АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
вчера сделала заказ, сразу же выставили счет, переписываюсь с менеджерами, задаю всевозможные интересующие меня вопросы, менеджеры отвечают очень оперативно, доброжелательно как всегда. Обещали оперативно выкупить товары. Надеюсь и дальше все будет так же! Всем удачных заказов!

White Angel добавил 02.11.2010 в 15:26
Я не могу понять, как можно "взять пару штук" заказов, если не выкупленны даже старые???! Я с Пт жду когда выкупят хоть что-то. Каждый день проверяю.
сегодня только вторник, им только вчера пришла оплата возможно, в вых. они не работали, значит начали выкуп вчера возможно, просто чуточку потерпите, я вас очень понимаю правда, у меня тоже терпения вечно не хватает, первый заказ я слишком сильно нервничала, но это процесс не ускорило, т.к. зависело все и не от менеджеров даже, а от того, что я выбрала магазины там такие, я лишь завела себя и родных, поэтому это бесполезно, лучше им напрямую писать и быть в курсе, но если через неделю ничего не выкупят, тогда уже можно обращаться к ним с данными вопросами или искать помощи. Вы говорите что проверяете каждый день... А как вы проверяете? Лично у меня первый заказ когда делала было так, что я писала менеджерам, мне присылали обновленную табличку, где уже были товары отмечены другим цветом. Поэтому мне кажется вам тоже нужно им написать, может уже табличка изменилась? В общем лучше пишите менеджерам почему не выкупают. И если не сложно отпишитесь тут потом о процессе. Будем вместе ждать! Терпения вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно было мне об этом сразу сказать, мне уже неделю назат менеджер обещал, что через 3 дня все узнает и я трек увижу.

О чём сказать то? на число посмотрите Ольга сегодня спрашивала и ей сегодня дали ответ!
Если бы Вы писали своему менеджеру то и ответ Вам бы сразу дали! Ольга не ваш менеджер и не нужно ей писать
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте!
Пишу опять по поводу многострадального заказа 779) Опять доставку по Китаю по какой то причине на позиции 48 выставили 100 юаней плюс к тому, еще на 126 позиции добавили 10 юаней с того же магазина) хотя всегда доставка была 18 юаней за все вещи с этого магазина, и с Вами это было оговорено) также почему то сегодня вообще не было изменений в заказе и никакие замены не выкупали =)
Пожалуйста, решите мою проблему.
Заранее спасибо.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Я конечно, извиняюсь но что занчит негатива??? Негатив откуда берется не спроста же!!! У людей пропадает оплаченный товар и они соответственно пытаются вернуть свое. Или все ждут другой реакции??? типа "Ну хрен с моим 200-300-400 баксами я еще заработаю :))) и соберу на днях вам новый заказ авось в другой раз повезет! :yes: Наоборот надо людям спасибо говорить что находят вермя и пишут рпавду и пердострегают нас о таких случаях
писать конечно нужно, но не в такой форме, как это делают некоторые женЧины :ag: Тем более отвечает посредник адекватно, терпимо и в приличной форме.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Goodbuyonline,
1. я говорю про то, что уже весь товар в офисе и его отправят совсем скоро людям, 2-3 дня. А что его неделю взвешивать?? Мне там уже нечего было выкупать, все было выкуплено. Вы читаете откуда то между моих строк.
2. И пишу менеджерам постоянно, только тут ответа нахожу чаще,чем на своем мыле.
3. Если я хочу задать вопрос и мне нужен ответ про мой заказ, я буду задавать.
4. Как у вас налажена ваша работа, я не знаю, тут все видят в принципе, не нужно оправдываться.
5. Не нужно постоянно писать, что вы не роботы, были бы таковыми, от вас требовали бы больше. Люди требуют не много, и успокойтесь пжл. Я пишу лишь то, что меня не устроило, думаю тут ветка как раз для этого.
6. Грубость-это в данном случае имеется ввиду то, не то что вы хамите, а нервничаете и психуете, это видно. Спокойнее пжл, мы же с вами просто общаемся, я веду к тому, что вам нужно уже давно прислушаться к людям и принять во внимание их просьбы и пожелания, вы же видите сколько недовольных, это тоже не айс ,если бы вы попытались сделать работу более налаженной, все были бы довольны. Раз людям не нравится что-то может не стоит нервничать ,а принять во внимание их слова.
7. грязь я на вас не лью, ни капли, тут у вас уже столько грязи на ветке от клиентов, не нужно на меня валить) Это ваша работа и вы видите отзывы.
Я написала что у вас хорошо-ответ от вас всегда есть. Менять по просьбе клиента-вы идете на уступки в заказах или пересчетах-я согласна, никто вас ни чем не обливает. Не нужно видеть в моих словах только плохое. Есть и + и -, так вот просто напросто хотелось бы что б в вашей работе - как раз было меньше, это как в наших интересах, так и в ваших. Недовольных много, просто вы эти недовольства замечать не хотите)
Антон, я вам отдельно спасибо сказала за найденный брак, меня лишь не устраивает, что он в такие сроки был найден, и не думаю что меня бы только это расстроило. И отдельное спасибо за оперативность. То что посылка не трекается, так я к вам вообще никаких претензий не имею, почта-есть поста. Менеджер мне ответил, я спокойно жду.
Быть может людские жалобы стоит попробовать учесть в своей работе, вы и клиентов не потеряете и себе работу облегчите.

Олька08 добавил 06.10.2011 в 14:31
Тут много жалуются, а сказать в нормальной форме и попробовать разобраться то ли все боятся, то ли не хотят, то ли думают-что это бесполезно. Так нельзя, мы "варимся в одной кастрюле" все, раз тут сидим, просто нужно что то попробовать менять, не говорю сразу, может со временем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: afrodita-7 и Oksana27

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
здравствуйте, хочу сделать заказ что для этого требуется???нужно ли регистрироваться или просто скинуть ссылки ???

Марина подскажу вам:ad: наверху страницы в ветке всё написано и можете сразу сюда заглянуть http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2197741&postcount=12311
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон!
Вчера оплатила заказ, сообщила системе о платеже, но платеж до сих пор не подтвержден.
Подскажите, как долго ждать подтверждения менеджера? Валентина ответила, что сегодня с утра подтвердят, но деньги на акк так и не поступили. Или я рано начинаю паниковать и просто сбер еще не перевел платеж?
заказ 5133

А я смотрю у Вас все платежи подтвреждены :ae:
Вообще обычно утром каждый день до 12 все подтверждают и в течении дня еще.
Вчерашние платежи обязательно перед уходом все менеджер подвтерждает те не уходит домой не подтвердя :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,может я пропустила,но времени читать всё нет,до какого числа Вы не принимаете заказ?

Здравствуйте:ax: ах какие люди, какие люди :ay:
Скорее всего до понедельника стоп заказ будет, нам наконец то протестированную новую версию сервиса загружают:ay::ay::ay::ag:
 
  • Like
Реакции: Ликона

irasmile

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
23
27
0
Киев
Девочки хочу спросить публично, не дождавшись ответа от Ольги..вот мне Иван прислал вес 6.98 kg, shipping cost is 122.62 $. У них на сайте за 7 кг получается 427 юаней это 64$. Как же они считают и зачем пишут тогда такие расценки. Помогите разобратся,..отправлять хочу почтой емс :)

Где вы насчитали 64$?Если отправляете EMSом то расценки таковы: первые 500гр=167юаней, последующие 500 гр =50 юаней.Теперь округляем Ваш вес до 7кг и считаем: за первый кг будет 217 юаней,за следующие 6 кг 600 юаней. 217+600=817юаней.
Вот и выходит 122,62$
Будте внимательнее:)
 
  • Like
Реакции: Анчёус и Ollivi

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какому менеджеру писать по заказу 4709 Спасибо.
 

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Добрый день! Скажите, а как долго может висеть статус " идет в офис"? Т е сколько реально времени от момента выкупа, до момента доставки в офис?. Уж очень хочется скорее получить посылочку (заказ 2153).: :ax: Выкуп был 20.10. Закупщик 隋**涛, это новый работник, да? Просто в том списке, что несколько страниц назад вы выкладывали, его нет....
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Noisy, уже третий день разбираемся, нельзя ли ускорить процесс. ((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, у меня вышла такая ситуация, давно-давно я заказала пуховик р-р M, по рекомендации продавца)))) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.64.76f2e2&id=15859945462&[/URL] НЕ ДЕШЁВЫЙ! если не ошибиться в октябре, долго ждала когда придёт в офис, и о чудо, он в офисе.... строчу Вале пусть замерят всё объёмы и сделают фото, ответ получила быстро, сначала это было фото, на первый взгляд, показалось, что будет мало в плечах, я опять к Вале так и так, пусть всё таки замерят, закрались у меня сомнения.... Опять быстрый ответ, СПС за это большое, а то бы умерла у компа в ожидании приговора. Ага замеры совпадают с сеткой, что указана на продавца, т.е. р-ру М, ну я и успокоилась, стала ждать звёздного часа, встречи с пуховиком.. И что же недели ч/з 3-4, точно уже не помню. Приходит мой пуховик на р-р меньше, то есть бирок на нём не было, кроме одной цифры 2, а на этикетке расшифровка, что цифра 2 это S, а ни М. Выше я указала что заказала р-р М. Быстренько замерила сантиметровой лентой и вот что получилось.... по замерам пришедший пуховик соответствовал р-ру S по сетке, указанной ВНИМАНИЕ! На странице прода, не на бирке пуховика. Р-ра М там не было указано вообще. То есть получается если бы мой "друг" китаец на самом деле измерил ОГ-ОТ-ОБ, было бы понятно что не тот р-р, не соответствуют замеры р-р М, а как раз подходят на S. Долго ждала приговора и в итоге ОТКАЗ!!!! Внимание!!! ОТКАЗ Обмена за мой счёт доставки размеров. Я в шоке, Китайцы на странице этого прода, поют ему дифирамбы, что и р-р подскажет правильно, что обменяет без проблем. Мне кажется, что как-то не правильно я осталась крайняя и с маленьких пуховиком на руках. Без обмена или возмещения, за халатное отношение к работе, если бы это несоответствие р-р выяснили в Китае, получилось что в китае ни фига ни чего не замерили, а просто списали инфу со страницы прода, я бы поменяла на больший р-р.
Просто убила Ваша гарантия!!!!!!!!
Мой пуховик подороже 50 юаней, ровно 1350 юаней и можно было замерить по человечески, а не ВИЗУАЛЬНО....
На моём пуховике повторюсь не было указано р-ра, просто цифра 2, а на этикетке этого же пуховика указано что 2, это S. А я заказала М..... И к стати пуховик маде ин италия)))))
Жду положительного ответа, очень очень

Здравствуйте
Мы не делаем замеры в сантиметрах , это сказано и в правилах работы и пользовательском соглашении. Валя уже получила выговор за то то согласилась измерить и если будут подобные ситуации будет оштрафована.
Это не мы отказываемся принимать возврат , а продавец не согласен, Вам прикрепили даже принт сркин переписки и ситуацию пытались решить. Как мы поменяем у продавца елси он не согласен на это?
Мы не даем гарантии что Вам не понравится вещь и Вы сможете ее вернуть, на таобао есть определенные сроки на возврат, это правила таобао мы тут бессильны. А если Вы не верите нам так напишите продавцу самостоятельно
Для Вас я лично писал на таобао с просьбой заставить продавца принять возврат из-за несоответствия сетке , но видимо зря тк в итоге мы у Вас всеравно плохие



Наташасызрань добавил 04.12.2012 в 03:47
Ещё жду ответ по карго, тоже к стати неприятная история, просила отправить карго определённые вещи, неоднократно указала что именно, остальное почтой, так быстрее и дешевле. Но НЕТ! Весь заказ 5992, не считая 2х счастливиц по 20кг, отправили карго. Расскажите мне ПЖЛ, сколько по времени займет эта процедура???? Почему нет р-р, объёмов и т.д. сколько занимает места мой заказ? Мне же надо ТК подготовить, почему молчание??? Сами Вы привезёте в ТК или они должны забрать, вообщем куча вопросов. Напишите мне ПЖЛ специалист по КАРГО.
Если была резка ИЗВИНИТЕ!

1) Вы писали что хотите заказать с сайта самостоятельно и вслать с другими вещами из Вашего заказа и только при этом условии мы согласились. Когда Ваш груз пришел в офис, это 25 кг то уже оказывается что мы должны к нему добавить только 1 вещь и отправить карго. на это мы не согласны, с Вас не взяли ни копейки за тот груз , но Вы снова не довольны
2) карго намного быстрее почты! пота сейчас идет по полтора- два месяца , а карго меньше месяца!
3) по вопросам о карго необходимо писать на kitaibuy@gmail.com, если бы Вы задали хоть 1 вопрос то Валентина бы обязательно переслала Ваше письмо мне
Нет размеров и объемов потому что груз Ваш не пришел еще в карго и они они нужны Вам , вы можете написать мне мы уточним.
Сейчас Ваш груз отправлен в карго. после прибытия в карго Вам скажут вес и стоимость отправления и я напишу Вам все это на емеил. Транспортную компанию Вы можете выбрать сами , чаще всего берут ПЭК
Рассчитать изначально габариты и тд невозможно тк грузы карго отправляются в специальных опломбированных мешках
 

Ветошь

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
4
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Сделала заказ. Мне пришлют сколько я должна перечислить? или считать самой, туда-сюда умножать и перечислять сколько насчитала?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, попробую проработать все варианты, найду подходящую гитару (сын прямо грезит ее)))) и свяжусь с вами.
Скажите, а если она будет с Ebay через вас можно будет оформить заказ?
В посылке будет только одна гитара :)
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Здравствуйте Оливи!
Скажите пожалуйста: в чём разница оплаты вестерн юнион и пэйпала? В плане того, что мне сначало прислали инвойс с оплатой вестерном я попросила координаты Палки скинуть, Мелисса мне прислала новый инвойс с координатами Палки, только он на 10$ дороже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.