АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у меня Репутация: 777:ag::ag::ag:

Возобновляем приём заказиков с сегодняшнего дня:ay::ay::ay:

Внимание, курс доллара по отношению к рублю 31.5 с завтрашнего дня.
Доллар вырос уже почти на 2 рубля, нам приходится повысить курс на 50 копеек :( Все оплаты которые пришли сегодня и в предыдущие дни считались по 31 :ax::aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Во первых,я не лью грязь,не путайте разные вещи, а во вторых я не первый год работаю со сбербанком и так же,как и вы, принимаю оплату за заказы на карту , и если и были задержки ,то я звонила и мне говорили,что да действительно есть такой платеж,ждите поступления на карту,но именно ваш платеж не подтвердили!! специалисты сбербанка видят не обработанные платежи,даже которые еще не поступили на карту!И вот сегодня,именно сейчас, уже прошло трое суток!!!Даже на выходных поступают платежи и обрабатываются в сбербанке!!И если как вы говорите еще в пятницу мне перевели,откуда у меня на балансе в аккаунте деньги??

Денег у Вас нет на балансе в заказе, хотите напишите мне на меил скину вам принт скрин наш внутренний увидите что 23 числа в 18:58 у вас списали с баланса ,хотите скину сюда , но там фио адрес телефон и прочее
Не вижу смысла продолжать диалог, я же вам сказал что вернусь домой после работы сфотографирую вам чек и вышлю, проверите число когда эти деьнги вам были отправлены, так какие претензии то?
 

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Здравствуйте, я вам там заказ отправила на почту, кто-нибудь, отпишитесь!!!!хотела уже сегодня оплатить.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline

Скажите, вы сейчас принимаете заказы??? Отправила, а даже не знаю, ждать то сколько обработки?:clapping:

к сожалению, сейчас заказики не пинимаем. Надеемся возобновить приём заказов в пятницу-понедельник :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Здравствуйте, когда измениться курс доллара, 34,4 это много, сейчас курс 31,5....пайпалом дешевле оплачивать(((...поменяйте курс!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Goodbuyonline, Антон, вот поэтому и хочу все сделать сейчас, чтобы потом не волноваться и не дергаться :))). Успеет или не успеет :ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
да нет, там срок действия карты истекает, будут менять 2 недели, а пока надо как то по другому оплачивать, если выбрать вестерн, то за доставку потом выйдет дорого платить((
ааа, а я не про это подумала :)
 

julia vitt

Новичок
Шопоголик
дали информацию что все таки на почте китая поменяли треки и должен был приехать курьер дать новые номера!

хм, интересно. я писала на почту Ольге в декабре, она ответила, что номера не меняли и нужно только ждать.
Моя посылка (2045, трек CP204415088CN) отправлена в конце ноября и до сих пор не отслеживается. за это время успели прийти 2 других посылки, отправленные в начале декабря.
Я терпеливая, конечно, но все-таки может поменяли номерок-то? и как это узнать?
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
Скажите какие статусы могут быть...

В заказе 600 второй день вижу один и тот же статус Обрабатывается (Processed)...

Переживаю.. Так как вещички которые мне нужны могут выкупиться и опять придется сидеть искать замены... Не хотца....
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Заказ 1245.
Когда будете выкупать?
Светлана утром написала, что выкупаете, никаких изменений в заказе нет!
Начиталась восторженных отзывов - решила воспользоваться Вашими услугами, ощущение, что лучше бы оставалась у старого посредника(((

Не хочу отвечать за Антона.Но он по моему написал что у них временные трудности и в ближайшие время все устаканится:):ay::ay:
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Что за игнор?Пишу Светлане не отвечает,пишу вам в личку тоже игнорите.Хотя обещали что сегодня сообщите пришли ли мои вещи или нет.Блин не хочу в вас разочероваться:(Мой заказ 1158 некоторые позиции уже около нидели весят в статусе идет в офис:(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон!!! А не подскажите, сколько будет стоить доставка посылки весом 4 кг (в рублях) до Москвы ЕМС и обычной почтой, для сравнения??? а то что то не пойму никак сколько мне надо перечислить денег)) Заказ 295...Заранее спасибо!!!!

Сообщите, пожалуйста, менеджеру какой именно способ доставки вас интересует.
4кг ЕМС=82,56$
4кг Аир Меил=56.26$
Расчитат доставочку просто на этом сайте http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
А у себя на форуме мы сделали шпаргалку для клеинтов -http://www.goodbuy-online.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7&p=88#p88
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ALENA579

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
11
6
0
Челябинск
Девушки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал доставку обычной НАЗЕМНОЙ почтой? Именно наземной, а не авиа? Просто мне сказали что из китая только авиа почта, а наземной обычной почты нет.:bw: Просто разница между наземной и авиа почтой у меня получилась почти полторы тысячи (расчитывала по сайту почты России):229: А в заказе мне вообще выставили счет на 922,5 юаня за 8кг. Я так подозреваю что это стоимость EMS доставки. Подскажите, кто-нибудь примерно такого-же веса посылку получал? Сколько доставка вышла?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:br::br:
Подскажите расценки карго? Есть идея отправить несколько рулонов карбоновой плёнки,там рулон примерно 12.5 кг. выходит. Как мне лучше отправлять и сколько будет стоить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.