АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Антон здравствуйте. Ольга что-то не отвечает, обращаюсь к вам. По 605 заказу мне 29-го дали 2 трека емс, но до сих пор по ним нет данных. Вы не могли бы уточнить, что с посылками?
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Добрый день! Заказ 1245
выставили счет, но при этом пропала большая часть моих комментариев по цветам и размерам. Что теперь с этим делать?

и некоторые позиции, где цена зависит от размера, выставлены с максимальным ценником.
 
Последнее редактирование:

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Добрый день! Хочу сегодня оплатить заказ №819, добавила туда новые ссылки и написала Светлане в какие ссылки внести корректировки. Ответа от нее пока нет, а я на работе буду еще только полтора часа (она питет мне только на рабочую почту, хотя я до этого пару раз просила дублировать письма на личный ящик). Можно чуть ускорить, чтоб я до часу дня знала сумму к оплате?
Светлана уже ответила, надеюсь, что успею сегодня оплатить :ax:
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
Вот трек от посредника , это что значит скоро посылка приедет?
27.11.2011 Приём Китай 100006
27.11.2011 Экспорт Китай CNBJSD
30.11.2011 Импорт Москва EMS
01.12.2011 Передано таможне Москва EMS
01.12.2011 Таможенное оформление завершено Москва EMS Выпущено таможней
 

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
Главное, у продавца этой сумки я еще хотела купить кошелек и визитницу. И там по кошельку и визитнице нет сделки! И не лень же искать им!
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Ольга, я вернулась с отпуска, уже два дня пишу Вам на почту, хочу уточнить о решении моей проблемы, а ответа нет. Хотя с момента моего первого запроса прошло уже больше 20 дней. Вижу, что на форуме Вы бываете, другим пользователям отвечаете..
В общем, очень жду ответа.
Спасибо.

писала с почты panic1980@list.ru
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Ольга или девочки с форума, подскажите...доставка по Китаю считается только ЕМС или другую тоже можно выбрать? я выбрала товар за 25 юаней, но доставка ЕМС написано 100 юаней! а экспресс 30. регион Zhejiang Цзиньхуа. Понимаю, что надо искать ближе, но это конверт на выписку для новорожденных, нашла только у этого продавца более-менее подходящие и по цене..но теперь насчет цены конечно буду думать...
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Я когда-то давно, когда еще Оливия на форуме заправляла - это был август прошлого года, заказывала через этого посредника, так там со мной менеджер Иван работал. И насколько я знаю, он и правда больше не работает именно с этим посредником. Вы не думаете, что это не отмазки?? У каждого менеджера же свой счет и именно он получает денежки... и соответственно вернуть тоже только он может. Ведь никто кроме вас не возмущается, всем деньги без проблем возвращают, если есть необходимость, не думаю, что именно за ваши денежки "вцепились". А на форуме вы своими постами только репутацию хорошему посреднику портите. Вы напишите Ивану, вон даже ветку на его услуги посреднические вам давали.

Извиняюсь, если что, обидеть вас не хотела, нагрубить тоже:ax:

Согласна с вами! :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Мне этот посредник очень нравится, сегодня получила свою посылку, все пришло как заказывала размер в размер и цвет которй указывала. Спасибо вам большое за вашу работу:ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Оеёй :dance3: я так радааа , а кто то новерное не очень рад :ad:
мне на баланс упали 14000 тысяч, я ложила такую сумму и на неё выкупили уже товар, висел остаток 669,83 а тут бах и уже 14669,83 в остатках , разворачиваю подробно и там видно что два раза по четырнадцать в плюсах, а я один раз ложила. Но если это бонус :bq:за первый заказ я ооочень рада:yes::ag:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Лед тронулся господа присяжные зачедатели :ag: мне Светлана ответила. Но это уже смешно попросила опять подтверждение оплаты. В общем отвечают они через сутки где то, да и кстати девочки они работают в усиленном режиме письмо пришло почти в 20:00 обычно после 18:00 от них уже не было никакого ответа. Так что подождем немного, может они реабилитируются, как нить. А вот по поводу ответов в форуме вы правы если менеджеры перегружены и в офисе нет света, ищите варианты из дома отвечайте хоть на те вопросы которые вы можете. А то такое ощущение, что вы нас игногите. Все мы люди, а не машинки, но косяк у вас так, что ищите варианты его исправления и побыстрее.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ваша оплата еще не дошла, но все равно проверим, что касаемо новых ссылок то вам сегодня все расчитают.

до сих пор не вижу подтверждения оплаты. оплати еще 8 сентября. очень волнуюсь.

Напишите мне в личку сумму оплаты и номер заказика, я всё проверю и если надо схожу в банк :ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Holli, а сколько по времени шли к вам посылки? с момента оплаты до момента получения сколько времени прошло?

А давайте, подобные вопросы в личку задавать, пожалуйста?:yes::yes::yes:

Noisy добавил 05.12.2011 в 11:48
Подскажите пожалуйста Картинка (для просмотра нажать)
как расшифровываются эти размеры??? http://img.webww.taobao.com/bao/uploaded/T36FhXXgecXXb1upjX

Извините, но эта ссылка у меня не открывается.
Напишите мне в личку другую, если есть.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
прошу помощи тут, т.к до сгорания скидки на товар осталось несколько часов, заказ 3177, менеджер Галина, мисси. Ссылка №13, прошу выкупить сегодня, осталось всего 5 часов.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, у вас сейчас форс-мажор что ли какой-то, так все активно шло и зависло - 3 дня тишины в заказе? Имеется в виду Пекинский офис.

Нет никакого форс мажора, о чём речь хоть ?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.