АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
спасибо Оливия за ответ.
кофта обошлась как крыло самолета....:(

если бы ввы заказывали не одну кофту ,а то то ещё то было бы дешевле т.к первые 167,5 разделились бы между многими вещами :ax:

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:43
Оливия, подскажите, пожалуйста, под каким именем - ником покупает вещи на таобао менеджер гудбай 02.? Я хотела посмотреть сама, какие из моих вещей уже выкуплены. Ну и чтобы не беспокоить лишний раз менеджера.

напишите пожалуйста своему менеджеру данный вопрос,она не является скупщиком с ней работает 2 скупщика и она даст их ники Вам!

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:44
Ollivi
вечер добрый! Стукнулась к Вам в скайп, а в ответ тишина(((

1)вчера был вхыодной день
2) я работаю до 18 часов ,а 21 я уже не работаю

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:46
Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Если емс брать 2 шубки эту -http://item.taobao.com/item.htm?id=4000819543&cm_cat=50016775
и эту - http://item.taobao.com/item.htm?id=7...m_cat=50016775
Стаможней проблемы будут? Или лучше 2 посылками отправит, но это будет дороже...


Оливия, прислала Вам на имейл maloy7979@rambler.ru, а есть ли шубки в наличии? если не трудно скажитеп пожалуйста о размерах сапожек переводчик не переводит( http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=6670348398# мои параметры: длина ступни 235 см, обхват ступни 22 см, обхват лодыжки 19 см, голени 30 см

поэалуйтса пишите по данным вопосам на почту. я по азмерам отвечтаь на форуме не буду!!!!!!!

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:47
Девочки, кто имеет опыт заказов, ответьте пожалуйста. Иван просит написать ему declared value моего заказа. Сколько вы просите указать? Я посчитала в долларах стоимость товара без доставок и прочего. Правильно?

Это объявленная ценость для таможни вашей посылки.
елси ваша сумма 10 кг то мжите написать от 160 до 220 $

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:48
А если у меня посылка весом 10 кг и я укажу 180$ на таможне сомнений не возникнет?:ai:
Таможни нет времени азниматься нашими посылочками,пока у них посылища проходят :ax: так что проблем не возникнет"!10 кг это не так много!

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:49
Оливия, здравствуйте.
Снова нужна Ваша помощь. Нужен вот такой непромокаемый комбинезон детский. http://ecx.images-amazon.com/images...rcentoff,BottomRight,-10,-10_SX315_SY375_.jpg
Не могу найти таких в принципе. Помогите хотя бы с переводом.

пишите на меил!

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:52
ну допустим я хочу 10 детских теплых вещичек. Они будут больше 1 кг. все равно транспортные будут такие огромные?

И еще вопрос. Кто такой Иван?

Иван наш менеджер в Китае!
Чем больше КГ вы заказываете, тем меньше стоимость за 1 кг получается т.к первые 500 грамм=167,5юаней,а последующие всего по 50 юаней!

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:53
Я сейчас задам не очень умный вопрос, на который очень прошу ответа. Сам товар оплачивала СБ. Доставку решила оплатить пэйпалом. Раньше у меня проблем вообще не возникало с этим, нажимала кнопочку и платила (в других закупках). А тут менеджер прислал: "my PayPal account is goodbuy-online02@hotmail.com
please pay money to this account". Честно, не понимаю, как мне заплатить, а Ольгу в скайпе не хочу беспокоить (она щас занята). Помогите, пожалуйста, знающие люди!


аааааааааааа, по-моему начинаю понимать. зашла в свой пэйпал, нажала "отправить деньги", потом ввожу данный мне менеджером адрес и сумму.и все?

всё верно:)отправить деньги,пишите адрес ,сумму,выбираете goods и нажимаете отправиь :)

Ollivi добавил 20.09.2010 в 16:58
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О ВАШЕМ ЗАКАЗЕ ПИШИТЕ НА МЕИЛ МНЕ ИЛИ ВАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ!!!​
1)Поймите, я не знаю кто Вы здесь и как выглядит Ваш заказ! Не надо писать на форум и спрашивать о Вашем заказе-напишите на меил!
2)Не надо дублировать своё сообщение в скайп,на меил,в личку и в тему!
3) В данной теме только работа посредника и Ваши общие вопросы.
По вопросам заказа -только на меил и в скайп!!!!
4) Дайте менеджеру хотябы день для ответа,не надо писать по тысяи писем.
Прошу Вас,поймите! Этим Вы только увеличиваете перод ожидания ответа для Вас и других клиентов!!!

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ, А ТАК ЖЕ ПОДБОРУ РАЗМЕР И ТД ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ПО МЕЙЛУ И СКАЙПУ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Антон, а можно примерно узнать сколько будет идти посылка до Сургута(ХМАО, Тюменская область)...???)))) Я думаю, завтра мои вещи будут выкуплены, я сразу же отплачу доставку))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а скорость удивит по ЕМС или авиа тоже???:ah:

Наверное, пока мы не создадим свою экспресс компанию ожидать этого не стоит :ag:
Мы можем предложить только быструю обработку нашей компании , емс и обычная почта нам не подчиняются...к сожалению:ah:
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
Подскажите что с заказом 2198 ?
оплатил 19.10
5 позиций уже около недели в статусе "Going to the office"
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, а можно ли через вас будет заказать "витаминки" для похудения вот такие http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264# А то некоторые посредники отказываются их слать. Заранее спасибо за ответ :ax:

Светочка, могу точно сказать что мы такие привозили!!!
НО! лучше по этому вопросу менеджерам написать т.к сейчас таможня посылки будет проверять и лучше чтобы запрещённых веществ там не было :ag:
 
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток.
Возможно мой вопрос совсем не нов в этой теме, но и тема не маленькая.
Неделю назад у моего заказа появился статус "выполнено" и трек-код.
Неделя прошла, а трек-код на описанных сайтах так и не отслеживается.
Через какое время уже можно начинать волноваться?

Здравствуйте , ничего страшного, лучше спросить чем ждать и мучаться :ax:
Отвечаю на вопрос: трекинг начинает отслеживаться в течении 5 рабочих дней, сейчас может быть дольше из-за приближения Новогодних праздников. ежегодно с ноября по февраль на почте задержечки, чтобы не волноваться напишите своему менеджеру и они уточнят на почте на задержена ли посылочка, если посылки не задержали нигде то просто ждать и ждать :ah:
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Отправила два заказа на е-мейл - в ответ тишина. Куда все пропали?!!!! А Мери мне каждый день отвечала оперативно, уже скучаю по ней)))

ЯОлька добавил 10.12.2010 в 18:02
Кстати, у меня тоже никак не решился вопрос с недостающей вещью, а обещали оперативно решить
 
Последнее редактирование:

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
Спасибо всем кто тут пишет. Почитал, также был собственный опыт.
Придёт моя посылка - отпишусь что и как. Но Китайбай использовать больше не буду.
Спасибо за внимание.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Отправьте наконец-то заказ 3052, жду третий день, то какие-то доплаты влезают, то еще что-то. Все оплачено! Зашла в форму, так никто не шевелится с отправкой! Что за безобразие!

Сегодня отправим. Я уже написала Мелиссе об этом.
По просьбе транспортной компании стараемся не отправлять на выходные посылки, потому что они дольше застревают на почте и потом вы ругаетесь на нас, а мы ругаемся на них...

Noisy добавил 27.02.2012 в 14:06
Кто -нибудь детское постельное белье заказывал?Сколько оно весит примерно?

Танюшка1809 добавил 27.02.2012 в 10:49


Я читала что у них бланки закончились на отправку,сегодня привезут.Не переживайте,я тоже жду отправки))

Это смотря какое бельё.
от 2 кг начинается практически любой комплект.
Да,китайский курьер - красавчик) Приехал за посылками без бланков.
За выходные собрали около 20 посылок на отправку, только из этого курьера инфо по трекам только сегодня обновим.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,не хочу вас отвлекать,но терпению конец.Я понимаю,что у вас мого заказов,но хотелось бы,чтобы менеджеры более адекваьно отвечали на письма.На все вопросы один ответ,выкупают,а что именно непонятно, и так уже 2 дня подряд.Более подробно ответить никто не может? Заказ 2440.

К сожалению, я не могу овтетить на ваш вопрос т.к Вы пренебрегли нашими правилами и не заполнили форму подтверждения оплат.
По заказу все ссылки выкуплены, что Вы можете видеть в Вашем заказе. Все ссылки имеются статус Going to the office!
Поэтому я не понимаю вообще в чём суть вопроса, новые ссылки Вы добавили 15 ноября в 20,59 и это значит что выкупом будет считаться уже 16ое число. Выкупаем в течении 3 рабочих дней. Поэтому вопроса не понял:ah:
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ольга сегодня писала что деньги стали медленнее до банка доходить , около 3-х дней, может быть по этой причине

Ольга, это действительно так? даже если я отправлю деньги на счет Антона?
мне нужно, чтобы деньги пришли как можно быстрее... какой способ оплаты посоветуете еще, кроме PayPal, и чтобы поменьше % за перевод брали :ax:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Итак, решила отписаться.
Последний раз делала заказ у данного посредника более полугода назад, когда на форуме были скандалы, иинтриги, расследования...кто был в то время, знает о чем я...
И вот сделала заказ снова. Мне очень понравилось работать через заказ на сайте, когда не присылают тебе каждый раз талицу эксель, и все видно сразу в заказе. Супер! Ник закупщика не спрашивала, но проверяла нессколько важных ссылок, товары куплены по моим ссылкам.
Вообщем, сервис пока супер!:ay: Теперь осталось дождаться посылки...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Согласна. Сколько заказывала у этого посредника - проблем не было. Мне даже перед НГ все за несколько дней выкупили - пришла посылка 7 января, прям на праздник. Да и перед этим - сколько заказывала. С момента заказ до получения, при том что у меня много ссылок, с заменами, больше месяца не проходило.

А сейчас....деньги не могли увидеть почти неделю...я несколько раз ходила в банк, выяснилось реквизиты не верные дали. Все мы люди - я нормально к этому отношусь, но выкупите, тогда уж вовремя. Неделю морозили с выкупом - ссылки начали сгорать - я писала замены - опять тишина... В общем обидно...заказчик в этот раз очень много. Прошу выслать хотя бы часть - тишина. Спрашиваю по ссылкам, которые не выкупились - напишите другому менеджеру...

Ребят! Очень не хочу от вас уходить - привыкла. Я сейчас ухожу в декрет - заказов будет больше. Но с таким отношением от меня все сбегут.
И еще, как можно в следующем заказе работать только с Ольгой уже сработались, а сейчас я вообще не понимаю с кем я общаюсь.
По заказу 3233. Не выкупилась 1 ссылка 131 - продавца не было. Договорились с кем то, что я подожду, у меня еще пару посылок намечается - туда и доложим.
Выкупов не было. Через какое то время - пишу опять, что продавец 2-3 дня в сети постоянно - выкупите, плиз.
Сделаем все возможное. Одновременно пишет другой менеджер - товара нет в наличии. Ребят ну как нет, если по нему идут выкупы. Я же не наезжаю почему так долго, просто прошу - выкупите хоть когда то?
Спрашиваю еще по трем ссылкам - выкупили их и когда они будут. Ответ супер - я не очень вкурсе по вашему заказу.

Без обид, но наболело. Отправьте вы его уже наконец и докупите все что осталось. Второй месяц пошел. Меня скоро растерзают за него
Надеюсь на понимание


Здравствуйте.
Вот написали вчера мне, своему менеджеру и всё решили быстро.
Девушки, пишите своим менеджерам. Не всем сразу, а именно вашему менеджеру.
Все контакты есть в шапке темы.

Noisy добавил 14.03.2012 в 10:28
Галина, выставите счет за доставку заказа № 3287!

Пожалуйста, пишите вашему менеджеру или на крайний случай в личку.

Noisy добавил 14.03.2012 в 10:33
Девушки подскажите как в заказе убрать ссылки которых нет в наличии?

первый раз через новую форму заказываю....нажимаю edite mode и ничего не получается ?

или вместо этих ссылок туда же надо новые просто вставлять и делать save?

Чтобы убрать не нужные ссылки - напишите вашему менеджеру и вам всё удалят.

Добавлять новые ссылки нужно и правильно добавлять новыми позициями, а не вставлять их в те, что были "не в наличии", потому что система их не воспринимает как новые и менеджеры не видят, что их нужно выкупать.
А если вы добавляете замены новыми ссылками, статус заказа меняется на "новые ссылки" и китайские менеджеры сразу видят, что нужно их выкупать.

Noisy добавил 14.03.2012 в 10:40
Я писала вчера менеджерам, но на этот вопрос они мне так и не ответили, меня очень интересует ссылка № 11 в заказе 3146. Может все таки вы ее найдете???:ah:

Напишите в тему поиск, там вам помогут.
Я не умею по картинке искать товары(

Noisy добавил 14.03.2012 в 10:46
здравствуйте)
хочу поблагодарить вас за вашу работу))
хоть мой заказ и от 10 января, но все-таки праздники это не ваша вина, я это понимала когда делала заказ)) и после праздников все было оперативно выкуплено и доставлено в офис))
Были проблемки, которые мы решили, так что я надеюсь, что в дальнейшем у вас убавится отрицательных отзывов и негативно-настроенных клиентов на форуме, будет побольше менеджеров, которые смогут с нами справится и вытерпеть нас:)!
:ax:спасибо вам большое, за то что вы есть!:ax:
:Mauridia_25:

Спасибо вам большое)))

Noisy добавил 14.03.2012 в 10:52
goodbuyonline ну что с Вашей почтой происходит? По треку посылки, что заказывала у Вас 7 дней никакой инфо!!! Менеджеры пишут что будут узнавать на почте и тишина.
Первый раз заказала у другого посредника т.к. у Вас "стоп". Вчера они дали трек, сегодня уже отслеживается, посылка поступила на почту Китая!

С нашей почтой ничего не происходит, т.к нет нашей почты в природе. Есть только перегруженная почта Китая. С вашим треком вам очень повезло. Лично я, не смотря на то, что я работник сервиса, ждала отображения в почтовой системе своей посылки 7 дней.
Почитайте эту тему
Такое сейчас, к сожалению, норма.

Noisy добавил 14.03.2012 в 10:53
Доброго дня. Подскажите пожалуйста как выбрать для работы Ольгу. Все девочки очень хорошие, но вот с Ольгой мне комфортнее работать.

Выбирайте менеджера Мелиссу. Оля помогает Маше на почте.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.