АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
я немного не по теме, но может тут кто то знает

какая комиссия если со своей карты которая зарегестрирована в пейпал переводишь деньги на счет пейпала своего же

думаю понятно изъснилась)

вот тема про PayPal http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7959
думаю вам сюда надо написать

________________________________________________________

Антон, а в выходные к вам поступают вещи от продавцов?

Помада добавил 28.10.2011 в 13:46
Антон скажите когда вы будите принимать заказы, а то больше нормальных поставщиков нет, а заказ нужно срочно сделать?:)

Антон уже отвечал
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1877880&postcount=9886
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Объявление для клиентов,
до нас дошла новость что на таможнях будут проверять посылки на наличие подделок и разного рода fake товара!
Поэтому необходимо быть очень аккуратными жителям стран , входящих в Евросоюз.
Это : Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония.

Многие посылки сейчас будут идти через Шанхай, чтобы не попасть под китайскую таможню

А Норвегии тоже???? я когда спрашивала тут в норвегии про ввоз подделок , мне сказали что типо не запрещено , но с нас тут и так огромные пошлины дерут на посылки, если посылка стоит больше 1 200 руб. то уже надо платить за растаможку

прошлый раз у нас декларируемая стоимость посылки была 3 000 руб и нас заставили за растаможку заплатить почти 6 000 руб, обдираловка тут ужасная....

jumaana добавил 13.10.2011 в 12:44
дело в том, что новые ссылки 9ого ещё добавлялись это воскресенье. следовательно только в понедельник ближайший день выкупа. должны были выкупить сегодня, но у Эллена ночью отца увезли в больницу. он сегодня там, поэтому выкуп немного застопорился. в сроки уложимся, всё выкупим, не переживайте пожалуйста. Эллен обещал наверстать пропуск сегодняшний :ah:

Спасибо вам за оперативность, сегодня уже все ссылки были выкуплены а там их не мало:boast:

Отцу Эллен желаю скорейшего выздоровления!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Natasahr

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
87
0
Moscow
скажите, пожалуйста, Ваша скидка на ЕМС в размере 50% и на DHL в размере 25% для всех клиентов и новых и старых? я хочу сделать свой первый заказ и меня интересует этот вопрос :ah: т.е. допустим, если доставка в Москву составит 100$, то с вашей скидкой будет 50$ ?

и сколько в итоге стоит у вас кг (или первые 500 гр и последующие - не знаю как правильно..) ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте! Ранее читала в темке, но теперь уж не найти. Напишите, с какого до какого праздники у китайцев и когда всего лучше делать заказ после НГ?
Спасибо заранее :ax:

Здравствуйте
предварительно можем сказать что с 31 по 5ое , но возможно будет с 31ого по 3ье. Ждем гарфика работы почты китая и экспресс компании на праздники .
Что касается заказика , лучше его сделать сейчас если он есть уже тк мы успеем выкупить , а продавцы выслать и соотв как закончатся прздники груз уже сможем отправить. :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон прошу разобратся с заказом 1534
почти все ссылки написано идет в офис у продавца НЕТ продаж за послед.время того что именно я заказывала.как так??Светлана мне твердит чтобы я не переживала что все ок. но я заказываю это не только себе и в случае вашей ошибки достанется мне по голове.
можете сами перепроверить
вот 1 пример http://item.taobao.com/item.htm?id=10310163147 нужны были 2 ЭСки.кто нибудь выдет их в выкупе????я лично нет.я вижу только какие то огромные размеры в продажах.
и такое почти во всех ссылках.
это уже 4 заказ у вас и впервые такая проблема.я надеюсь вы все решите.

кидаю фото транзакции-
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Антон, приветствую!
Моя посылка ЕМС нарушила все контрольные сроки доставки :aq: На почте мне советуют подавать заявления на выплату возмещения и о возврате тарифа за пересылку, если не дай Бог потерялась - то ещё на розыск. Мне нужны документы об отправлении, поможете? :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На мой емеил не пришло письма. Я проверила даже папку со спамом (мало ли, чего не бывает), но его и там не оказалось :(

Очень странно, напишите менеджерам с емейла который указывали при регистрации, они вышлю вам логин и пароль :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у вас были случаи когда посылки таможню не проходили? об этом становиться известно при отслеживании по треку? и что с посылкой дальше она обратно к вам приходит?

Нам сообщают об этом почтовики, а так же присылается специальное извещение :ay:
Напишите менеджерам, они позвонят на почту и развеят Ваши сомнения :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я по одной ссылке покупаю 3-4 позиции, за доставку по Китаю плачу 1 раз или за каждую позицию? например тут: http://item.taobao.com/item.htm?id=10831149996

В этом магазине заплатите 1 раз, а вообще продавец может и за каждую вещь поппросить заплатить,но это редко очень на тао
 
  • Like
Реакции: Sajurka

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я вот не совсем понимаю как определять тао бао, есть товар в наличии или нет. Гугл переводит, что товар в запасе 1630 шт. Это значит он есть или нет?

Менеджеры ваши молодцы! Очень оперативно отвечают!

Спасибо)))
А наличие товара на тао - это всегда лотерея. Продавец может писать, что товар есть, а на самом деле его нет в наличии и выясняется это только после выкупа.
Из личного опыта: никак не могли застать у продавца планшетник для клиента. Связались с продавцом, он ответил, что да-да всё есть - покупайте. В течении 15 минут перевели деньги и тут оказалось, что товара нет(((

Noisy добавил 24.05.2012 в 17:31
Причем очень при очень сильно!!!!!:aq:

:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Ryzik

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
2
0
0
Рига, Латвия
Здравствуйте. Хотелось оставить отзыв о пришедшей очередной посылке. Мой заказ номер 4827, посредник Валентина, менеджер в Китае Melisa. К сожалению товар один пришел разбитый ,явно не по моей вине, а потому что не было упаковки на такой хрупкий товар,что вообще не приемлемо. Второй товар совершенно не отвечает требованию ,спортивный костюм был заказан такой как на фото как по описанию, однако пришел совершенно другой и другого качества!!!!! Это очень меня расстроило! Хотелось бы поинтересоваться смогу ли я вернуть деньги за бракованный товар? Обидно что написав про ето все своему посреднику , мне было отказано в помощи и понимании. и не хотят теперь дальнейшего сотрудничества. В прошлый раз была получена посылка и была такая Светлана посредник - с ней все было отлично но к сожалению я к ней не попала.Прошу помощи!!! С уважением Елена.
 

KroshkaKet

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
14
3
0
Йошкар-Ола
а то 3 раза отправляла без комиссии.просто говорила номер счета и переводила. а сегодня ВСЕ данные понадобились и комиссию взяли...это как,кто знает?:bu:
Да у меня вчера тоже комиссию взяли (1%), хотя до этого все без комиссий было((((:)(

KroshkaKet добавил 10.06.2011 в 00:50
Кто-нибудь знает Когда появляются данные о почтовом отправлении. Второй день пишет, что нет данных о таком почтовом отправлении? :ai:
 
Последнее редактирование:

Жаник

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
54
12
0
г.Киев
У меня вообще- заполнила предварительный бланк,указала необходимые ссылки,мне написали "Привет",на ваш адрес будет отправлено письмо"
Письмо пришло,только у меня спрашивают,а какой номер заказа?
Скажите,ведь это посредник присылает номер и логин для входа на сайт,или я чего-то не поняла.Неужели надо повторно составлять заказ.Я на это уже два дня потеряла и ничего.Сколько же тогда будет выкупаться заказ?
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Добрый день! Хочу сегодня оплатить заказ №819, добавила туда новые ссылки и написала Светлане в какие ссылки внести корректировки. Ответа от нее пока нет, а я на работе буду еще только полтора часа (она питет мне только на рабочую почту, хотя я до этого пару раз просила дублировать письма на личный ящик). Можно чуть ускорить, чтоб я до часу дня знала сумму к оплате? :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
возможны ли переводы с ВТБ и Сбербанка России, находящихся в Украине? В валюте usd?

Здравствуйте, вообще перевод возможен, только вот мы получим всёравно в рублях :ak:
Отправить в долларах и чтобы мы получили в долларах, к сожалению, нельзя:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо! :kissingyouuu: за вашу работу! Как всегда все супер и до и после получения заказа. Ни на кого вас не променяю! :lovelove:

Спасибо Вам огромное за теплые слова :flowers2::flowers2::flowers2:
И мы обещаем развиваться и раьотать с каждым годом лучше и лучше!:yes:
 

Azazellka

Новичок
Шопоголик
Я с карты на карту переводила, платёж проходит моментально! В прошлый раз не было проблем с оплатой :bu:

Проверьте ещё раз, заказ №1175
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.