не ответила, а хотелось бы получить ответ поскорее, убегаю....
Оплатила доставку 1285 еще в четверг вечером, Светлана все подтвердила...
не было интернета под рукой, проблемы с провайдером... сегодня захожу, а трека как не было так и нет! Подозреваю, что эту посылку никто не отправил даже...

Менеджер говорит что отправлял посылочку, просто забыл напистаь треикнг номер. Вот
ollivi 12:31:16
U send order 1285 or not ??????
小小 12:32:24
just a moemnt, i check
ollivi 12:33:10
1**3 u got money western?
小小 12:37:23
order 1285, forget to write tracking number
小小 12:37:26
nw have wrote it
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
если деньги Золотой короной педедавать в уе или рублях надо?

как Вам удобнее, либо в рублях по нашему курсу либо сразу в долларах. Но при отправке данных необходимо указать в какой валюте отправляли:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.