АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Извините пожалуйста, а можно узнать, а духи заказать можно?
А ещё если я захочу одну вещь в Гуанджоу а другую в Пекине (ну просто нет в Гуанджоу сапог которые хочу), сколько времени займет доставка другой вещи а другой город обычной доставкой? EMS?
Спасибо заранее.

Здравствуйте, духи , к сожалению, нет:ah:
про сроки емс не могу сказать, около 5ти дней думаю.Точно не могу сказать т.к мы с экспроессом работаем, а официальным срокам Емс я не доверяю
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
В середине мая отправила Эллен свой заказ, деньги перевела сразу же.просила как можно быстрее выкупить заказ. 18 мая его выкупили. Через неделю спросила, что заказом - написали, что еще не все вещи пришли на склад. И так неделя за неделей. Тогда я попросила отправить то, что уже пришло -Эллен написала, что многих вещей еще нет. Я сказала, чтоб прислали мне список. Прислали - по списку ни одной вещи еще нет на складе!!! То есть выкупили заказ 18 мая и еще ничто не пришло!!! Да такого быть не может! На мое письмо, с просьбой разъяснить ситуацию, получила ответ:
Hello dear
I m sorry keep you wait so long time because I have a lot of order to
process dear and I try to make your order faster already dear hope you
understand
Thank you so much and good day for you
Allen

Еще добавлю, что точно такой же заказ заказала у другого посредника на неделю позже. Посредник находится в том же городе. Заказ был собран за неделю и находится уже на таможне в Москве
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
o_bada добавил 18.11.2011 в 14:45
Антон, Галина - можно ли внести предложение?
Читала в хвасте одной девушки сегодня, что ее посредник упаковал все вещи в один большой пакет перед тем, как положил в коробку. На сколько могу судить по Мелиссе - укладывает вещи она очень хорошо, но лично мне было бы чуть спокойнее, если б все вещи были бы в 1 большом пакете - если коробку бы кто-то вскрыл, просто так он ничего не вытащил бы)
А если объемные вещи еще в вакуумные пакеты - вообще красота бы была!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz и Noisy

марина28

Новичок
Шопоголик

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не могу сделать заказ.
Как я поняла, сначала заполняешь форму заказа и вместе с ним приходит письмо с логином и паролем.
Но сама форма заказа не появляется:(

Юлечка, Вы совершенно правы:ax:
А форма не появляется тк просто у нас сейчас стоп заказик :)
 

julia vitt

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте мой заказик 2465 этого трека тоже не зарегестрированно в почтовых системах.

+1
мой заказ 2045... уже больше двух недель нет информации :ak:

остается только ждать... а там новогодние костюмы деткам :ak:
 
Последнее редактирование:

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
К сожалению, объединять заказы мы не моем. Вы все нужные ссылочки можите добавить через кнопку-добавить строку :ay:
Вы можите либо создать новый заказ, либо добавить корректировки по старым ) мы можем открыть старые заказы для редактирования для Вас:ay: Тут как Вам удобнее:ay:
Отлично! Тогда откройте мне пжта доступ для корректировки заказа:ax:
 

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
До сих пор трекинг по заказу 2260 не теркается прошло 1,5 недели.

сколько нужно прождать чтобы вы подали заявку на розыск?

Вопрос без сарказма.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте!!! подскажите мне, пожалуйста - могу ли я оставить новый заказ,если мой первый заказ еще не отправлен?! если да,то как это сделать!
Вы можете по новой заполнить форму на сайте,тем самым Вы оформите новый заказ
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
скажите пожалуйста,в заказе 823 сколько позиций нет в наличии?У меня из девяти всего семь позиций есть,на почту написали,что в наличии нет одной позиции
 

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
Да, я тоже не знала , что обратно отправленная посылка в Китай может стоить такую же сумму, как при отправке . Не помню где читала , но читала - что обратно в Китай если посылка идет ,то она почти ни чего не стоит! А тут выходит 1400 юаней!
Мало того что она потерялась и я ее искала 4 месяца , пройдя все инстанции , а тут еще счет предъявляют на эту сумму и пропадают опять же на месяц. Посылка в Китае лежит уже с 31 января и никто ни чего мне не говорит ! А Менеджер Маша еще и хамит вместо четких ответов :aq: Еще и меня обвиняют в том что я такой большой заказ сделала ! Так дорогогая моя - ты когда с этого заказа деньги получала , он тебе большим не показался !
Просила разбить часы по всем коробкам , так оказывается это в их обязанности не входит , так почему , когда я об этом просила , мне это не сказали :bu:
Итог - ни суммы за товар , ни посылки !
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А мне в понедельник дали трекер аирмейл, и сегодня он уже отслеживается. Слежу вот на этом сайте http://edost.ru/tracking.php
Так что у меня негатив только по поводу скорости доставки в офис китая, хотя понимаю что это не вина посредника, но нервы иногда не выдерживают.. так что, Антон, простите за грубость, которая иногда выскакивает

И Вы нас простите, мы будем рады решать любые проблемы:ay: Поэтому ,пожалуйста, есди возникают проблемы пишите русскоговорящим и будем улучшать работу компании :ay:
 

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Займитесь заказом 2102((
Ну сил уже нет ждать, я все понимаю, наводнения, Новый Год скоро, но действительно уже месяц половина ссылок "идет в офис"((
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
А у меня весь товар сегодня приехал кроме одной ссылки.(((( Прям не знаю что и делать - так отправить или ждать(((((( Заказ 2487. Что посоветуете?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
что вы имеете ввиду под : КАКАЯ ПОЛЬЗА посреднику от доставок? извините я непонимаю вашего вопроса.

Ага а я тут не голыми фактами занимаюсь) принскрины не кидаю ну да)) Я воду лью бездоказательств) конечно конечно)
А по поводу оскорблений вы бы не поленились да сначала бы перечитали где там с самого начала слова лгун и прочее?)
Я написала уже о смысле ЕМС для посредника - читайте.

Да транспортная компания существует - она забирает в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ дни посылки, А трекинги дают заранее - СРАЗУ. Но посредник утверждает что трекинг дают ТОЛЬКО если посылка отправлена. А это не так. На почте появляется ПОСТИНГ именно в тот день, в который почта ФАКТИЧЕСКИ получает посылку. Не трекается посылка значит не отправлена. То что на квитанциях уже стоит треикнг и его реально могут дать ДО отправки - я подтвердила принскрином.

А про наводнение я уже раз 5 написала: наводнение было 20 сентября а заказы в Гуанчжоу перестали приниматся на днях. Как то странно вам не кажется? когда наводнение было весь сентябрь заказы принимались ..а тут 6-7 ноября решили прекратить..мда.

:aq::aq::aq:
Вы вообще читаете что вам отвечают или нет?
Вы как попугай одно и тоже, только вам уже ответили на это и о наводнении и о трекингах.
А теперь ещё новая фишка, оказывается мы прекратили приём в гуанчджоу только 6-7 ноября заказов :ag::ag::ag: вы бы хоть прочитали сначала прежде чем писать. :ag::ag::ag:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ооо, а что будет в предверье Нового года!!!!!!! Страшно представить!!!!

moba74 добавил 06.10.2010 в 20:45
Посылку собрали быстро, по размерам все подошло, но упаковка отвратительная!
белая рубашка валялась в коробке вместе с сапогами, которые тоже без упаковки!
кстати да! я тоже удивилась, получив недавно очередную посылку, большенство вещей без целофаного мешка, странно как то!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.