АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
квитанцию не давали, на розыск подавали вроде, писали через 3 раб дня дадут ответ и так раза 4, ответа нет ни от почты, ни от посредника инфы где посылка, конечно пора искать, у многих худо бедно трекается с задержками, а у меня 17 дней нету ниче, я уже поседела :ak:

как я уже поседела(:)bu:

Zhanna5 добавил 27.11.2011 в 19:29
У вас доставка кажется Air?
Ну и у вас тоже как минимум посылку задержали на 5 дней, сказали что отправили 9-го, а по факту на почту поступило 14!! На день информация может проскальзывать, но не на 5 же дней. Значит посредник тормозил с отправкой!!!
А у Zhanna5 посылка ЕМС и 17 дней она НЕ трекаться не может, это мне на горячей линии ЕМС сказали... Как только посылка встает на импорт, она ОБЯЗАТЕЛЬНО трекается. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
Вам конечно везет, вы скоро свою посылку получите...

Что же с этим делать?((((
 
Последнее редактирование:

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Зайдите в свой баланс и оттуда сможете произвести оплату.
Правый верхний угол.
На картинках вы именно в самом заказе, а не в балансе.

хорошо, зашла в Баланс... там тоже нет никакой кнопки оплаты!!!!




перекиньте мне сами, пож-та, деньги за посылку с баланса....
еще из-за этой ерунды задержки...(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а мне даже письмо на почту не пришло(( хотя адрес отправляла(

продублируйте Ваш емеил в лс тк
1)или не получил
2)или у вас наше письмо в спаме
3) или Вы ошибку в емейле сделали, когда писали
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ура, Ура, Ура!!!! Я очень рада!!! Наконец то я сделаю свой первый заказ!!! Решила делать его именно у ВАС!!!
И ответьте, пожалуйста, доставку по Китаю считать, ту которую указал продавец?

Здравствуйте:ax:
Доставочку по китаю считать ту что указал продавец до определённого города, до Пекина или Шанхая :ay:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Убедительная просьба к команде Гудбаев, в особенности к Еве и ее менеджеру, считайте внимательнее заказ!!!!!
За последнее время мне все время приписывают то по 2,3 раза доставку на товар из одного магазина, то цены непонятно откуда берутся.
Спасибо.
у меня Мелисса, и в этот раз было тоже самое, о чем я писала пару страниц назад.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мы белые и пушистые [URL=http://doodoo.ru/smiles/angel/a002.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А вообще-то пришла извиниться. Посылку получила, всё великолепно, а поблагодарить любимую команду на форуме забыла :ah:

СПАСИБО!!!!!!! :aj: :ax:

Юлечка спасибо огромное :ax::ax::ax:
Вы уже с нами так долго ...:ah:
 
  • Like
Реакции: Голубика

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
честно сказать даже не знаю как его посчитать:ah: я на мужа эту посыль отправляю а он с лета ни каких отправлений не получал и он работает и имеет доход от деятельности
подскажете ка посчитать лимит?

olesya 34 добавил 13.10.2011 в 14:02
а если я закажу для ввоза в России джинсы одну единицу для супруга вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=10885451657& и попаду на таможню у меня их могут изъять?или что будет ?какие могут быть сложности с доставкой этих джинс в Россию

как я понла это для жителей Евросоюза, Россиянам можно не беспокоиться
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! скажите на каждом этапе нужно просить менеджеров то подсчитать то взвесить и тд? если все вещи в офисе -это разве не значит что они должны сразу же взвеситься и выставиться счет на оплату доставки? Если менеджерам не написать вещи так и будут лежать у вас на складе?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, простите, что замучала Вас такими вопросами, но на форуме пишу, т.к. думаю, не только меня это интересует. Просто заказы у Вас регулярно делаю, все супер, но доставка меня добивает просто :yes:

Оксаночка я Вас понимаю конечно. Но вообще по данным вопросам, относительно почты, лучше менеджерам писать т.к я вижу только ту информацию что видите и Вы. Менеджеры же могут уже позвонить на почту и найти большую информацию.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
На бланке ЕМС все это указывается и название компании и адрес, и сумма посылки:yes:какую сумму вписывать, вас менеджер спросит, когда будет отправлять вашу посылку.

если напишу меньше-а на таможне потребуют распечатку с paypal об оплате...?:ai:
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
Здравствуйте.Вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо. Что деньги надо перечислить на счёт, номер счёта не указан. Получатель странный какой-то Имя: MING

Второе имя: ЯН? Это - Фамилия?

Город: ПЕКИН

Страна: КИТАЙ
Дайте мне счёт pay pal
Письмо от Софьи

Мне сегодня пришло тоже самое письмо, оказывается это обман. Что делать?

Татияна добавил 08.12.2010 в 19:42
Кто уже делал заказ, подскажите, где находится эта компания?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, причем тут статус??? Посмотрите мой заказ 1981, нет всего основного заказа. От того, что вы поменяли статус , смысл не изменился, как не было основного заказа 2 месяца, так и нет до сих пор. О каких расходах вы говорите?

Вы неверный нмоер заказа пишите, Ваш не 1981!напишите верный номер!
Если бы Вы писали что ссылки допустим 2 и 3 не покупать, елси не будет 1 4 5 6 ссылок то их бы и не выкупили. а так получается мы выкупили вещи, а тепреь они не нужны?
Я конечно понимаю что в любом случае мы крайними окажемся, но вы не правы.
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте. Заказ 310 - продублируйте, пожалуйста, реквизиты втб24 для оплаты через Телебанк, только построчно, если можно, а не смешано как пришло в письме с логином и паролем)
ввожу в Телебанке цифры из письма, которое пришло автоматом - система выдает ошибку - такого унк нет или счет закрыт(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте. У меня такая проблема. Утром когда начала формировать заказ, сынок нечаянно отправил Вам , 1 позицию. Мне на почту пришло уведомление с номером заказа, я менеджеру написала, чтобы убрали, чтобы не путаться, но ни ответа ни привета, А ЗАКАЗ Приняли. Как указать при заказе, что вещи из одного магазина и выкупались по скидочной цене, это принципиально, я работаю на заказ.

Здравствуйте.
Вы можете и дальше дополнять отправленный заказ нужными вам ссылками и не будет никакой путаницы. Пока заказ не посчитан и оплачен - он просто набор ссылок и цифр в сервисе. Если он вам не нужен, через свой аккаунт оформите новый, а на этот не обращайте внимания.
Чтобы выкупать только по скидочной цене пишите в комментариях к ссылке " buy only vip price" или " buy only price цена"

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:19
в Заказе есть такая строка Должны платить: -7,77 $ ,что это значит,это ваша задолженность за не выкупленные позиции,или мне надо что-то доплачивать?

Здравствуйте.
Если сумма с минусом, то это переплата, т.е наш долг вам. Обычно клиенты или добавляют новые ссылки, или потом эта сумма идет в счет погашения международной доставки, или после отправки заказ остается на балансе клиента для оплаты других заказов, или же возвращается клиенту полностью.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:22
Noisy, заказ 4004. http://item.taobao.com/item.htm?id=5902601971 цена 53, а посредник пишет 106. 106 ведь перечеркнута по ссылке. 80cm×200cm带防滑底. Там акция для всех, почему посредник написала 106? Как это понимать?

Здравствуйте.
Изначально пишет полная стоимость товара, т.к оплатить заказ вы можете уже после того как акция у продавца закончится. После оплаты и выкупа, цена в заказе меняется.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:24
Мне нужно оплатить на карту или счет сбербанка. Менеджер у меня находится в пекине.
И есть ли разница ложить деньги на карту или на счет сбербанка, берется ли процент за перевод денег?

1% берется при переводе с карты на карту Сбербанка, если только карта не оформлена в Москве или области.
А при переводе на счет нужно уточнять в вашем отделении Сбербанка.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:27
У меня Меллиса мало того что посчитала, и выкупила сразу после перевода денег)) Была очень приятно удивленна раньше три дня ждали, выкупов после оплаты!! Меллиса и Мария лучшие менеджеры.. Спсибо вам девочки))))

Спасибо) Я им передам)
Сейчас на Шанхай поступило много заказов, поэтому есть задержки. Извините. пожалуйста! За сегодня всё исправим.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:29
Я вот деньги оплатила вчера на реквизиты которые были 13 тыс руб и почему то ни подтверждения,ни ответа нет никакого

Здравствуйте.
Если в системе заполнили подтверждение, то сегодня деньги проведут.
В выходные никто не работает, поэтому и не проводят.:)

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:31
Заказ 4011 кто нить видит? Он вообще в системе? Посчитали бы наконец.
На всякий случай тут попрошу сразу 4080 и 4082 досчитать

Все заказы видят.:) Всё посчитано, 4082 заканчивают.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:40
Я не пойму, посредник пишет не акционную цену, а завышенную и подразумевает, что не может узнать реальную цену до выкупа. Ну как так? Почему нельзя узнать у продавца заранее? Мне не нравится это. :( У всех так? Окончательную цену по акционному товару говорят только после выкупа?
Вот что мне написал поредник

Я же заказываю во время акции, так почему нельзя считать акционную стоимость?

Как я уже писала, изначально пишется полная стоимость, т.к вы можете оплатить заказ, когда акция у продавца закончится. Это у всех так и всегда было так.
Даже если узнают у продавца заранее цену, что, например, помешает ему закончить акцию через 10 минут или вам оплатить заказ через неделю?
Никто не хочет работать себе в убыток и доказывать вам, что купили товар по полной цене, а не по акционной. Тем более, что деньги возвращают вам на баланс или они находятся на заказе как переплата и потом идут на оплату международной пересылки.
Если вам необходим товар только акционной цене,пишите в комментариях к ссылкам buy only price стоимость товара.

Noisy добавил 07.05.2012 в 12:42
Shakty добавил 07.05.2012 в 11:51


все понятно, он с копейками сумму не хотел принимать... копейки округлила, теперь поставил в очередь на подтверждение. Не стала удалять свое сообщение, может кому-то момент насчет копеек поможет...

В шапку чуть позже добавим) Сообщение быстро затеряется.:yes:

Noisy добавил 07.05.2012 в 13:10
Добрый день
Хотела уточнить правильно я поняла:ah:
Если весь заказ меньше 350 юаней , то комиссия 35 юаней + доставка по Китаю
если больше 350 юаней, то 10% + доставка по Китаю?

Хотела ещё узнать в накладной как вы пишите, только цену товара или ещё местную доставку, расскажите пожалуйста,а то не хочется попасть на 2 налога.
Спасибо

Здравствуйте.
10% - это от стоимости товара и доставки по Китаю.
Т.е если у вас стоимость товаров и доставки вместе меньше, чем 350 юаней. то комиссия 35 юаней, а если больше то 10%.
Например, у вас в заказе один товар и он стоит 150 юаней + доставка 10 юаней.
Получается 160 юаней, т.к 10% от этой сумы получаются 16 юаней. а это меньше чем 35:), то. комиссия будет 35 юаней. 160+35=200 юаней + международная пересылка.
В какой накладной? Вы имеете ввиду инвойс или сам заказ в системе?

P.s. что-то у меня клавиатура заедает. вместо запятых точки пишу. Извините)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi13

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Здравствуйте
Спасибо за хваст!
Я на ваши бирюзовые дутики давно засматриваюсь и что-то никак не решаюсь заказать.
Я хотела или чёрные или желтые. Они размер в размер идут? Удобные в носке?
не могу, к сожалению подсказать( не себе брала, а девочка еще не забрала у меня их пока.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ 375 так ничего и не поменялось. Может не туда смотрю. Но помимо фразы "please use English" ничего нового не увидела.
По ссылкам своим походила, скупщиков указанных выше не нашла.
Подскажите, пожалуйста, есть какое то движение по моему заказу или ждем русского менеджера?

Ваш заказ только сегодня или завтра утром выкупят т.к он на русском языке. У нас написанно в форуме чтобы заполняли на английском и в шапке на форуме написано что если заполнен на русском то сроки обработки увеличиваются.что и произошло:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.