АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Хочу поделиться со своей радостью)) получила новую посулочку, часть заказика 3412, собранную с помощью нашей любимой командой Гудбай.
Работала с Валентиное и Евой. Всё супер и отлично. Валентина отвечала на мои вопросики быстро и оперативно)) посылочка упакована отлично, нигде не порвана ... но есть одно "НО", неприятно было когда открыла коробочку с очками, а там видимый брак((...
Смотреть далее
пришлость огорчить девочку, которая заказывала эти очки, извиняться и вернуть часть денег за очки...
Хотелось бы, чтобы повнимательней осматривали товар на брак, тем более такой, который не трудно было заметить!!!
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
А ко мне пришла вторая посылка от Вас! Спасибо Вам за работу! Все аккуратно упаковано и сложено!!! Очень довольна Вами!
 

sil

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
4
2
0
Dnepropetrovsk
доставка

Здравствуйте, вы оформляете доставку из таобао в Украину через Гонконг пост? У них очень выгодные тарифы и хорошие отзывы о сроках...:yes:
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Хочу выразить огромную благодарность за 2 посылочки, первый опыт на Тао, посредника выбирала очень долго, но рада, что не ошиблась в вас!:yes::ay:всё упаковано прекрасно, все вещи на месте, на днях ОЧЕНЬ жду 3-ю посылку, а 4-я уже собирается:ag::ax:
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ ГАЛИНЕ, если бы не её поддержка, на 2-й посылке всё бы и закончилось...:ag::aj:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будут выкупаться заказы 2288 и 2302 ? В понедельник оплатила, оплату зачислили во вторник утром. Если я правильно считаю, то сегодня 3-й день после зачисления оплаты. А заказы не тронутые стоят. или я не правильно считаю?

Здравствуйте
пишите менеджерам, они скажут Вам о том когда будет выкуплен заказ
к дате заказа прибавляем 3 получем дату когда будет выкуплен
Если я не ошибаюсь у Вас 25ого оплата была, 25+3=28
 
Последнее редактирование:

ya.kuzya2011

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
31
2
0
Волгоград
Скажите, пожалуйста, может посылка доставкой емс не отслеживаться на протяжении месяца??? В двадцатых числах декабря я поменяла доставку с эирмеил на емс. Когда был трек номер на эирмейл, то посылка в течение месяца вообще не отслеживалась. Когда поменяли на емс, то почему по этому трек номеру обновление задним числом : прием Китай и все больше не было никаких обновлений!!! Это нормально??? Заказ 6238. EE813824949CN
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! Оплатила заказик 22 ноября, а сегодня 28. Сколько по времени вы выкупаете?
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
День добрый.
Прочитала про проблемы с отправкой посылок AIRMAIL, хочу заказик следующий сделать сейчас, а какие варианты доставки в Беларусь сейчас есть, только EMS остаётся?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Напишите пожалуйста информацию по праздникам в Китае, что бы можно было со ориентироваться со временем заказа товара и доставки посылочек :)

:ax:
В китае НГ начинается с 20ого января примерно поэтому рекомендуем всем делать закзаики сейчас, чтобы они успели улететь до этого числа.
О китайском НГ почитаем тут - http://12.net.ua/calendar/chinese.htm + очень хорошую ссылочку дала maribriz
По выходным нашим,сомгу соощить чуть позднее т.к этот вопрос сейчас решается:yes:
 
  • Like
Реакции: maribriz и ekzis666

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Natalika_, спасибо!!!!

НАДЯ81 добавил 16.09.2010 в 23:33
Fasolka, пишете своему менеджеру Please add new links in my order ,затем вставляете ссылки вещей и комментарии к ним и в конце please give me new invoice.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feministka

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Цитата:
Сообщение от GREEN GREY Посмотреть сообщение
Noisy! Огромное спасибо за помощь! Можно ещё один вопрос: можно ли отправить товар в одной посылке, чтоб не платить "за воздух"?

Товар с одного заказа всегда отправляется в одной посылке, если не превышает лимиты (айрмайл -20 кг, емс - 15 кг)
Если у вас несколько заказов - напишите менеджеру и вам их объединят.
Нет, я про то, чтобы убрать лишние коробки

GREEN GREY добавил 08.06.2012 в 12:21
Нет, я про то, чтобы убрали лишние коробки

Насчет этого не беспокойтесь. Всегда убирают лишнюю упаковку, чтобы уменьшить вес. Клиенты как раз-таки пишут, чтобы иногда не убирали коробки)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
У меня посылки не трекаются уже 5 дней, рыдаю =(
Подскажите по карго, они в мой город повезут вещи, или до Москвы, а там разбирайся сам? =) Если доставка будет 10 долларов, это весьма соблазнительно выходит =)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Fanya

rumsasa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
19
0
0
Москва
а мне так и не потрудились ответить на сообщение! (
Первый раз вижу такое наплевательское отношение к потенциальным клиентам...
Складывается определенное впечатление..
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Goodbuyonline, я сделала заказ через ваш сайт ещё во вторник. Когда будет какая-нибудь информация о нём?

А вы его проверяли, может там, как раз, ждут вашей оплаты!

ShopIra добавил 14.10.2011 в 09:47
Антон, я честно писала Ольге. Два дня. По заказу 1976 выкупите мне 36 ссылку, пока по ней скидка! А то на 26 остановились и все. Пожалуйста! :bh:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я в шоке :aq::aq::aq:
14 июля сделала моя подруга заказ, до сих пор не получила его. Менеджер Аллен работает отвратительно, выкупали маленький заказ из 17 позиций 2 месяца. А когда собрали заказ с горем пополам, то теперь новая проблема -трек дали 20 -го сентября ЕМС, а он нигде не отслеживается. Никаких извинений со стороны менеджеров, объяснений причины таких задержек нет. Больше у вас заказывать не буду и своим друзьям не посоветую. Столько нервов потрачено, оно того не стоит. Заказ 1150. :ireful3::nea:

Как надоело враньё в наш адрес. Почему же Вы говорите что Вам 2 месяца заказ собирали, а не говорите что 10 августа Вы новые ссылки добавляли??? или мы должны их телепортировать в наш офис?+Оплатили Вы доставку 20 сентября,хотя вещи уже лежали в офисе и то меньше почти на 2 доллара и Вам эту посылку отправили!!!!и посылка отслеживается уже!!!!!!Или Вы считаете мы без оплаты должны были отправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.