АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте,Noisy! Писала 2 раза Валентине всё никак нет ответа, приходится писать Вам. С прошлого понедельника мой товар идёт до офиса, когда уже соберут товар и отправят, уж очень тяжко ждать! Номер заказа 4420. Спасибо!
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
А мне сегодня посылочку принесли:super_smilies044:
Хочу в очередной раз сказать своей любимой команде огромное спасибо:super_smilies086: за их работу и терпение:ad:

С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Желаю со счастьем вам не разлучаться,
В реальность все желания воплотить!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед!!!:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:

Самое порадовало, что 29-го декабря оплатила доставку. В этот же день отправили!!! 30-го уже начала трекаться, 2-го января появилась в России:ai: и сегодня с утра мне её доствили. Я в шоке и в восторге:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему из списка менеджеров при оформлении заказов пропал Эллин? И куда писать, какому менеджеру если в форме выбрала Missi ?

Здравствуйте :ax: Приём заказиков возобновили только Мисси и Мелисса. Элен заказы не принимает и не будет принимать до того, пока не разрешаться проблемы с почтой в гуанчджоу:ah:
 

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
Кнопкa А вы случайно не видели фоток реальных готовых платьев? Очень надеюсь, что от фото на сайте они мало отличаются:)
 

Vit@

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
0
0
38
Макеевка
Оплата за доставку в свою страну за фактический вес? или вес округляется? Какие сроки поставки товара? Спасибо.
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Евгения, видимо Вы не следите за веточкой, поэтому продублирую информацию кратко:
Пекинские посылки ВСЕ едут через шанхай т.к на пекинской таможне долго вещи лежат и досматриваются!Об этом сообщали в конце октября на ветке!

а, спасибо, за веткой слежу, видимо пропустила, уж больно быстро у вас ветка обновляется))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,вы наш фей с вами всё быстрее!:aj: Можете у Мелиссы узнать будет мне сегодня счёт на доставку? заказ 2028

:ax:
Сейчас мелисса не в сети уже, в китае 22 часа:ah: Она обещала после конца рабочего дня взвесить посылочки 2184 2028 1597, но я не могу сейчас спросит взвесила ли т.к она в оффлайне:ah:
 
  • Like
Реакции: VaLera

yar4ik

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
93
12
0
Moskow
Ollivi,
День добрый!
У меня период "думок" над существующим посредником...
Подскажите, как у вас обстоят дела с отправкой данных категорий товаров:
- чай? (отправляете, если да, то чем, EMS, чайна пост или карго)
- "бренды"? вопрос как никогда актуален, сущ. посредник, говорит, что "бренды" вытрясают на таможне и он не будет отправлять данную категорию товаров... как у вас? и тоже - чем отправляете?
Заранее, огромное СПАСИБО!
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Мне по трекингу надо идти на почту забирать посылки от
Goodbuyonline, а почта мне их не выдает!!! Аргументирует: У нас много посылок, вашу надо искать (!!!!!) ждите извещения пока мы разгребем все! По срокам мне посылка надо в розыск подавать, так на горячей линии Почты России сказали. А меня с почты просто выпихивают в зашей! Они уже видят, что я зашла и говорят: Вам же ничего нету, Вам сказали ЖДАТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ!!!
Я плачу деньги, причем немаленькие деньги, а мне открыто грубят! Вот товарищи какая у меня ситуация с почтой складывается! Так что не факт, что ваши посылки не лежат и пылятся у них, а им лень оторвать свои задницы и принести Вам извещение!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите.
1)При оплате paypal считается только комиссия системы 3,4%+0,35 евро? Т.е за вывод денег Вы ничего не берёте?
2) При переводе Вам в $ , курс 6,17 юаней за 1 доллар?
3) При переводе юнистрим и корона куда Вам отправлять деньги в Россию или Китай? Можете указать город, чтоб узнать в банке точную комиссию?
4) Можно ли переводить Вам деньги в долларах в юнистрим или золотой короне?

Здравствуйте
1) берется только 4% за перевод, за вывод средств с клиентов мы ничего не берем
2) 1 доллар= 0,162 юаня
3) напрямую в китай- пекин
4) только в долларах и можно
:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем добрый вечер. Я с очередным отзывом о работе посредника.
В первый мой заказ, 50 с чем-то позиций, которые были разбиты на 2 посылки по 10-11 кг не досчиталась броши и кардигана. Сначала Антон сказал что вышлют за их счет, потом Света написала что эти вещи все же не были выкуплены. Мне вернули деньги.

Сейчас получила второй заказ (прям пару часов назад с почты)
Было 35 позиций, по трем позициям было по 2 замены, по одной позиции 4 раза (!!!) - беда в Китае с мужскими ботинками 45го размера) или у меня руки кривые..или продавец нагло лжет на сайте)
Так вот, остаток с первого заказа мне включилии во второй. Заказ оформила 6 сентября, стоп-заказ закончился 8го сентября.
Выкупили все вещи с заменами в течении реально двух недель!)
То есть получились следующие цифры: 6 сентября зарегила заказ, 4го октября получила (с учетом того, что посылка еще от Москвы до области 3 дня шла).
Очень довольна) Второй раз - менеджер Мелисса. Очень аккуратненько упаковано.
Запах - родного Китая :ag:

Жду когда начнут принимать заказы и снова в бой, за новыми шмотками!)

Спасибо Антону и компании за сотрудничество. Довольна =)

только одно "но" - вопрос к Антону: Мелисса должна была проверять работоспособность наушников или это не входит в ее обязанности? Они были без коробки, заказывали всего 4 пары, 2шт одинаковые (на одних левое ухо не издает звук)

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы примем все меры для улочшения работы и устранения всех ошибок :ax::ax::ax:
По наушничкам, напишите, пожалуйста,Ольге она проверит. Но наушники такая вещь что могут повредиться при транспортировке от удара
 
  • Like
Реакции: Narien

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
У кого-нибудь было так - Вещь пришла не того цвета, а вместо горнолыжного мужского белого костюма пришел черный женский))(или подобные ошибки посредника) Как Вы улаживали такие вопросы. Оливия говорила что решается в течение 3 дней, но ни ответа ни привета....Мне просто интересно как это все происходит? Отправлять им обратно...? Я думаю это не выгодно...
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Marrow, На сколько я знаю, доставка обычной почтой округляется до целого килограмма, доставка EMS округляется до 500 грамм.

У меня в посылке тоже одного костюмчика детского не хватает, этот вопрос уже решается с менеджерами
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришел очередной заказ)))))))) Все как всегда отлично упаковано, все проверено, все на месте!!!!!!!!!!! ОООЧень благадарна Галине:ax::ax::ax:!!!!!!!!!!! Она просто УМНИЧКА:boast:!!!!!!!!!!!!!Все делает очень оперативно!!!!!!!!!!!!:ay: Чем больше с ней работаю, тем больше она мне нравится!!!! Никогда не подводит!!:ay:
:ax::ax::ax:СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:

И Вам огромнейшее спасибо за работу :00108::00108::00108:
Работа то идет с двух сторон и с нашей и с Вашей , а с такими как Вы работать очень просто и легко, даже прыяятно....:ah:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
  • Like
Реакции: Lady Marmalade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.