АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, а куда делась менеджер Светлана? Я что то пропустила видимо, теперь за нее Мария?
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
чудеса....:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
вчера отправили ЕМС сразу трекается и летит уже ко мне
счастье....
спасибо за велликолепную работу!:ax:
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
к примеру я оплачиваю с карты на карту и там сам банк переводит рубли в долл.Вот последний вопрос я должна буду оплатить ровно328$ имнно эта сумма должна быть у посредника правильно?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
как об стену горох...досадно. Антон прислал мне ссылки на вещи которые есть у вас в офисе. и все замены имеются. А вы Ольга недобросовестный работник, который не слидит за заказами и не заказывает некоторые вещи, а потом винит всех, кроме себя. получается, что так. те вещи, которые не пришли к вам в офис их не было аутсток и это не было указано в заказе их там просто напросто не было!
Вы ужасно работаете! и хамите людям, которые с вами вежливо общаются, выводите их из себя, а потом притворяетесь бедной овечкой, которая не БОГ и не чего-то не может. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО РАБОТАТЬ!!! воти все! удачи вам
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон скажите мое карго выехало из вашего офиса, а то я не пойму как эти треки отслеживать, по ним нет инфы, по одному пишет что он вообще превышает 10 цифр?!!

какая жесть firewings, и до москвы также будет?? Что не доставка то "веселье".

Праздник к нам приходит :ag:
Напшите мне на емеил , я Вам отслежу принт скрин пришлю :ay:
 

Berni

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
27
0
СПб
Если не трудно, посчитайте, пож-та, сколько будет доставка EMS посылки весом 11.500?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, если еще не поздно выбросьте, плз из 1695 коробки обувные, а то уж больно тяжелая посыль получается.

Эллен сказал, что только одну пару обуви он положил в коробку. дргие без короби т.к иначе за дополнительный кг нужно было бы платить
 
  • Like
Реакции: Yuugin

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Popov, Наталья, можно я отвечу на ваш вопрос?
Считают по целой цене, тк скорее всего неизвестно - когда вы оплатите и успеют ли выкупить в течении акции, поэтому берут полную цену. После выкупа меняют на ту цену, по которой купили - сколько заказываю, такое было и раньше, и сейчас.
В любом случае то, что вы переплатили - пойдет вам в оплату доставки до вас.

Извините, если влезла и вы хотели получить ответ именно от Галины.
 
  • Like
Реакции: Noisy, akmeli и Popov

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон подскажите пожалуйста,а менеджеры в каком городе находятся в Китае?Тут помню писалось об этом,только вот не могу вспомнить

Мелисса в Пекине, Эллен в Гуанджоу :ax:
 

Куженька

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте! Мой заказ 2134. Я оплатила его ещё в октябре 17.10. 25.93$. Подтверждала оплату не один раз, писала своему менеджеру Allen, и всё не могу дождаться, когда заказ сдвинется с мёртвой точки. Может Вы проясните ситуацию?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, тоже переживаю заказ 6860 оплатила через PAY PAL о переводе сообщила, деньги так и не появляются, очень хочется, чтобы Вы до праздников выкупили и отправили. Очень очень буду благодарна Вам если успеем)

Здравствуйте , Пейпел глючит просто. уже звонили в пейпел говорят у них ошибка. надо попробовать зайти позднее
dear my paypal account in
error now, only shows payment before 01-25-2013, please tell this to client, i waite it, paypal say it is only service error later will be all right.
小小 13:32:13
as soon as paypal recover, i check and confirm

те как видите не показывает почему то платежи, ждем
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ 3619 хочу застраховать, как это сделать?? Говорят, что застрахованные посылки идут быстрее)))

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, если хотите застраховать.
Страховка +5% к общей стоимости посылки, т.е её реальная стоимость+доставка до вас. А вот насчет "быстрей идут" - не знаю))) Мне кажется, они идут также, только их швыряют меньше:bu:
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline, можете пояснить вопрос, менеджер не отвечает, наверно работы много. В заказе появилась сумма к оплате 414,46$.
(Цена вешей + доставка по Китаю) 2292.95
Но я вот как считаю и не получается, объясните пожалуйста:
2292,95*0,158+10%=398,52$
Что не пойму как получилось 414,46$
 

veraoka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
5
0
0
Волжский
Добрый день,Антон, прошли сутки с момента оплаты, статус в заказе № 764 не изменился. Не знаю как правильно отменять ссылки, я это сделала добавив строку №20 сделав комментарий Delete строку под № 18. Этого достаточно? Да и еще по поводу доставки сделать пометку для подсчета China Post. Заранее благодарна.:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
juk, это уже не от Антона зависит,а от самого сайта,значит на нём сейчас проводятся какие-то профилактические работы либо обновляют инфо,попробуйте проверить позже[/Q

Вот честно - бесит!
1) Страница у меня не грузится уже 3 день.
2) Антона я спрашиваю т.к. это первый заказ и есс-но я волнуюсь, предпологаю что это у меня могут быть какие-то неполадки или есть возможность еще как-то проверить
3) Если не можете ответить на вопрос по теме - проходите мимо
4) Предпологаю что если Антон давно работает в этой системе может подсказать как на долго это затягивается

Не срывайтесь, пожалуйста, вам подсказали , а Вы ругаетесь:ah:
Не работает этот сайт отслеживание, какие то проблемы у емс, они меня в курс дела не ставят и передо мной не отчитываются. Вы всегда можите зайти просто на сайт ЕМС, там на главной страничке еть строка отслеживания:ax:
+ есть соотвествующая тема на форуме для этого
 
  • Like
Реакции: Ликона

Akulaz

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
8
51
13
Уфа
Добрый день!
Жду ответа по заказу 2297 уже второй день. Впереди выходные, а потом еще и праздники, хотелось бы уже либо получить саму посылку (или хотя бы понять где она вообще находится), либо вернуть деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.